Отзывы о снегоходах IRBIS TUNGUS

New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую, пришло время прошлогодние ляпы устранить. Как то , сломался датчик скорости (возле вала с магнитами ) выписал подобный с Алика, пришёл немного не такой, провода и фишку примотал свои , скорость не показывает, провода по другому стоят, зарядка прыгает , не заряжает. Что такое, кто знает?
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую, пришло время прошлогодние ляпы устранить. Как то , сломался датчик скорости (возле вала с магнитами ) выписал подобный с Алика, пришёл немного не такой, провода и фишку примотал свои , скорость не показывает, провода по другому стоят, зарядка прыгает , не заряжает. Что такое, кто знает?
Это как тебе удалось убить прибор......
По любому серьезные вещи таскать с алика не рекомендую. Купи у официалов, например на X-Motors! Если что, есть гарантия!!!
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Привет ребята, скорости конечно у Тунгуса нормальная, но у него запаса побольше будет.... Кто уберет ограничитель оборотов - отпишитесь плиз!
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Привет ребята, скорости конечно у Тунгуса нормальная, но у него запаса побольше будет.... Кто уберет ограничитель оборотов - отпишитесь плиз!
Замени карбюратор....
Сам не можешь, обратись на X-MOTORS
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Привет народ. Кто знает? Лыжи должны быть всегда параллельны?
Что то у меня с механикой не в порядке....
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Привет народ. Кто знает? Лыжи должны быть всегда параллельны?
Что то у меня с механикой не в порядке....
Конечно нет! Начерти два круга, далее радиус и в точке пересечения с окружностью касательные. Покажет картину. Внутренняя лыжа по отношению к повороту должна чуть больше поворачивать, наружная сохраняет стабильность движения, предотвращает от закручивания руля и переворота.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Мужики, я тут на Тенгусе вижу кучу тавотниц. Понимаю, что все во благо. Вот бы еще инструмент приложили. Вы вообще чем шприцуете. Мой старый шприц от дедовской копейки совсем не подходит.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Мужики, я тут на Тенгусе вижу кучу тавотниц. Понимаю, что все во благо. Вот бы еще инструмент приложили. Вы вообще чем шприцуете. Мой старый шприц от дедовской копейки совсем не подходит.
Сдай в музей!!! :D Еще и денег дадут....
Инструмент и смазку можно на купить на X-MOTORS
Лично я так и делаю!
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Сдай в музей!!! :D Еще и денег дадут....
Инструмент и смазку можно на купить на X-MOTORS
Лично я так и делаю!
Хороший инструмент, это залог того что ваш снегоход будет ездить без проблем. Я использую автомобильный набор ключей.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется что воздухан забивается снегом и нет тяги в моторе. Может его перенести куда надо?
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется что воздухан забивается снегом и нет тяги в моторе. Может его перенести куда надо?
В штатном месте у IRBIS TUNGUS не забивает снегом, там всё герметично, я наоборот наделал вентиляционных вырезов, а вот сам фильтр лучше конечно заменить на другой, так как этот создаёт разрежение внутри патрубка ,что ведёт к увеличенному подсосу топлива и обогащению топливной смеси,
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Посмотрите какой снежник в салоне стоит, я его уже оплатил :)
Обновленный Irbis TUNGUS 500L 2023. Стали более комфортны сидения для райдера и пассажира. У последнего есть и спинка и ручки. В комплекте кофр и широкие лыжи. Стекло большого размера. Подогрев ручек в двух режимах. ДВС обновленный, хоть и китайский, зато ТОПовый с японским карбюратором. Комфорт просто зашкаливает. От удобства райдера до пассажира, плюс негромкий выхлоп. Короче, рекомендую.

 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, понравился передний и задний бампер, вот бы их можно было приобрести отдельно и поставить на предшественника.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрите какой снежник в салоне стоит, я его уже оплатил :)
Обновленный Irbis TUNGUS 500L 2023. Стали более комфортны сидения для райдера и пассажира. У последнего есть и спинка и ручки. В комплекте кофр и широкие лыжи. Стекло большого размера. Подогрев ручек в двух режимах. ДВС обновленный, хоть и китайский, зато ТОПовый с японским карбюратором. Комфорт просто зашкаливает. От удобства райдера до пассажира, плюс негромкий выхлоп. Короче, рекомендую.
Уважуха! Карбюратор-это хорошо, не то что некоторые на бюджетники китайские инжектора втыкают, и что с ним делать если батарея сядет, хрен заведешь, уже молчу про ремонтопригодность. А зима дело суровое и неубиваемость, это вопрос выживаемости...
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Купил обновлённый снегоход IRBIS TUNGUS 500LE PRO, это эксклюзивная серия LE, продающаяся только в сети МотоЦентров X-Motors! Туда я и ходил за этим снегоходом. Он хоть на 500-й гусянке, но выглядит как легкий снегоход. В ходовой по минимуму катков, а значит КПД ее высокое, лишних потерь на трение нет. Мощные аморты, двухрычажная подвеска, мотор Lifan. Гоняю с пацанами на Ямахах и БРПишках ноздря в ноздрю. При этом стоимость как самого снегохода, так и запчастей на него сильно отличается в меньшую сторону. Еще хочу отметить простоту регулировок. Везде отличный доступ. Инструкция прилагается.

 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Привет! Это мой отзыв о покупке снегохода IRBIS TUNGUS 500LE PRO в X-MOTORS г. Архангельск. Хорошая компания, хороший снегоход!

 
Сверху