Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Приобретал в x-motors снегоход, менеджеры помогли с выбором устновили на сервисном центре доп оборудование которое я заказывал.
В общем они лучшие в своём деле всем рекомендую данный Мотоцентр!
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Всем привет. Знаю эту контору Х моторс сам когдато долго думал где купить мот. пришел пообщался с ребятами, подобрали нужную модельку под мои запросы и озвучили что Мот привезут через 5 дней, меня это устроило. Составили договор внесли предоплату и пошел ждать прихода техники, через 4 дня на день раньше менеджер позвонил и сказал что мой заказ уже прибыл и можно приезжать забирать, чему я был безусловно рад! Приехал проверили комплектацию, завели технику, оформили все бумаги и я счастливый помчался уже на 2х колесах. Рекомендую!
 

kos

New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Хороший магазин. Мужики не пытаются, что то впарить, а по делу говорят как есть. Не раз обращался в компанию, вопросы решали быстро.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Приветствую всех! Покупаю у них много, часто, потому что ни у кого из конкурентов в городе нет такого большого выбора и лояльных цен соответственно.
Брал комплект лодку и мотор, ребята из лодочного отдела все грамотно подобрали под мои нужды(Если кому интересно взял лодку АКВА 3600 и мотор Марлин 9.9). По обслуживанию также все разъяснили, видно что сами пользуются, за рыбалку местную поговорили даже)
Крайне приятным бонусом стала акция на комплект, от стоимости 5% на аксессуары можно было потратить, взял пару жилетов как раз на семью, ну и так расходники для мотора купил со скидкой.
Так что рекомендую данный магазин, лучше него в нашем регионе(ХМАО) не встречал!
Открывают филиалы, развиваются, думаю у них большое будущее.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Купили подарок в данном салоне для всей семьи )) отличный квадр !!! откатали праздники счастью у детей нет придела ))
Спасибо ребятам менеджерам быстро сориентировали и помогли с выбором !! ;)
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Ребята кто брал квадрик в икс-моторс, для ребенка надо 8лет, порекомендуйте что кто брал нормальное?
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Я брал там Авантиса, хантер 8. Нормальный квадрик, меня тоже везет без проблем.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Ребята кто брал квадрик в икс-моторс, для ребенка надо 8лет, порекомендуйте что кто брал нормальное?
Бери PROMAX SPAWN 180 отличный вариант, тянет и взрослого и двоих. Я доволен.
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Спасибо! Взял себе PROMAX!
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Заказал на дачу косу Stihl FS55, доставили быстро, ценник не кусачий, комплектующие на нз есть. Чего еще желать?)
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Я купил снегоуборщик promax. Сотрудники X-Motors компетентные, помогли в некоторых вопросах разобраться. Доставка быстрая. Меня все устроило. Спасибо.
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Привет всем! Приобретал СНЕГОУБОРЩИК PROMAX SNOW PRO M22B еще полтора года назад, замечаний по работе нет и не было, поэтому считаю организация достойная, тем более, что действуют хорошие скидки. Ссылка Садовая техника купить в Москве – цены на садовая техника в интернет-магазине X-MOTORS

 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Устал я вручную убирать снег, столько его накидал за всю жизнь...психанул и купил снегоуборщик в X- motors, магазин нашёл по хорошим отзывам, модель Haber HB421-F. Его мне посоветовал консультант, грамотный парень, я попросил не дорогой, но чтобы не на 1 раз, как говорится. Выбор в магазине, конечно, огромный, поэтому и потребовался специалист. Покупкой доволен, сам промониторил прям в магазине по ценам после выбора и оказалось пониже средней в интернете даже. Про гарантию рассказали, как пользоваться вкратце сказали, я всем доволен, уже опробовал, сильно легче, чем лопатой махать. Магазин и товар рекомендую.

 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Не скажу что в восторге, но меня все устроило. Компания надежная и порядочная. Так что за это беспокоится не стоит. Забирал мотособаку самовывозом, месяц назад, слишком дотошничал, меня терпели. В результате забыл купленный дополнительно кофр. Вернулся, а они меня уже ждали. Так аж тепло на душе было от такого отношения.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Сам программист и люблю когда фирмы используют грамотные сайты, это как плотник и стамеска. Информативный и удобный сайт - это в наше время 100% продаж и большая посещаемость. Сайт X-MOTORS как раз из таких. Буквально интуитивно находишь все что нужно. Меня интересовала как бы мелочь - шина для маунтинбайка, нашел и подобрал идеально!
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Как заядлый дачник, авторитетно заявляю - X-MOTORS предоставляет весь ассортимент техники для дачи. Триммер, электропила, это далеко не все что я уже приобрел и планирую приобрести. Качество производителей отличное. Компания не гонится за прибылью с увеличения продаж дешевок! Респект.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Мои друзья все являются клиентами икс-моторс, и меня уговорили. Так я с недавних пор стал ценителем не дешевой одноразовой техники и сопутствующих проблем, а надежной техники среднего ценового диапазона ориентированной на потребителя. Кем я и являюсь.
 
New member
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Отдельно хочу отметить сервис компании X-Motors. Случился у моего Азимута проблемный случай с коробкой передач через месяц после покупки. Так мне за неделю исправили проблему по гарантии. И никто не препирался и не искал зацепки чтобы признать случай не гарантийным. Редко такое встретишь в наших краях.
 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Купил IRBIS TUNGUS 500 доработанный в x-motors. Этот вариант достаточно сильно отличается от снегоходов продаваемых самим заводом Irbis или другими дилерами. Они идут в ногу со временем. У них отлично работает обратная связь от клиентов. И это идет на благо самой компании X-Motors/
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Привет ВСЕМ! Предостерегаю вас от обманных объявлений, фейков и приманок. Не реагируйте на цены в разы ниже рыночных. Обращайтесь к официальным дилерам. Компания X-Motors является официальным дилером всей техники что продает. А это честная цена и реальная гарантия. Я чуть не попал в сети мошенников. Спецы X-Motors меня уберегли.
 
Сверху