Отзывы о снегоходе Promax SRX 400/500/650

Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
Выбираю снегоход в подарок для отца. Он заядлый рыболов, любит зимнюю рыбалку. Хочу порадовать и подарить снегоход перед сезоном. Приглянулся Promax SRX, выбираю между 500 или 650. Может тут кто владеет этим снегоходом? Понравился дизайн и характеристики. Главный вопрос в надежности, какие проблемы вылазят? Поделитесь вашими отзывами
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
От себя добавлю вот еще что. Как со скоростью максимальной? как ведет себя в жизни? сможет ли мой сын подросток освоить управление?
 
Member
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Так дизайн то у них одинаковый, схожи до мелочей. В 650 мощнее двигатель, будет вытягивать немного лучше чем 500-й. А остальное понты. Хотите немного сэкономить на первоначальных вложениях, берите 500-ю модель. Стоимость владения у обеих моделей одинаковая.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
С моделью 500 знаком, так как катаюсь на ней уже три сезона. Вполне доволен и мощностью и скоростью. Про 650 модель ничего сказать конкретного не могу, но судя по описанию не такая уж и большая разница между ними.
 
New member
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
500 будете вполне довольны, но если есть дополнительные средства и желание взять помощнее сразу, то это уже 650, хотя обе модели это беспроигрышные варианты. импортные детали в проверенной базе снегохода, лёгкий, маневренный, проходимый, вместительный. Рыбалка и охота или просто покатушки будут с удовольствием как взрослым, так и подросткам.
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
650 модель пошустрее.Дизайн у них практически одинаковый.движки и кпп надёжные.Плюс к этому,вы всегда можете приобразить ваш снегоход с помощью дополнительных опций:
➡Подогрев ручек
➡ Подогрев курка газа
➡ Большое комфортное сиденье
➡ Усиленный вариатор
➡ Корф изотермический
➡ Чехлы на амортизаторы
➡ ДВС с Японским карбюратором и отдельными настройками выдающий 24 л с!
 
Member
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6

Калёные болтовые соединения.Для втулок и шарнирных использован капролон. Увеличен за счёт этого ресурс основных узлов при нагрузках. Комфорт обеспечен. Новая система КПП. Движок хороший у всех моделей, на базе Хонды. Оптимальная гусеница, по глубокому снегу максимальная проходимость.
 
New member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Отличный снегоход.Брал для дедушки,очень прочный.Советую.
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Выбираю снегоход в подарок для отца. Он заядлый рыболов, любит зимнюю рыбалку. Хочу порадовать и подарить снегоход перед сезоном. Приглянулся Promax SRX, выбираю между 500 или 650. Может тут кто владеет этим снегоходом? Понравился дизайн и характеристики. Главный вопрос в надежности, какие проблемы вылазят? Поделитесь вашими отзывами

Посоветую​

СНЕГОХОД PROMAX SRX-650 PRO ,​

  • Тип двигателя4Т
  • Объем двигателя, куб. см460
  • Мощность, л.с.26
  • ➡ Подогрев ручек производителя PRO-LINE, это высококачественный аксессуар с возможностью регулировки мощности нагрева.
    ➡ Подогрев курка газа PRO-LINE.
    ➡ Большое комфортное сиденье с подседельным кофром объемом 42 литра
    ➡ Усиленный вариатор
    ➡ Корф изотермический (очень удобная опция позволяющий использовать багажник в качестве изотермической сумки. Сохраняет температура внутри не позволяя попадать влаге)
    ➡ Чехлы на амортизаторы (значительно увеличит срок жизни амортизатора).
    ➡ ДВС с Японским карбюратором и отдельными настройками выдающий 26 лс!
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
здравствуйте, хотел бы рассказать про снегоходы:

Promax SRX 400/500/650​

Снегоходы PROMAX SRX это:
Самые надежные ДВС ZONSHENG и LIFAN с всемирно известных гигантов мото-индустрии. Это доработанные двигателя, сделанный на базе 4х тактного бензинового двигателя марки Honda.
Усиленный вариатор "САФАРИ", благодаря отдельной компоновки и настроек теговое усилие выросло до 500кг! Крутящий момент 35 Н/м при 4000 об/мин., равномерно распределяется в диапазоне скоростей без ущерба и повышенного износа данной конструкции.
Новая система КПП (редуктор реверса), которая значительно доработана.
Инновационная пространственная рама, каждый элемент которой индивидуально вырезается на лазерном станке. Увеличенное сечение метала в 2мм из анодированной стали, в совокупности с четырехслойной термической порошковой окраски не позволит возникнуть ржавчине на протяжении многих лет. Отдельное преимущество данной модели, это каленные болтовые соединения.
Катково-склизовый гусеничный блок в самом современном исполнении. телескопическая подвеска с с использованием четырех амортизаторов с возможностью регулировок, минимальным коэффициентом трения, увеличивающим КПД придает плавность хода и потрясающее управление снегоходом!
Шарнирные соединения и втулки из КАПРОЛОНА значительно увеличивают ресурс работы основных узлов испытывающих силовые нагрузки. Передние амортизаторы заменены на новые, PRO-LINE имеющие больший ресурс и рассчитаны на жесткие условия эксплуатации, при этом имеющие множество степеней регулировки.
Катки обладают высокой прочностью и выдерживают нагрузку на сжатие 11 тонн.
Оптимальная для для данного снегохода гусеница, это непревзойденное качество производителя COMPOSIT. Длина составляет 3 333 мм., ширина 500 мм., с массивными грунтозацепами высотой 19 миллиметров. Оптимальные размеры гусеницы в совокупности к с идеальной развесовкой обеспечивают большое пятно контакта с различной поверхностью, что обеспечивает максимальную проходимость в глубоком снегу.
Во владении у меня был снегоход 500 приобретал в компании Икс Моторс, потому что они лидеры соотношения цены и качества!!
думаю приобрести еще 650 pro, помощнее будет чем 500. в принципе они одинаковы просто 650 будет немного мощнее ну и доп плюшек больше установлено у нее и доработки есть! Ребят так что приобретайте данную серию снегоходов, будет в восторге!!!
 
Member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Мне понравилось соотношение цена=качество, а качество там прекрасное!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Как я понял, все модели идентичны, разница в мощности движка, по качеству нареканий нет.
Думаю выбор очевиден, стоит брать, лично я остановился на 500-ой модели.
 
New member
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Катался на таком снежике своего родственника, по сути это тунгус, но с очень важными доработками, работа кпп кардинально отличается от тунгусовской, да и внешний вид пободрее. Да кстати расширители на лыжи обязательно берите
 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Красивый ,мне нравится
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
 
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Использую на протяжении сезона, показал себя отлично.
У меня в эксплуатации модель SRX 650 ST.
Очень сильно понравился его дизайн и заявленные доработки.
В целом проблем особо сильных не было, ни разу не подвел.
Скорость набирает хорошо.
Тянул за собой пол тонны без проблем по накатанной.
Советую!!!
 
New member
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Рассматривая денную модель к покупке, очень уж бюджетная цена, может кто пользовался, стоит нет брать?
 
New member
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
1

МАМ КУПИИИИИИИ LaAo.gif
 
New member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Интересная версия, подскажите кто уже приобрел!? Техника достойная?
 
Сверху