Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Привет ребята, покупая флагманский снегоход IRBIS SF200L XE SUPERLONG обратите внимание! Перед покупкой обязательно проверяйте магазин на наличие дилерства! Только это сможет Вас максимально обезопасить во время покупки, а тем более дистанционной с отправкой транспортными компаниями! МотоЦентр X-MOTORS является официальным сертифицированным дилером завода IRBIS (ИРБИС) в России!
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Привет ребята, покупая флагманский снегоход IRBIS SF200L XE SUPERLONG обратите внимание! Перед покупкой обязательно проверяйте магазин на наличие дилерства! Только это сможет Вас максимально обезопасить во время покупки, а тем более дистанционной с отправкой транспортными компаниями! МотоЦентр X-MOTORS является официальным сертифицированным дилером завода IRBIS (ИРБИС) в России!
Актуальное видео! Я только что столкнулся с интернет разводом. Хорошо мозгов хватило не делать предоплату. Потом ножками пошел в Х-Моторс и там купил себе мотособаку Икудзо.
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Здравствуйте. Мне тоже очень понравилось сотрудничать с компанией Икс-Моторс! Грамотные консультанты, вежливый персонал. основное общение было через интернет, но и здесь понимаешь, что за маской электронного аватара скрывается настоящий профессионал. Яв прнципе покупал не сильно большую вещь, но для меня мотобуксировщик Икудзо 2.0 являлся мечтой. Помогли выбрать, быстро оплатил, пунктуально доставили. Уже эксплуатирую!
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Здравствуйте. Мне тоже очень понравилось сотрудничать с компанией Икс-Моторс! Грамотные консультанты, вежливый персонал. основное общение было через интернет, но и здесь понимаешь, что за маской электронного аватара скрывается настоящий профессионал. Яв прнципе покупал не сильно большую вещь, но для меня мотобуксировщик Икудзо 2.0 являлся мечтой. Помогли выбрать, быстро оплатил, пунктуально доставили. Уже эксплуатирую!
А где у них филиалы?
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Спасибо спецам Мотоцентра Х-Моторс! Купил отличный снегоход!
Irbis SF200L XE SUPERLONG !!!! (y)(y)(y)
Во-первых, уберегли от покупки у мошенников, чуть на ценник не поддался.
Во-вторых, предложили из всех альтернатив лучший современный вариант.
Так же помогли подобрать одежду и защиту.
Респект ребята! Рекомендую!

