Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Привет! Заказал у них мотокосу, оплатил. Сказали, что передадут в службу доставки и дадут трек-номер для отслеживания. Вот что-то сижу нервничаю.. Кто-то у них заказывал?
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Привет! Заказал у них мотокосу, оплатил. Сказали, что передадут в службу доставки и дадут трек-номер для отслеживания. Вот что-то сижу нервничаю.. Кто-то у них заказывал?
Давно заказали?
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Все норм, отправили, прислали трек-номер
 
New member
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

X-Motos отзыв о компании​


Нормальный выбор. Все цены на сайте указаны, можно не торопиться и сравнить с другими магазинами. Брал на дачу мотокосу STIHL FS55, выбирал в основном по отзывам. Тут дешевле всего оказалась, оплатил сразу на сайте через Сбер. Менеджер связался на следующий день и сказал, когда можно забирать в пункте выдачи. Мне нравится такая система покупок (без походов по магазинам): выбрал через сайт, оплатил, пришел за готовым товаром и там же проверил. Гарантию дали, возврат есть. Косой пока пару раз пользовался - легкая, но мощная.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Поздравляю с покупкой.Мне магазин тоже пришёлся по вкусу, поэтому отзыв будет только положительным! Покупал у них триммер.Консультанты попросили уточнить как часто буду пользоваться.Мне надо чтоб приехать 2-3 раза за лето в деревню траву покосить.Консультант посоветовал обратить внимание на более дешёвые модели.Для моих нужд вполне хватит.Оформили заказ наложенным платежом.Пришло на почту.Покупкой доволен.
 
Member
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Доставка в любой регион, вот одна из фишек, которая меня привлекла в данном интернет-магазине. Причем без проволочек. Я получил исчерпывающую удаленную консультацию, и уже без опасения ждал свой товар. Отслеживал через интернет его движение, все прозрачно, нет повода для беспокойств. Проверять свой триммер не торопился, дождался выходных. У этой фирмы много отзывов, хорошая репутация по качеству товара и решению проблем с возвратом.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Заказал на сайте мотокосу. отличный вариант для домовладения. мотокоса оказалась легкая, заправлять леску нетрудно, все отлично описано в описании. консультация на высшем уровне, 1 час разговаривали со мной сотрудники магазина, предлагали модели, пока не сошлись на одном мнении. Доставка быстрая, ждать долго не пришлось. ве на сайте ясно и понятно. Рекомендую обращаться в этот магазин.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

X-Motors (x-m.su) отзыв о магазине​


Для покупки садовой техники само то. Самое главное по мне, что техника действительно качественная, даже не разбираясь в производителях откровенную ерунду не купить, так же реально хороший консультант который способен подобрать модель под покупателя, эти две составляющие, уже делают магазин хорошим для меня, так как есть прямо противоположный опыт когда лет пять назад покупал свой первый тример. Ну и конечно же второй плюс, заказанную технику доставляют собранной или почти собранной и настроенной. По самой доставке вопросов нет, товар отправляют где-то через полдня, если заказал поздно на следующий день, всё без проблем отслеживается по трек-коду, заранее так же предупреждают во сколько приедет курьер, так что у меня лично вопросов по этому нет.
 
Последнее редактирование модератором:
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Оставлю и свой отзыв. Уже довольно давненько приобретал у них вездеход, глобальных поломок не было, но на мелкие расходники все же приходилось тратиться. Слава богу, что у них на сайте ещё можно заказать это все, так как в своем городе я ничего даже близкого к этому не нашел. Так что мой опыт положительный.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Магазином остался доволен! Отзывы здесь не врут! Заказывал здесь мотокосу, понравилась и цена, и доставка по всем регионам, сама мотокоса пришла вовремя и главное всё на месте. Так же хочу похвалить консультантов, всё подробно объяснили по поводу модели.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Выбирал тут бензиновую газонокосилку для дачи. Приятно, что парень из консультации реально помог выбрать подходящую модель, отговорил от покупки дорогого варианта, сказал, что для моей площади это пустая трата денег) Я реально прифигел от такой клиентоориентированности 👍🏻


P\S Если у вас территория не самая большая, смело берите модель L 5120S она на ура со всем справится, а стоит более чем адекватно!
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Само больше понравилось что товар не в коробке как говорится продают, сунули и делай что хочешь. Покупал у их тример косить двор. Консультант помог с оформлением заказа, у самого что-то не загружалось, или в интернете, или в сайте дело не знаю. Заказывал после обеда, но несмотря на это доставили на следующий день, заранее предупредив, во сколько будет доставка. Почему говорю не в коробке, с консультантом условились, что тример привезут собранным, чтобы я мог испытать его сразу, собранным его и привезли. При курьере завёл, проверил или работает. За этот сезон уже немало скосил, если в бензине то почти двадцать литров ушло, заводится без проблем как на холодную, так и на горячую. Работает хорошо.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Искал компактный электрогенератор для дачи. С консультантом перебрали кучу моделей и в итоге остановились на HUTER DY2500L. Он достаточно мощный, так что подключение садового оборудования выдерживает на раз)) А самое главное от жары не клинит и спокойно работает весь день!
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Лично я, ни капли не жалею, что осуществил здесь покупку. Приобретал у них снегоуборщик, ни капли не разочаровался с выбором. И по цене отлично, и качество не хромает, и соответствует качеству. Присматриваю себе квадроцикл, тоже буду брать у них. Рекомендую всем!
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Ни в одном гипермаркете, ни в одном специализированном магазине у нас в городе нет такого выбора мототехники. Давно искал хороший квадроцикл и качественную, надежную экипировку. Только тут нашёл. Отдельное спасибо менеджерам, которые разложили все по полочкам и развеяли некоторые сомнения.
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Подбирал давненько такого рода игрушку сыну, остановился на этой модели. Впечатляет расход в 1-2 л на сотку)) В управлении говорят не сложный. Так что думаю будем брать вскоре.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Заказывал лодочный мотор, у нас в городе ничё путного не найдешь. Глянул обзор на ютубе, спец по телефону ещё рассказал все их фишки, по гарантии, по замене. Вообще всё пришло в целости, кредит оформить удалось выгодно. Всё лето гонял на лодке
 
Member
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Покупали кое-что для сада-огорода. Привлекли цены и доставка. Заказ пришёл в срок, отслеживался. Думаю заказать квадрик, отзывы хорошие. Есть и гарантия, и замена. После небольших заказов впечатление хорошее.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Купил у них генератор. Цена приемлемая, доставка в срок, работает без нареканий. В целом покупкой доволен
 
Сверху