Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Мой отзыв о скутере PROMAX DELTA NEW​

Здравствуйте! Если ваша дача, как моя находится за городом и вам туда добираться не так далеко, то идеальным вариантом является скутер PROMAX DELTA NEW. У него большие колеса, которые не завязнут в грунтовой дороге после дождя и есть багажник для перевозки хозяйственных предметов, а так же части урожая. Это и отличает его от большинства скутеров. Ну а востальном все как обычно
  • Тип двигателя - 4х тактный
  • Объем двигателя см3 - 130куб, (по докуменам 49сс)
  • Мощность - 10 л.с.
  • Система охлаждения - Воздушная
  • КПП - Полуавтомат (N-1-2-3-4)
  • Тормоза перед/зад - Дисковый / Барабан
Так что дачники, это наш транспорт. Купил я его на X-Motors и благодарю сотрудников за подсказку модели скутера.
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Здравствуйте! Купил по необходимости скутер PROMAX Grand 240 в X-Motors. Фото из салона во время покупки!
Такого красавца в грязь запускать не хочется. Хотя проходимость у него хорошая. Мотор мощный и приемистый, клиренс большой. Он явно рассчитан не только на асфальт. Поэтому для поездок на дачу он то мне и нужен. Да он без багажника, а мне он и не нужен, зелень и в рюкзаке увезу а за урожаем я на машине езжу. Считаю покупку удачной! Движки здесь надежные, так как практически копии Yamaha и Honda. Оптика топовая, вариатор спорт ну и так далее. Маневренность высочайшая. Ну и остальное все в ажуре!
 

NGG

New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Отзыв о покупке квадроцикла ODES Pathcross 1000L MUD PRO XE и багги KTA КЕ7X в X-MOTORS г. Оренбург​

​Отличная цена, великолепный сервис, доставку куда угодно. С такой компанией приятно иметь дела. На такой технике безопасно и надежно кататься!
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Мой отзыв о покупке квадроцикла Promax Raptor 320​

Здорово мужики! Promax Raptor 320 отличный квадроцикл для начинающих, да и опытным он подойдёт вполне. Очень мало ест бензина по сравнению с тем же квадроциклами аналогичного класса. Отличная проходимость, а собственно ещё что можно ожидать от четырёх колёсного мотоцикла. Можно на нём ехать куда угодно, хоть за грибами, хоть на рыбалку, особенно хоть на охоту. Очень надёжная Тайваньская фирма, я бы сказал самая надёжная из производителей квадроциклов. Ещё интересно на нём ездить на всякие покатушки в составе нескольких квадроциклов. Приключений море целое. Покупал его в Х-Моторс. Ребята помогли с правильным выбором. Быстрая оплата, быстрая поставка.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о X-Motors: опыт покупок в этой компании

Квадроцикл AODES Pathcross 1000 S MUD PRO мой отзыв о покупке в X-MOTORS г. Оренбург​

Привет! Долго собирал деньги, и вот настал звездный час. Купил в X-MOTORS г. Оренбург обалденный квадроцикл AODES Pathcross 1000 S MUD PRO. Так же с ребятами подобрали экипировку. Умеют же работать! Доволен и квадроциклом и обслуживанием. Здесь реальная заводская гарантия.
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0

МАКСИСКУТЕР PROMAX ADV 200(49) (REPLICA HONDA), ОТЗЫВ​

Хотите японский скутер по смешной цене? Сделайте как я, купите МаксиСкутер PROMAX ADV 200(49), который настоящая реплика HONDA. И рекомендую покупать его на X-Motors! так как там и цены адекватные, и компания честная с большим опытом, и предпродажную подготовку сделают на высоте! Удлиненный двухместный скутер прекрасно управляется. ДВС объемом двигателя, куб. см - 200 (по документам 49) имеет мощность двигателя 18 л.с. Спортивный вариатор и шикарнейшая подвеска.
 
Сверху