Отзывы о PROGASI (мотоциклы)

New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! Широкая линейка мотоциклов на все случае активной езды, в том числе и для детей, конечно привлекло внимание. Это мотоциклы PROGASI. Название похоже на испанское, о чем в принципе пишет сам производитель. Истина всплывет в процессе обсуждения, сто процентов. Интересует так же качество сборки и из чего сборка. Есть владельцы? Напишите пожалуйста отзывы. Техника интересная и популярная. Много райдеров готовится к сезону и в части покупки новых мотоциклов. Поможем себе и поможем тому парню. :)
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Привет. Смотрю у бренда PROGASI обычный набор однотипной техники. Конструктивно она одинаковая, и собирается из китайской комплектухи. Питбайки просто с меньшими колесами. Имеется несколько названий, которые привязаны больше к расцветке :D, чем к параметрам. Хорошо хоть моторы Зонгшин стоят и карбы япония. С большего я бы взял Promax, там все прозрачно и понятно, да еще и отличный сервис.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Здорово! Недорого и по богатому выглядит мотоцикл Progasi PALMA 250SE.
Характеристики:
  • ДВС 4-х тактный,с воздушным охлаждением,2 клапана на цилиндр, Модель двигателя - CB250D-G (ZS165FMM). Одноцилиндровый.
  • Максимальная мощность 19 л.с.
  • Передача усилия на колесо цепная.
  • Система подачи топлива карбюратор
  • Тип зажигания - C.D.I
  • Система запуска двигателя - Электро/Кикстартер
  • Трансмиссия 5-ти ступенчатая 1-N-2-3-4-6
  • Подвеска - KYB-Tech
  • Размеры мотоцикла (д/в/ш) - 2040x805x1175
  • Колесная база (мм) - 1400
  • Высота сиденья (мм) - 890
  • Дорожный просвет (мм) - 310
  • Сухой вес (кг) - 109
  • Тормоза (передние/задние) - Диск/Диск, гидравлика
  • Покрышка передняя - Kenda (либо аналог) 80/100-21
  • Покрышка задняя - Kenda (либо аналог) 110/90-18
  • Топливный бак 7 л.
  • Объем масла в двигателе 1 л
  • Максимальная нагрузка 150 кг
  • Максимальная скорость 120 км/ч
  • Аккумулятор Progasi 12N7Ah
  • Гарантия 1 год.
Вот подобрал такого коня по карману.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Не знаю ребята про выбор мотоциклоы PROGASI, я от многих пацанов слышал, что они стали хуже по качеству. Я бы лучше рекомендовал посмотреть на проверенные бренды типа FAIDET и PROMAX. Качество их точно проверено временем и становится только лучше.
 
New member
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
1
Привет! У меня один Progasi PALMA. Я поставил на него карб 30-й, чуть доработал пластиковую заслонку, катушку зажигания поставил от субару, стало работать немного лучше. Отдачи мотора хватает во всех диапазонах, контроль газа приятный, не дерганый, без провалов. По итогу получил отлично едущий, легкий среднеразмерный мотик с очень умеренным расходом. Но то что я делал это из ряда вон выходящая практика, которая при неудаче могла привести к дорогому ремонт. Похожий апгрейд уде сделан в мотоциклах PROMAX, может зря возился......
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую. Мотоцикл Progasi SUPER MAX 300 показался мне довольно интересным. ZSPR300 Карбюратор Nibbi Racing 34. Подвеска. KYB-Tech, полностью настраеваемая. Колеса. Покрышка передняя: Kenda 80/100-21. Покрышка задняя: Kenda 120/100-18.
Раскрашен как рекламный билборд. Ребята говорят надо на коробку внимание обратить, возможны дефекты. Это немного омрачает настроение. Поэтому посмотрю еще мотики FAIDET и PROMAX.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Привет райдеры. Брал в прокате эндуро PROGASI SUPER MAX, покататься и думал заодно присмотреться. Подвеска вроде отрабатывает хорошо, но происходит задевание трубы выхлопной. Слез посмотрел, так и есть, там уже вмятина с кулак. У друга эндуро JHL, там такого нет. Это дефект или ляпа производителя :D , но разбирается пусть кто-нибудь другой, мне же эндуро нужен для погонять!
 
Сверху