Отзывы о сапбордах Naish: какой выбрать?

New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о сапбордах Naish: какой выбрать?

Привет! Я вот на российских сайтах вижу в основном модель сапборда Naish ONE 12'6. Когда захожу на англоязычные сайты, то их там куча! Навеоняка имеется возможность покупки таких сапов на каком-нибудь алике. Какой можно выбрать сапборд Naish и для каких целей? Давайте обсудим.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о сапбордах Naish: какой выбрать?

Привет, я вполне понимаю продавцов. Они везут одну- две модели спортивного типа и рекламируют их как многоцелевые. Попробуй привези доску для новичков или для йоги за такие деньги, так и зарплату потом этой доской получишь. :D
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о сапбордах Naish: какой выбрать?

Мужики, я такую доску по своим навыкам могу только на третий год позволить. Хорошая быстрая доска, она же не только быстрая по поверхности воды, но также быстро убегает из под ног!
 
Member
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6

    Отзывы о сапбордах Naish: какой выбрать?

Два года плаваю на доске Naish One 12'6
Характеристики
Длина доски - 12'6 (381 см)
Ширина - 76 см
Толщина - 15 см
Вес доски - 10 кг
Вес комплекта - 14.3 кг
Допустимый вес райдера - 105 кг
Объём - 265 л
Давление (max) - 20 PSI
Гарантию смешную дали, но до сих пор доска живая, правда немного уже повело по диагонали, но еще сезон поплаваю.
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о сапбордах Naish: какой выбрать?

Два года плаваю на доске Naish One 12'6
Характеристики
Длина доски - 12'6 (381 см)
Ширина - 76 см
Толщина - 15 см
Вес доски - 10 кг
Вес комплекта - 14.3 кг
Допустимый вес райдера - 105 кг
Объём - 265 л
Давление (max) - 20 PSI
Гарантию смешную дали, но до сих пор доска живая, правда немного уже повело по диагонали, но еще сезон поплаваю.
Посмотреть вложение 115
Ну симпатичная и по параметрам тянет. Жаль что у нас такие не продаются. Может и купил бы себе. А хотя раз не продают, значит не популярны, а не популярны, потому что не очень хорошие. Чуть мозг не сломал.
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о сапбордах Naish: какой выбрать?

Есть такой туринговый сапборд Naish S26.
Он разработан для развития скорости по прямой. Ориентирован на спот. Изготовлен из широкого двойного слоя ПВХ на направляющих.
И не совсем годится для прогулок.
 
Сверху