 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Покупала квадроцикл в компании X-MOTORS. Отзыв решила опубликовать только после обкатки квадроцикла. Спасибо консультантам компании за рекомендацию купить именно PROMAX WILD 300 PRO - это венец мечтаний.
 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Мой небольшой отзыв по приобретению снегохода Irbis SF200L XE SUPERLONG. Когда я начал составлять рейтинг снегоходов, я ориентировался на Irbis SF200L. Со всеми доработками он вполне конкурировал со Stels Капмтан 200L. При появлении новинки от Промакс, а именно Шкипер, я ка то стал сомневаться. Но вот сюрприз Irbis SF200L в версии SUPERLONG обогнал всех. Новые материалы и следующее поколение моторов. Плюс при покупке в компании X-Motors я получил расширенную версию Irbis SF200L XE SUPERLONG!
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Мой небольшой отзыв по приобретению снегохода Irbis SF200L XE SUPERLONG. Когда я начал составлять рейтинг снегоходов, я ориентировался на Irbis SF200L. Со всеми доработками он вполне конкурировал со Stels Капмтан 200L. При появлении новинки от Промакс, а именно Шкипер, я ка то стал сомневаться. Но вот сюрприз Irbis SF200L в версии SUPERLONG обогнал всех. Новые материалы и следующее поколение моторов. Плюс при покупке в компании X-Motors я получил расширенную версию Irbis SF200L XE SUPERLONG!Посмотреть вложение 199
Согласен, X-Motors никогда не дурят и техника у них по официальный каналам поставляется, да они и сами есть официальный канал! За мототехникой только туда :)
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Привет Мужики! На Х-Моторс мне продали классный снегоход Икудзо Хантер 650. Доволен, то что искал. Вежливые и хорошо информированные сотрудники. рассказали о всех ТТХ и преимущества выделили от конкурентов. Быстрая поставка, не то что мой товарищ РМ ждал месяц. Уже месяц зимы прошел..... А тут все четенько, неделя и я на коне!
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Привет форумчане! Хвастаюсь своим снегоходом!
PROMAX YAKUT 500 4T 24 - отличная машина для рыбалки и работ по хозяйству зимой. Большое пятно контакта и умная развесовка не дает снегоходу проваливаться. Менеджеры Х-моторс посоветовали мне его купить и именно в такой комплектации, что бы потом не докупать ничего. Цена вообще огонь! И большая гарантия. Причем за сервис я уверен, так как его делает Х-моторс!
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Привет народ. Ходил по мотосалонам и только в X-Motors увидел всю технику воочию. Так конечно легче выбирать. Можно и ТТХ сравнивать и звездочки считать, но к чему душа больше лежит можно только на ощупь проверить. Выбрал Ирбис Тунгус 500 длинный. Молодцы ребята. Тут у них конечно затраты на аренду большие, но полагаю объемом продаж они перекрывают.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Когда пришло время купить замену отцовскому мотобуксу, который окончательно сломался, обратился в X-MOTORS. Предложили продлить преемственность линейки IKUDZO. По итогу сошлись на Ikudzo Hunter 650LK 22. Мощность и грузоподъемность при небольшом весе! Это лучший вариант для рыбака. Хороший консультант - это залог хорошей покупки!
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Здравствуйте. Купил обновлённый снегоход IRBIS TUNGUS 500LE PRO, это эксклюзивная серия LE, продающаяся только в сети МотоЦентров X-Motors! Туда я и ходил за этим снегоходом. Он хоть на 500-й гусянке, но выглядит как легкий снегоход. В ходовой по минимуму катков, а значит КПД ее высокое, лишних потерь на трение нет. Мощные аморты, двухрычажная подвеска, мотор Lifan. Гоняю с пацанами на Ямахах и БРПишках ноздря в ноздрю. При этом стоимость как самого снегохода, так и запчастей на него сильно отличается в меньшую сторону. Еще хочу отметить простоту регулировок. Везде отличный доступ. Инструкция прилагается.
Хорошая компания продает хорошую технику!!!!!!
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Ну здравствуйте! Не прошло и двух недель, как получил свой квадроцикл GBM EXPLORER 400 PREMIUM, приобретенный в X-MOTORS! Спасибо за оперативность! (y)
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Привет! Это мой отзыв о покупке снегохода IRBIS TUNGUS 500LE PRO в X-MOTORS г. Архангельск. Хорошая компания, хороший снегоход!

 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Привет, скоро открытие водного сезона, вот и купил лодочный мотор TOYAMA(PARSUN) T9,9BMS в X-MOTORS г. Красноярск. Спасибо коллективу за профессиональную работу!
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Привет всем! Получил отличный мотобуксировщик IKUDZO TERRAIN LONG 1700/600 EKR20 в X-MOTORS г. Сургут

 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Я и не знал, что существуют ХЕ варианты, пока не обратился на X-Motors. Там то мне и предложили снегоход Stels Капитан-200 XE. Брал стандартной базы, не длинной. Быстрая поставка, еще снег застал в большом количестве. Докатал сезон. Очень доволен. Идет плавно, управлять легко, даже маневрировать весом не энергозатратно, послушный снегоход. Съездил пять раз на рыбалку. Малошумный и затраты на топливо небольшие. После обкатки делал ТО, самостоятельно. Пока все отлично, уверен что и дальше так будет!
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Привет ребята, купил квадроцикл Odes Pathcross 1000 Mud Pro XE в X-Motors. ОГОНЬ техника! Специально подготовленный и раздушенный этим МотоЦентром. Самые передовые технологии BRP но только по нашим деньгам. Вынос радиатора - отличное решение для глубоких погружений. Ходовая очень надежная, да и вообще все в топе. Ну и конечно мотор двухцилиндровый V-образный, жидкостного охлаждения, 976 см³, мощность — 63,7 кВт (86 л.с.). Тем кому тесно на дорогах в любой сезон - рекомендую 👌.
Самые мощные моторы среди конкурентов (включая ДВС 1000 куб.см, 85л.с.!), Вариатор CVTech (Канада BRP). Ремень вариатора Mitsuboshi (Канада BRP). Амортизаторы YIT (Канада BRP). Вентиляторы охлаждения радиатора Рanasonic. Блок управления Delphi. Лебедка RUNVA.
 
Сверху