Promax Raptor 320 - Отзыв о квадроциклах

New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Хочу прикупить квадрик, вот присмотрел Promax Raptor 320 , но хотелось бы услышать мнение тех кто уже на нем рулит. Как он выдерживает вес? Все ли у него с ходовой в порядке? И как он себя ведет по бездорожью?
 
Member
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Данный квадроцикл как раз сделан для езды по бездорожью. Подвеска у него надежная имеются усиления конструкции. Здесь мощный двигатель, поэтому нагрузка для него не критична, главное неи превышать грузоподъемность.
 
Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Promax Raptor 320 - очень мощный маневренный квадроцикл! В тоже время удобный в использовании! Это просто шикарный вездеход - он преодолеет любое препятствие! Отличный дизайн придает ему особую изысканность! Очень приятно им пользоваться!
 
Member
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Квадроцикл PROMAX RAPTOR 320 RedBull оправдывает свое название!!! Мощь как у быка! 300 кубов это конечно серьезно! Расширенная гарантия на три года, это хорошо! Электростартер пока ни разу не подвел!
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Техника отличная, особенно если ездить приходится по бездорожью и всяким буеракам. И мощность и скорость на должном уровне. Если не превышать границы грузоподъёмности служить будет верой о правдой.
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
В этом году зимой брал себе квадрик Промакс Раптор Монстер 320. Вообще брал с целью летом побыстрее передвигаться по городу и к тому же с ветерком. Но зимой покатался и так понравилось, особенно по лесу по укатанным дорогам. Квадрик зверь, мощный двигатель, водяное охлаждение, крутой выхлоп, да и посадка более удобная в отличие от других. Главное обслуживайте его согласно паспорту, но и бензин нормальный лейте и будет он вас только радовать. У меня проблем с ним не было и надеюсь не будет.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
С квадроциклами уже знаком давно, были квадры от разных производителей и в январе прикупил Промакс Раптор Редбулл 320, слезть не мог с него первые дни, настолько он меня зацепил. Всю зиму откатался с вылозками в лес. Он очень уверенно себя ведет и на обычной дороге и на бездорожье, легко управляется, комфортная подвеска и приятный выхлоп акрапович. Запомните, покупая такой квадр вы приобретаете не только железного друга, но и кучу эмоций.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
В начале зимы купил квадрик Promax Raptor Redbull 320, откатался уже практически пол года, и проблем никаких не было, все работает, сам по себе квадрик очень мощный, крепкая рама, с дополнительными ребрами жесткости, по дизайну вообще огонь, все сугробы проезжал отлично, весной по болотам тоже рассекал как монстр. В общем квадрик отличный, всем советую!
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Привет ребят, хочу поинтересоваться у тех кто уже катается на квадроцикле Promax Raptor Redbull 320, как он на проходимость? Как с пассажирами не ведет рулевой? Ну и вообще общее впечатление? Стоит брать?
 
Member
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Усиленная рама позволяет нагружать до 250 кг, что весьма значительно. Даже груженый не теряет в мощности, управляемости и маневренности. С горки и в горку, через лужи и ухабы просто летает. Очень рад, что остановил свой выбор именно на Promax Raptor Redbull 320. По качеству не уступает японским аналогам, а проблем с запчастями нет и гарантия 3 года.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
В бездорожье Раптор разбирается уверенно. Это больше спортивный вариант, чем просто погулять. Погонять на отдыхе с друзьями он вам поможет. На нем даже можно пробраться через небольшой бурелом, но осторожно. Рекомендую после бездорожья делать тчщтельный осмотр ти производить чистку.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Купил квадрик PROMAX RAPTOR 320 RedBull и не прогадал, машина зверь , прост в управлении, любую трассу берет на ура. Кто планирует приобретать такую модель советую брать не раздумывая, машина зверь.
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Хочу купить квадрик PROMAX RAPTOR 320 Monster, кто уже знаком с данной моделью, что можете про него сказать? Стоит он своих денег или есть какие-то нюансы не описанные в характеристике?
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Хочу купить квадрик PROMAX RAPTOR 320 Monster, кто уже знаком с данной моделью, что можете про него сказать? Стоит он своих денег или есть какие-то нюансы не описанные в характеристике?
У меня правда не Монстр 320, а Раптор Редбулл 320. Он стоит своих денег, причем учитывая что это аналог Юмахи, то цена даже очень привлекательная для такого квадроцикла. У Промакс все до каждого винтика и болтика собрано на совсеть, по крайней мере сужу по исключительно своему опыту. Уже успел полазить по ухабам в лесу и погонять по асфальту, все стоит на месте без малейшего намека на выход из строя.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Хочу прикупить квадрик, вот присмотрел Promax Raptor 320 , но хотелось бы услышать мнение тех кто уже на нем рулит. Как он выдерживает вес? Все ли у него с ходовой в порядке? И как он себя ведет по бездорожью?
Разрешите я выскажусь. Мне, человеку среднего телосложения, очень удобно, но мой дядя достаточно тучный и ему не очень удобно на нем ездить, хотя его немалый вес квадрик выдерживает без вопросов.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Квадроцикл PROMAX RAPTOR 320 достаточно мощный. Характеристики все соответствуют, дизайн красивый, удобный. Цена приемлемая за такое качество. Ездить на нем одно удовольствие.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Выбирал себе квадрик около месяца, решил посмотреть обзоры, так как в магазинах все нахваливают свои аппараты. Больше всего доверия по отзывам и обзорам у меня вызвал PROMAX RAPTOR 320 Monster. Купил, поездил уже достаточно и делюсь мнением, что это качественный надежный квадрик с усиленными частями, которые больше всего нагружены, это огромное преимущество к надежности. Производитель сразу сделал запас прочности на тех деталях которые работают постоянно под большой нагрузкой. Ну и помимо всего его внешний вид и звук точно не оставят никого равнодушным.

 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Заимел тут квадроцикл PROMAX RAPTOR 320, скажу вам что он меня очень порадовал, мощный зверь с хорошей подвеской и агрессивным внешним видом. Все работает исправно, ничего не ломается и не запинается, планирую его использовать и летом и зимой
 
New member
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
То что мне всегда нравилось в Промакс Раптор Монстер 320 это не только количество кубов, но и высокая грузоподъёмность. Не дай Бог случиться, что с моим старичком, брать буду только промакс без вопросов.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
У меня правда не Монстр 320, а Раптор Редбулл 320. Он стоит своих денег, причем учитывая что это аналог Юмахи, то цена даже очень привлекательная для такого квадроцикла. У Промакс все до каждого винтика и болтика собрано на совсеть, по крайней мере сужу по исключительно своему опыту. Уже успел полазить по ухабам в лесу и погонять по асфальту, все стоит на месте без малейшего намека на выход из строя.
Для своей цены отличный квадроцикл. Мне внешне тоже понравился Промакс Раптор Редбулл 320. Сейчас самое главное гарантия (3 года) и наличие запчастей (я так понял, что проблем с ними нет и они дешевле аналогов). Для удаленных городов есть отправка.
 
Сверху