Promax Raptor 320 - Отзыв о квадроциклах

New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
По своей сути, то что меня всегда радовало в квадроциклах, так это то что на нём можно ездить в любую пору года. Так вот с таким расчётом этой зимой я и брал PROMAX RAPTOR 320. На самом деле сам по себе просто огонь!
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Была у меня такая машина, аппарат то. что надо, своих денег стоит. За два года эксплуатации показал себя отлично. Пришлось продать из-за смены жительства и условий проживания. Отмечу, что продал почти за столько же за сколько и взял.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Научился ездить и набрался опыта езды на квадроциклах. И вот решил приобрести мощную технику. Купил Промакс Раптор Монстер 320. Техника действительно "зверь". Для любых видов дорог. Настоящий вездеход. На такой гонять - одно удовольствие!
 
New member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Приобрёл себе этого "Монстра" - нет слов, одни эмоции. Катаюсь каждые выходные по лесам и пересеченным дорогам. Очень нравится качество сборки и все комплектующие ! На следующий сезон хочу взять мотоцикл. И это однозначно будет - Promax!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Купил сыну квадроцикл PROMAX RAPTOR 320! Название свое оправдывает, на бездорожье просто Monster. Интересные технические решения + много плюшек, по эксплуатации нареканий нет. РЕКОМЕНДУЮ!!!
 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Научился ездить и набрался опыта езды на квадроциклах. И вот решил приобрести мощную технику. Купил Промакс Раптор Монстер 320. Техника действительно "зверь". Для любых видов дорог. На такой гонять - одно удовольствие!
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Долго выбирал какой квадр выбирать выбор пал на PROMAX RAPTOR 320 Monster в синем цвете подвеска просто супер двигатель прет
 
New member
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Искал себе квадрик достаточно мощный но по бюджету не кусачий, после долгих выборов взял RAPTOR 320 RedBull квадрик зверь, экономичный, погонял по лесу пескам небольшому болоту, покупкой доволен пока минусов не увидел, буду смотреть по эксплуатации
 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Квадроцикл для тех, кто хочет получать максимум удовольствия и драйва от покатушек. Механика позволяет контроллировать поведение квадроцикла. Там где не вытянет вариатор, механика всегда поможет. При весе 150 кг движок на 34 силы более чем достаточно.
 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Прикольная внешка, мощный надежный что еще нужно для такого квадра, дарит кучу эмоций от езды. Довольно легкий и компактный.
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Техника огонь!
Сам начал сезон с приобретения этого зверя, нет слов - одни эмоции.
 
New member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Квадроцикл PROMAX RAPTOR 320 RedBull оправдывает свое название!!! Мощь как у быка! 300 кубов это конечно серьезно! Расширенная гарантия на три года, это хорошо! Электростартер пока ни разу не подвел!
Полностью согласен! Техника работает как часики. Мощи в ней... Зверюга!
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Отличный квадрик, катаю на таком уже 2 сезона доволен как слон!
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Довелось както покататься на Рапторе )) я в восторге техника огонь валит едет адреналину нет предела ))) расматриваю к преобритению на следующий сезон !
хорошая альтернатива имеитым брендам
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Привет Райдеры! Всю прошлую зиму отъездил на квадрике PROMAX RAPTOR 320. Купил в декабре, захотел пораньше обкатать, а потом не остановить было. Классный квадрик, ВСЕСЕЗОННЫЙ! Рекомендую тем, кто любит постоянно быть на драйве.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Ребята, подскажите точку продажи. Чтобы не попасть на бабки.
Сосед выбрал дешевы вариант, в результате ему впихнули какое-то г**но.
А я хочу именно PROMAX RAPTOR 320 и по нормальной цене!
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Ребята, подскажите точку продажи. Чтобы не попасть на бабки.
Сосед выбрал дешевы вариант, в результате ему впихнули какое-то г**но.
А я хочу именно PROMAX RAPTOR 320 и по нормальной цене!
Конечно на X-MOTORS!!!!! (y)
Только там стоит покупать технику Промакс. Я свой квадрик там купил. Быстро доставили. Подготовили к использованию полностью. И обсуживаюсь тоже там.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Квадроцикл удобен в обслуживании, механизм натяжки цепи имеет легкий доступ, хоть каждый день подтягивай, но этого не требуется, обычно два раза за год это делаю. Выработка звезд небольшая - сделано с хорошей точностью.
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Для одноцилиндрового аппарата Раптор 320 очень резвый аппарат. Практически нет вибрации мотора и тона точно не передается на руль. Выносливость райдера здесь в разы больше!
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Откатав год, включая зиму, я очень доволен квадроциклом PROMAX RAPTOR 320. Он предлагает хорошую комбинацию мощности, проходимости и надежности. Рекомендую всем как спортивный и надежный квадроцикл PROMAX RAPTOR 320.
 
Сверху