Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Member
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Здравствуйте. Я хоть и не купил ничего, но впечатление о компании осталось хорошее. Как то я созрел купить лодку и заказал товар, сразу оплатил всю сумму. Но по житейским обстоятельствам срочно понадобились деньги, я отказался от товара. Думал возврат денег будет тяжелым и долгим. Но ждать долго не пришлось, деньги вернули в этот же день. Спасибо огромное, за понимание и оперативность! Всем буду рекомендовать X-Motors.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Компания X-Motors как спрут окутывает территорию нашей страны. Я всегда с настороженностью отношусь к таким сетям. Но как то купил себе бензопилу. Ребята подогнали очень классный вариант и дали хорошую цену. Сразу посоветовали заменить цепь, так как в комплекте идет обкатка и предложили бормашинку с комплектом алмазных насадок для заточки цепи. Меня поразила такая забота. Я посоветовал купить тестю такую же бензопилу. Расстояние между нами в пол страны. Но там тоже оказался филиал этой компании. И я полностью ощутил полезность таких сетей.
 
New member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Компания X-Motors как спрут окутывает территорию нашей страны. Я всегда с настороженностью отношусь к таким сетям. Но как то купил себе бензопилу. Ребята подогнали очень классный вариант и дали хорошую цену. Сразу посоветовали заменить цепь, так как в комплекте идет обкатка и предложили бормашинку с комплектом алмазных насадок для заточки цепи. Меня поразила такая забота. Я посоветовал купить тестю такую же бензопилу. Расстояние между нами в пол страны. Но там тоже оказался филиал этой компании. И я полностью ощутил полезность таких сетей.
Уважаемый, сеть это как раз и есть показатель стабильности развития и наличие далеко идущих планов. А главное, что у X-Motors по всей сети условия одинаковые, будь то центр или глубокая периферия.
 

FIN

New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Работа с компанией X-Motors связана с возможностью планирования. Так уже идет реклама летнего ассортимента, например, надувных лодок. И для того чтобы запланировать покупку уже можно опираться на новинки сезона а не делать расчет по прошлогодним моделям. Очень удобно.
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Привет! Поехал я в X-Motors отремонтировать свой квадроцикл промакс. В принципе там же его и покупал. Поговорил с менеджерами. Они предложили новый вайлд 300 люкс по программе трейд-ин. Каково было радости у семейных, когда я вернулся с новым квадроциклом. Не зря я столько времени сотрудничаю с этой компанией. Они являются официальными продавцами всех своих товаров. У них отличный сервис и полный склад запчастей.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

В прошлом году покупал в икс-моторс сап доску. Качество товара и отношение к клиенту мне очень понравилось. Постоянно меня информируют о новинках. В этом году планирую приобрести квадроцикл. И конечно пойду покупать его только в икс-моторс.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Здрасьте. Возил свой снежник в сервис X-Motors. Снежник Ирбис. Сделали быстро, буквально на пару часов. Пока пошлялся по городу. Цена нормальная, не страх.
Сейчас снежник в гараж.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Я тоже остался доволен работой этой компании. На медне покупали велик пацану. Типа мини байка такого. Подобрали шикарный вариант. Тут же собрали, накачали колеса и парень покатил своим ходом, полный радости. Кажется только для этого можно было бы купить велик. Спасибо за эмоции!
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Обещали и сделали. Покупал снежник. Пришел с доставкой. После распаковки выяснилось, что пластиковый капот имеет трещину. Продавец сразу отреагировал и пообещал в течение двух недель заменить. Так и случилось. Пришел новый капот. При этом старый назад не затребовали...
Обращайтесь на X-Motors! :)
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Мои друзья покупали лодки для рыбалки на X-Motors, и мне советовали. Я тоже в начале апреля съездил в магазин за обновкой - удачно.
Все понравилось, и ассортимент, и качество, и обслуживание.
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

У них на сервисе тоже консультации хорошие дают - все по теме. Я половину неисправностей в своем квадрике исправил по телефону. Сэкономил деньги не только на ремонтах, но и на перевозках туда-сюда.
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Приветствую ребята! Ч заказывал свой мотоцикл Kove 500X в компании X-MOTORS. Поставили быстро, несмотря, что в целом компания имела много заказов на него.
Какое это удовольствие иметь 47 лошадей под седлом, причем, легкоуправляемых. Мотоцикл маневренный. Рычит мелодично. Прекрасно отзывается на все действия райдера. Расход топлива 4 литра на 100 км, при баке 20 литров хватает надолго. Максимум развил как по паспорту 170км/ч. Мотоцикл устойчив! Хорошо, что есть компании, которым интересно продавать хорошую технику!!!
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Примного благодарен за классный квадрик. Не каждый консультант войдет в положение и продаст именно тот товар, который именно тебе и нужен. В X-Motors работают профи! Мой Квадроциклы Promax Space 200 (y)
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Народ, я свой мотор купил в компании X-MOTORS
Мотор серьезный PROMAX SP30FEEL-T, поэтому и продавца искал серьезного. Доволен покупкой, обслуживанием и конечно же самим мотором. Лодка просто летает а не плавает!!!
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Технику Promax и в частности квадрики PROMAX SPACE 200 продаются в компании X-MOTORS. Официальные продажи и сертифицированный сервис. Так же запчасти, аксессуары и амуниция. Давно с ними работаю - надежная компания.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Здравствуйте, изначально я был скептически настроен покупку сапборда, но ваши специалисты сумели меня уговорить. Не смотря на мелкий вопрос, менеджер Александр уделил много времени моей теме и нашел идеальный вариант для меня! Спасибо!
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Особое спасибо сервису X-Motors! За помощь в подготовке к сезону моего снегохода IRBIS TUNGUS 500L. Тщательный осмотр и устранение всех, даже мелких дефектов, это подстать только профессионалам! И денег я заплатил умеренное количество.🙏
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Привет райдеры! Начал готовить свой снегоход PROMAX SRX-700 к зиме. После пяти месяцев простоя пришлось провозиться с внешним осмотром. Помыл. проверил соединения, натянул гусеницу, проверил натяжение и натяжитель цепи. Но на полное ТО с заменой масел обращусь в салон X-Motors, даже договорился с доставкой. Хороший сервис!
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Приветствую на форуме! Я держу в эксплуатации PROMAX RENEGADE 300 PRO. Все лето я на нем отъездил замечательно. И, не вижу причин, почему бы не поездить и зимой. Вот и пошел в салон-магазин, купил цепи на задние колеса и обогрев ручек. Посчитал что достаточно, но продавец настоял на покупке еще и светодиодной фары, за что я ему признателен.
Кстати салон-магазин называется X-Motors.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

В рамках подготовки к зиме своего квадрика Аодес 1000 обратился на сервис X-Motors. Там ребята подошли с пониманием и не стали втюхивать самые дорогие решения. Изучив мои потребности и сопоставив их с условиями эксплуатации предложили мне оптимальный вариант. За это им и спасибо!
 
Сверху