Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Брал у ребят бензопилу Хаберт, работает уже месяц исправно, надеюсь так будет и дальше. Цена и доставка были на уровне. К следующему сезону уже подберу себе газонокосилку и лодку.
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Порадовал большой выбор техники на любой вкус и кошелек. Одним из главных является то, что качество техники на высшем уровне. Грамотные консультанты, которые подскажут по любой теме. Здесь я покупал тример, который мне быстро доставили. Доставка быстрая и все приходит целым. Выдается трек код по которому можно отслеживать.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Добрый вечер! Вообще не люблю заказывать что-либо через интернет, но, сделав заказ здесь, я была приятно удивлена, что в магазине есть доставка по всей России и отправляют ее включая наложенным платежем. Мой папа живет в области, этим летом у него был юбилей, и мы решили подарить ему мотокосу, уж очень о ней мечтал, но у самих поздравить лично не было возможности. Также мне показалось очень приятным, что не имея возможности осмотреть товар лично при заказе, можно посмотреть обзор на продаваемую технику на youtube-канале. Мы все остались очень довольны)
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Это магазин можно смело включать в ТОП-5 лучших магазинов данного профиля. Нужен был триммер для дачи, полазил по Сети, посетил разные подобные сайты, но остановился на этом, так как здесь доставка во все регионы и цены адекватные. Свой триммер получил без проволочек, проверил, всё работает.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Отставил заявку на сайте, товар доставили после 13 часов. Качественное и оперативное обслуживание. Советую всем)
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Покупал в этом интернет-магазине пару раз. Бензопилу и мотокосу. Пользовался доставкой, всё прошло идеально. Пользовался инструментами этим летом, показали себя идеально. Правда бензопила дальше мне наверное не пригодится, поэтому может быть в следующем году её продам. А ещё в X-Motors мой знакомый из Сыктывкара купил мотобуксировщик. Тоже не имеет претензий, насколько я знаю.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

У ребят отличный подход и выгодные условия. Купил технику дистанционно, так как в моем городе
нет их филиала. Помогают с обслуживанием техники так же дистанционно, без проблем.
Подобрали мне запчасти и расходники, все пришло во время.
 
Member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Искал в крупных магазинах себе снегоуборщик, в итоге случайно заехал в Х-моторс глянуть наличие, оказалось ЧТО У НИХ ЕЩЁ И ДЕШЕВЛЕ чем(!) в сетевых огромных магазинах, не буду тыкать пальцем.. Даже погрузили в машину сами.., 100% респект!)
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Заказывал технику в X-motors ( под заказ ) , привезли быстро ! Оставил 50% предоплаты , позвонили как пришла техника , я приехал осмотрел , завели , все хорошо !!! Советую данную компанию для приобретения техники ( товара )
 
New member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Да не, не стоит переживать. Ребята честные - работал с ними. Все по честному - оплатил, доставили.
 
New member
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Хороший магазин, большой выбор техники, брал себе лодочный мотор летом, в наличии не оказалось привезли буквально за 3 дня, парни шарят всё расказали как обкатывать обслуживать, сервис на месте если что вдруг, рекомендую!
 
New member
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Уже не первый год я постоянный покупатель в Нижневартовске, всегда в наличии у ребят расходники есть на снегоход и квадрик, снегоход брал у них же, 2 сезона возил на ТО в сервис чтоб оставаться на гарантии. В целом всё адекватно и профессионально.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    231.1 KB · Просмотры: 88
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Хороший магазин, большой выбор техники: квадроциклы, мотоциклы.
Есть все запчасти на технику которую продают, а если нет, то заказывают и привозят в короткие сроки.
На импортную и дорогую - подбирают аналоги.
Молодцы ребята, так держать. Вы лучшие.
Отдельная благодарность менеджеру Вильмиру, грамотно провел консультацию по лодочному мотору, с момента покупки прошло полтора года, приезжал за расходными материалами, предоставляли скидку.
 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Долго искал где купить снегоход, в городе у меня таких магазинов нету, через знакомого вышел на них, заказал, через8 дней получил свой снегоход, магазином доволен, отдельное спасибо менеджерам, помогли подобрать модель.
 
New member
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Нормальный магазин. Мужики не пытаются что то впарить ,а по делу говорят как есть. Не раз обращался в компанию, вопросы решали быстро.
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Приветствую всех брал Ермака у них сезона 3 назад, все хорошо начиная от консультации заканчивая сервисным обслуживанием, приехал по запчастям к ребятам остался доволен их компитенцией все помогли подсказали рассказали и даже показали. В общем могу посоветовать данный магазин каждому
 
New member
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Хочу кассиршу из ИКСА
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Проснулся я как то утром и решил что хочу себе приобрести снегоход для зимних покатушек, но возник вопрос где его приобретать и наткнулся на ютуб канал X-motors где содержаться много обзоров на разные виды техники и так же использования этой техники в деле. Начал более глубже изучать данную компанию и понял, что X-motors достаточно открытая компания, помимо ютуб канал есть инстаграмм и самое важное, это наличие отличного сайта, где представлен большой ассортимент техники, официальные дилеры многих марок, а это значит, что за качество можно не беспокоится. Решил закинуть удочку и оставить заявку на Капитана 200. Перезвонили через пару часов, и менеджер разложил всё по полочкам, начиная от самого снегохода до различных мелочей по покупке, оплате, гарантии и доставке. Я уже сталкивался с мошенниками и могу сказать точно, что они все просят перевести деньги с карты на карту, тут же менеджер, наоборот, предложил мне лучше оплатить на расчётный счёт, если я всё-таки сомневаюсь в компании. Отправляли снегоход чуть дольше чем я предполагал, но менеджер всегда был на связи ,даже держали с ним связь по видео и он показывал мне что с моим снегоходом всё хорошо и что он вообще существует))По итогу я доволен сотрудничеством с данной компанией и уже думаю что же взять для покатушек на летний сезон. Что именно буду брать я не знаю, но точно знаю где буду приобретать)
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Работаю в этой компании около 3х месяцев, работаю удаленно. Сначала я как и все сомневалась в компании, но оказалось напрасно! Ребята очень ответственно относятся к подбору персонала и продаваемой продукции. Мне как и всем работникам данной компании пришлось пройти серьёзное обучение, которое длилось полтора месяца, прежде чем я начала общаться напрямую с клиентами.
Долго ждала две вещи:
Первой продажи - чтобы убедиться, что клиент получит свою технику;
Первой зарплаты - чтобы убедиться, что меня не оставят в дураках).
И там, и там всё оказалось прекрасно. Клиенты получили свой товар, я свои деньги!
На своём опыте скажу, что менеджеры всегда идут на встречу клиентам, конечно в разумной мере.
Как и на любом предприятии бывают форс-мажорные обстоятельства, но ребята из кожи вон лезут, чтобы решить возникшие проблемы побыстрее!
Будьте уверены, если Вы обратились в компанию Х-Моторс, Вам обязательно помогут и окажут грамотную консультацию. И да, забудьте про стереотипы что девушка, не может знать ничего про "Мужскую технику", если девушку обучали в компании Х-Моторс, то её как минимум можно считать ЛЮБИТЕЛЕМ в данном сегменте.
 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Стараюсь покупать только у них, потому что давно знаком с компанией. Ребята развиваются, уже открылись в Тюмени и Екате. Накопил кучу бонусов и теперь все товары с хорошей скидкой.
 
Сверху