Отзывы о снегоходах Stels Капитан (150 / 200 / 300)

New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о снегоходах Stels Капитан (150 / 200 / 300)

Мой Stels капитан 200 был моим подарком на днюху. Плюсов у него множество и их сто раз написали. Я хочу отметить, из своего опыта, про плохую проходимость без расширителей лыж. И маленькое штатное ветровое стекло. Все это я заменил и больше проблем нет.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о снегоходах Stels Капитан (150 / 200 / 300)

Снегоход Stels Капитан 200 порадовал хорошей тягой и оставил приятные впечатления. Неприхотлив в обслуживании, экономичный расход топлива. За свои деньги отличный аппарат.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о снегоходах Stels Капитан (150 / 200 / 300)

Я уж не знаю как кому, но лучше всего если брать, то STELS Капитан 200. Хорошее соотношение цены и качества, современный и приятный дизайн. Но всё-таки считаю нужен нормальный расширитель лыж, потому что на стандартных он не шибко проходимый. Также мне нравится что на руле установлены муфты, руки не мёрзнут. Рекомендую!
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о снегоходах Stels Капитан (150 / 200 / 300)

Привет! Рассмотрев все за и против, я принял решение заказать снегоход STELS КАПИТАН-200 в X-MOTORS с доставкой в свой город, нежели купить у своего местного дилера обычный. Так же этот снегоход идет с маркировкой ХЕ, что означает модернизированный компанией X-MOTORS.
В чем же суть модернизации:
  • Модернизированная ЦПГ 200 куб.см имеет нано-керамическое покрытие.
  • Спортивный PRO-LINE, с увеличенной чашкой и передаточным числом.
  • Модернизированный карбюратор, где полностью меняется начинка и проводится доработка входных и выходных отверстий.
  • Установлен новый модуль CDI, увеличивающий крутящий момент и обороты.
Мощность увеличивается и составляет порядка 18лс!. Гарантия 2 года!
(y);)👌
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о снегоходах Stels Капитан (150 / 200 / 300)

Ребята, надо заменить пару катков, колесики которые. Че там как сложно на Капитане? У меня 200-й.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о снегоходах Stels Капитан (150 / 200 / 300)

Снегоход STELS Капитан 200 от X-MOTORS с доработками. Классно поработали ребята - респект!
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о снегоходах Stels Капитан (150 / 200 / 300)

Ребята, надо заменить пару катков, колесики которые. Че там как сложно на Капитане? У меня 200-й.
Сам сделаешь без проблем, вывесь снегоход и меняй. Там все на виду и просто.
 
Сверху