Promax 280 Sprinter: отзывы о снегоходе

Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
Приветствую форумчан. Собираюсь приобрести снегоход для себя, зимних покатушек на рыбалку. Присмотрел этот вариант, порадовала вместимость 170 кг и большой бензобак, которого хватит на 80-90 км в пути. Расскажите кто им владеет, как он в эксплуатации? как с обслуживанием? о всех подводных камнях. Заранее благодарю за ваши отзывы.
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую форумчан. Собираюсь приобрести снегоход для себя, зимних покатушек на рыбалку. Присмотрел этот вариант, порадовала вместимость 170 кг и большой бензобак, которого хватит на 80-90 км в пути. Расскажите кто им владеет, как он в эксплуатации? как с обслуживанием? о всех подводных камнях. Заранее благодарю за ваши отзывы.
Хороший , просто аппарат для отдыха с семьей

СНЕГОХОД PROMAX 280 SPRINTER ,Снегоход PROMAX 280 при загрузке в 200кг способен с легкостью развивать максимальную скорость в 60 км/ч по среднему снегу. Этому способствует мощный резино-тканиевый армированный гусеничный трак шириной 310 мм, обеспечивающий давление на снежный покров в глубину до 880мм и двигатель объемом 280 см³, который выдает 18 лошадиных сил​

 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
прикупил и я себе СНЕГОХОД PROMAX 280 SPRINTER техникой нарадоваться не могу, взял в прошлом сезоне, нравится до безумства.
 
Member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Приветствую форумчан. Собираюсь приобрести снегоход для себя, зимних покатушек на рыбалку. Присмотрел этот вариант, порадовала вместимость 170 кг и большой бензобак, которого хватит на 80-90 км в пути. Расскажите кто им владеет, как он в эксплуатации? как с обслуживанием? о всех подводных камнях. Заранее благодарю за ваши отзывы.
под твои требования идеально подходит
 
New member
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
1
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Кто подскажет, как по пухляку идёт, максимум какой величины сугробы преодолевает?
До какой скорости разгоняется по факту?
 
New member
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Прикольный снегоходик, видел его сегодня в x-motors, для семейных покатушек в самый раз. Один из самых бюджетно социальных на сегодняшний день)))))
 

Вложения

  • 99.jpg
    99.jpg
    515.3 KB · Просмотры: 75
  • 999.jpg
    999.jpg
    440.2 KB · Просмотры: 79
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Бомбовый снегоход PROMAX 280 SPRINTER.
Отличное качество сборки, приятный дизайн, мотор отличный, проходимость 50 см снежного покрова.
Легко везёт двоих, полного бака хватает примерно на 70 км.
Неприхотливый, кушает мало.
Единственное что я бы установил это расширитель лыжи.
 
New member
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Еще не приобрел данную технику, кто что скажет у кого уже был опыт
 
New member
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Рассматривая денную модель к покупке, очень уж бюджетная цена, может кто пользовался, стоит нет брать?
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Отличная техника для своей цены.
 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Если денег не хватает на серьезный аппарат, то вполне можно рассмотреть)
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Снежики просто бомба, особенно для своей ценовой категории!
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
прикупил и я себе СНЕГОХОД PROMAX 280 SPRINTER техникой нарадоваться не могу, взял в прошлом сезоне, нравится до безумства.
Расскажи более подробно об опыте эксплуатации, насколько качественный аппарат? что ломалось? По какому снегу идет? тащит ли двоих?
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Действительно для рыбаков и охотников этот снегоход просто находка. Не нужно таскать всё снаряжение на себе, доставит куда хочешь. Только необходимо следить, чтобы не заехать в глубокий снег. Тогда его придётся тащить на себе. В остальном же машина - супер!
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Купили такой детям подросткам для покатушек за гаражами. Счастья не было предела. в пользовании второй сезон без поломок. Собрано и изготовлено довольно качественно.
 

kos

New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Современный, компактный снегоход, взял себе, гонять у деда в деревне, он кстати в свои годы тоже может им управлять, права не нужны, управление не сложное, расход вообще небольшой 5л на сотку, с обслуживанием по нему вообще не парюсь, в снег глубокий не гоняю, багажник удобный. Так, что оставил его деду, то заядлый рыбак в любой сезон, проблем мы с ним никаких не обнаружили.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Отличны вариант, взял для ребенка, гоняет с удовольствием. права не нужны. расход топлива не большой. Проблем по техники не заметили.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Недавно приобрел такой. Пока только распаковал и на улицу выгнал и завёл, немного прокатился.
Сказать могу что сборка нормальная. Ничего не болтается, не торчит. Люфтов нет где-то. Движок работает негромко и ровно на холостых. Это пока всё, что рассказать могу
 
Сверху