Отзывы о снегоходе Promax SRX 400/500/650

New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Я взял 500, но лучше бы сразу взял 650! Ползает будь здоров на 500 гусе!
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
У нас SRX 650
набирает отлично скорость
Дизайн очень нравится
Никаких сложностей с ним не возникало, исправно работает
Довольны им;)
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Выбираю снегоход в подарок для отца. Он заядлый рыболов, любит зимнюю рыбалку. Хочу порадовать и подарить снегоход перед сезоном. Приглянулся Promax SRX, выбираю между 500 или 650. Может тут кто владеет этим снегоходом? Понравился дизайн и характеристики. Главный вопрос в надежности, какие проблемы вылазят? Поделитесь вашими отзывами
Используем 650
Не возникло проблем, довольны 👌 шустрый
 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Приобрёл 650, уже успел потестить. Всё устраивает, особенно по такой привлекательной цене.
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Ничего не могу сказать про 650 модель, так как у меня 500 уже год. Вполне стоящая техника за те деньги, что заплатил. И мощная, и ходкая, и грузоподъёмная. Гоняю на нём на рыбалку за 40 км. Без него пришлось бы добираться пешком.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, Планирую приобрести снегоход и тут наткнулся на промакс srx по мне так это лучший снегоход в своем классе и в своей ценовой категории дешевле на 500 гусянке не найти !
 

kos

New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Все таки лучше взять 650 модель ибо она более навороченная и там включены все опции. Но это по нужде конечно, но если хотите самый классный, то естественно PROMAX SRX 650 ваш выбор. Очень мощный снегоход и никаких проблем с обслуживанием ибо все детали доступны всегда. За свои деньги лучше не найти ни где, покупал в x motors.
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
По сути модернизированный Тунгус, но с качественными обновлениями
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
У соседа такой постоянно с ним на выходных отвисаем, Техника отличная, практичная и не капризная, все как надо.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Купил я значит PROMAX SRX 500-PRO, прочитал кучу информации, на каком заводе выпускается (IRBIS), что устанавливают и чем комплектуют данный снегоход, стоит движок Lifan 24л. с. Сафари вариатор с усилием на 500 кг., 500 гусянка что сыграло немаловажную роль при выборе снегохода, так как меня интересует хорошо проходимый снегоход, про буран можете ни чего ни писать, во первых я брал снегоход исходя из того что мне нужен для отдыха с семьей и не за космос деньги, причем не обоснованно, так что продолжим.
В стоке стоят расширители лыж, подогрев руля и курка газа, высокое ветровое стекло, кофр, диодная оптика.
Производитель дает 3 года гарантии, приятно удивило. Думаю, вещь качественная, иначе гарантийный срок был бы намного меньше.
 
Сверху