Promax Snowbear v2 отзывы о снегоходе

Member
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Прошу поделиться мнением о новом снегоходе Promax Snowbear v2 в комплектации 800 4T Pro. Хватает ли мощности четырехтактного двигателя 41 лс для расширенной базы. Не потеряет ли снегоход в маневренности?
 
New member
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Опасения по маневренности у меня тоже было по началу, но если не лезть в сугробы, то за счет мощного двигателя снегоход довольно шустрый в управлении. Для одного наездника с вещами мощности хватает, если брать второго, то количество багажа зависит от комплектности наездников.
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток, взял такую комплектацию 650. Очень доволен. Модель новая, современная, для одного человека самое то! И транспортировать его очень удобно. Гоняет круто, так по мне. Нет Пмс, но мне это не нужно вообще, в лесу документы не нужны!
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
Тоже являюсь счастливым обладателем PROMAX SNOWBEAR V2 800 4T PRO и от себя добавлю, что снегоход хороший. Проходимость отличная. Комплектация меня устраивает. Порадовал подогрев ручек и удобный кофр в комплектации PRO. Спокойно тянет двоих людей и заполненный почти на половину багажник.
 
Member
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
Всем привет! Читаю отзывы о снегоходе. Хочу добавить, что лыжа широкая, проходимость лучше. У меня 800 4Т. По сути, улучшенный в разы Буран. Кто попадал в сильные морозы, наверняка заценил новинку. Да, и гарантия 3 года!
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток! В PROMAX SNOWBEAR V2 800 4T PRO на счет цепей в коробке трехрядный более ненадежный чем двухрядка, миллиметровый перекос и разрыв, опытные буранисты в приоритет дают на 2-хрядку, при замене попроще и т.д.

https://accounts.google.com/Service...p&hl=ru&next=%2Fwatch%3Fv%3DkPNU8oIXxFk&hl=ru
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Маневренный, за счёт своей сбалансированной рамы, весит прилично, но не давит. На расширенных лыже и гусеницах самое то, назад сдавать тоже без проблем. По сравнению с бураном небо и земля, катаюсь с удовольствием, птс мне в лесу не нужно, у нас там глухое место.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Добрый вечер, читал много про его аналоги STELS МОРОЗ 600L и РМ Буран Лидер, но понял, что этот снегоход в разы превосходит по характеристикам. Легкий, мощный, а по цене ниже других!
Лучше проходимость, усиленная рама - то, что нужно!
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Руки теперь не мёрзнут, так как есть подогрев ручек управления. Проходимость по среднему снегу на уровне, кушает горючку в допустимых пределах. И грузоподъёмность приличная, меня со снаряжением везёт без особого напряга.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Не стоит волноваться за потерю маневренности "Promax Snowbear v2 800". Мощности двигателя снегохода вполне хватает для уверенного и легкого управления даже по бездорожью. Правда в глубоком снегу можно завязнуть, но задний ход может выручить. Двоих седоков с легким багажом тянет без проблем.
 
New member
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
1
Тоже засмотрелся на него, много чего читал, думаю стоящий аппарат. На будущий год если ничего нового не появится по-любому его возьму. В этом пока не могу себе позволить, хотя и цена по сравнению с другими моделями вполне приемлемая.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Руки теперь не мёрзнут, так как есть подогрев ручек управления
Когда сел за руль сначала не понял что ручки с подогревом, уже когда заехал в лес немного и остановились только тогда осознал что за ощущения.
Крутая моделька, относительно легкая и компактная, хорошее управление и проходимость, для одного человека идеально.
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Отличная модель, считаю за эти деньги лучше не найдешь) Как уже писал выше, я в восторге от подогрева ручек,это просто гениально))) Проходимость на высшем уровне, грузоподъемность также отличная. Вообщем отличное вложение денег!
 
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Полтора месяца назад купил четырех тактный Буран PROMAX двигатель очень мощный, 2 цилиндра карбюраторный, катался в мелколесье, ветки сшибает на ура)))
Уезжал на избу, утром в -27 пришлось бы постараться его запустить с ручного запуска, подкинул теплый аккумулятор, запустился сразу.
В общем, остался доволен, советую!
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Модель новая недавно приобрёл. У меня стандартная комплектация 650 2T. Выбрал двухтактный, так, как это самый дешевый вариант. Из аксессуаров прикупил сани для снаряжения. Еже один момент, снегоход легко транспортировать. Узнавал у поставщиков, с запчастями проблем нет. Масло, как понимаете беру часто, всегда есть в наличии.
 
Member
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
на счет цепей в коробке трехрядный более ненадежный чем двухрядка, миллиметровый перекос и разрыв, опытные буранисты в приоритет дают на 2-хрядку, при замене попроще и т.д.
 
New member
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Живу в северном регионе и на этот сезон решил взять для рыбалке недорогой но надёжный снегоход, смотрел на бурана но к счастью на глаза попал PROMAX SNOWBEAR V2 800 4T, сделан на базе бурана надёжный недорогой проверенный временем но наконец усовершенствованный, и подвеска открытая не нужна постоянно переворачивать на бок и отбивать, появились модели с 4т движками, теперь не нужно возить с собой бочку с бензином)))идёт по сугробам отлично, экономичный, для рыбалке бомба.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Этот "Promax Snowbear v2 800 Pro" значительно круче - тянет прекрасно, даже по нашим ухабам и по бездорожью. Но в глубокий снег лучше не стоит соваться. Управляемость отличная. Легко позволяет сдать назад. Подогрев ручек не дает замерзнуть рукам. Крутая моделька, относительно легкая и компактная, хорошее управление и проходимость, для одного человека идеально.
 
New member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Этот "Promax Snowbear v2 800 Pro" значительно круче - тянет прекрасно, даже по нашим ухабам и по бездорожью. Но в глубокий снег лучше не стоит соваться. Управляемость отличная. Легко позволяет сдать назад. Подогрев ручек не дает замерзнуть рукам. Крутая моделька, относительно легкая и компактная, хорошее управление и проходимость, для одного человека идеально.
Доброе утро . Приобрёл сновбер2 , при выезди больше 15 км не разгоняется. Если кто знает вчем причина напишите.
 
Сверху