Отзывы владельцев: сап-борды Adventum

New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Привет владельцам сап-бордов Adventum! Поделитесь опытом, напишите свои отзывы. Я новичок и мне кажется - это мой вариант. Как они по надежности и устойчивости? Не опасно ли для новичков?
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы владельцев: сап-борды Adventum

Для новичком самое то. Как выглядит и из чего состоит, можно посмотреть здесь.

 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы владельцев: сап-борды Adventum

реально я учился на таком в прошлом году. на турбазе у одного парня был с собой ADVENTUM 10.8 . я за день научился плавать. стоял не задумываясь о равновесии, там площадка широкая и упругая. классно. мот в этом году себе такой куплю.
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Привет ребята, сапборд ADVENTUM 10.6 подойдет для моря и гладкой воды. Характеристики стандарт для прочной доски:
  • Материал основы - Light Tech
  • Длина - 320 см
  • Ширина - 81 см
  • Толщина - 15 см
  • Макс. Грузоподъемность - 120 кг
  • Объём доски - 200 л
  • Максимальное давление - 18 psi
  • Вес доски - 8,2 кг
  • Вес весла - 1,32 кг
  • Материал весла - Алюминий
Цена очень практично привлекательная.
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Для сапдоски Adventum используется высококачественный ПВХ на прочной текстильной основе плотностью 1000 den. Торцы доски отделаны двойным усиленным кантом, что также добавляет ей основательности. Не зря грузоподъемность до 100 кг, но это с большим запасом прочности.
 
New member
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы владельцев: сап-борды Adventum

Доска Адвентум по толщине идеал. 10-12 вообще не вариант, ну а 20-ка имеет большую парусность. Поэтому Адвентум и рассматривал для себя. Плюс цена/качество на мой взгляд очень хорошо сочетаются. По ходовым отмечу плавность, устойчивость и манёвренность.
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы владельцев: сап-борды Adventum

Привет! Подарил сыну Adventum Kids 8.0 Blue. Плавать он хоть и умеет, но все равно спасательный жилет на него одеваю. Быстро научился стоять и сейчас носится на нем поводе. Любо-дорого посмотреть!
 
New member
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
1
Все, завтра в школу. Сап на полку. Хранить буду в надутом состоянии. Прошлый сап потрескался, хотя плохой был, этот то качественный. но перестрахуюсь.
 
Сверху