Promax Raptor 320 - Отзыв о квадроциклах

New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Мой верный конь - квадроцикл PROMAX RAPTOR 320 Monster. Именно монстра брал. Это злой и опасный монстр, который наполнит организм адреналином, и
не каждый рейдера его оседлает!
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Мой верный конь - квадроцикл PROMAX RAPTOR 320 Monster. Именно монстра брал. Это злой и опасный монстр, который наполнит организм адреналином, и
не каждый рейдера его оседлает!
Согласен на все 100%. Мощность двигателя 34 л.с.Рабочий объем 300 куб. см. Топливная система карбюратор. Трансмиссия механическая. Зажигание электронное CDI. Система привода на 2 колеса. Система запуска электростартер.
Максимальная скорость 140 км/ч !!!
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Согласен на все 100%. Мощность двигателя 34 л.с.Рабочий объем 300 куб. см. Топливная система карбюратор. Трансмиссия механическая. Зажигание электронное CDI. Система привода на 2 колеса. Система запуска электростартер.
Максимальная скорость 140 км/ч !!!
Проверяйте уровень масла каждый день перед поездкой. Поставьте квадроцикл на ровную площадку. Прогрейте двигатель.
Выньте масляный щуп и очистите его от масла. Вставьте его в отверстие картера, не закручивая в резьбу, и выньте для
проверки уровня. Уровень доложен быть между верхней и нижней отметками.
При необходимости, добавьте в картер определенное количество масла марки 10W/40 Mishimo. Не перелейте выше верхней метки.
Эксплуатация двигателя с недостатком масла может нанести вред деталям квадроцикла.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Этот аппарат явно нуждается в защите снизу. Я несколько раз налетал на камни. И дело не в глазах, мощность большая, а клиренс не достаточный. Машина зверь конечно. Это я про Promax Raptor 320, если что....
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Привет! Promax Raptor 320 куплен был квадрик осенью. Я вообще давно вынашивал мысль о покупке квадроцикла. А тут наметилось не большое строительство хозблока. Начались поиски подходящего квадроцикла. Нашел на сайте X-Motors . За все время эксплуатации не расстраивал, вложений не просил (ну кроме заправки бензином). Хотя многие пугали, что Китайская техника не надежная, многие говорили, что прямо Китайский конструктор. Но не соглашусь! Для помощи по хозяйству, в строительстве, да и так в магазин прокатиться, отличный вариант.
 
Сверху