Отзывы владельцев на сапборды Jobe

New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую владельцы сапбордов! Если среди вас есть обладатели сапбордов Jobe, то ваши отзывы приветствуются. Интересна практичность этих сапбордов. После полной накачки они твердые как дерево, это вообще нужно? Да, они прочные, но какой монетой придется за это заплатить!
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы владельцев на сапборды Jobe

У досок Jobe легкая конструкция из тысячи нейлоновых нитей и 8-дюймовый нейлоновый киль. Так они увеличивают надёжность доски. В комплект досок входит насос, весло, водонепроницаемый рюкзак для переноски, трехметровый лиш и съемный центральный киль. Комплект поставки сделан по принципу купил и катайся!
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
У досок Jobe легкая конструкция из тысячи нейлоновых нитей и 8-дюймовый нейлоновый киль. Так они увеличивают надёжность доски. В комплект досок входит насос, весло, водонепроницаемый рюкзак для переноски, трехметровый лиш и съемный центральный киль. Комплект поставки сделан по принципу купил и катайся!
Ха-ха, купил и катайся ---- 60к на старте и 90к не предел.....
Да для семьи катер за такое бабло можно купить....
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Привет. Комплект Jobe любой доски входит:
  • Доска
  • Весло Jobe алюминиевое
  • Лиш
  • Ремкомплект
  • Рюкзак
  • Насос
На карбоновое весло сотки не хватило? алюминий вложили. Ребята, как то не серьезно. :cool:
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
сапы Jobe относят к премиальным брендам. Это гарантирует SUP для долгого пользования, без ремонтов и прочих неприятностей. Мой Jobe DUNA Aero SUP 11'6 подходит для тяжелых райдеров до 120 кг. Вес самой доски всего 9.3 кг, она идет в комплекте с удобным рюкзаком. Я перевозить доску и все для нее необходимое в этом рюкзачке.
В комплекте к данной доске идет алюминиевое весло, которое я сразу заменил на карбоновое. Jobe 11’6 имеет хорошую управляемость за счет узкого носа и кормы квадратной формы.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую. Семьей эксплуатируем по выходным сапборд Jobe Aero Leona.
Характеристики:
Объем 246 л
Грузоподъемность 120 кг
Вес райдера до 120 кг
Длина 320 см
Толщина 12 см
Ширина 81.3"
Позиционировался как универсальный, но на деле можно только прогуливаться.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Народ, а че весла тонут....? Я полагал что нет. Мой товарищ на гладиаторе ни раз весло ронял.
 
Сверху