Отзывы о питбайках Promax

New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую, планирую приобрести питбайк Promax XY250GY-6, интересуют мнения владельцев. На ту ли я модель обратил внимание и в чём существенная разница между ними? Или же стоит обратить большее внимание на другую модель Promax?
 
Member
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Аппарат среднего уровня, 16 лс хватит на небольшую проходимость и среднюю скорость на асфальте. Причем если вес меньше 90 кг. Середнячок для для прогулок. Сопоставьте потребности с возможностями. Ну а в целом питбайк надежный.
 
New member
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Я бы рекомендовал к покупке, потому что надёжный и качественный мотор, отличная сборка и современный дизайн, а насчёт моделей это нужно ориентироваться на личные запросы и финансовые возможности.
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Посмотрел, хорошие модели, мне прям в душу засело, к весне надо выбрать какую то модель. Скорее всего среднюю по цене. Напишите, что лучше взять, может кто уже приобрел. Хочется узнать мнения. На каких дорогах лучше ездить? Пройдет ли по полю с травой?
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
У SPORT 5-SERIES PRO отличная сборка и мощный мотор. Хватает, чтобы гонять по городу и хватает для меня полностью. Дизайн агрессивный и привлекательный. Советую выбрать ее. Она стоит своих денег полностью.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Супер питбайк, кто собирается приобрести, вложение норм, хорошо выглядит, скорость достаточная, прекрасно все устроено, водить одно удовольствие.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
считаю этот бренд качественным и комплектующие всегда в наличии и сама гарантия на технику большая
 
New member
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Выбор хороший, но нужно следить за расходниками и обязательно купите экипировку.
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Это серия кроссовых питбайков. Современный дизайн и сбалансированность конструкции делает их привлекательными. Благодаря своей средней стоимости они являются популярными. Спортивные модели с механикой скорее предназначены для взрослых любителей погонять.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
С брендом PROMAX знаком через квадроциклы, более чем достойная техника. Думаю и с питами такая же ситуация будет.
 
New member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Рама крепкая у них? И на 200 кубиков - какой мотор?
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
8 серия вообще пушка, птс, водянка, обьем все в одном флаконе). Достойный аппарат!
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
8 series огненный мотоцикл , 300 кубов, 34 лошадки , водянка , птс
 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Долго подбирал квадрацикл ребенку, остановились на PROMAX 175 и не капли не желеем, ребенок доволен первый месяц вообще не слазил с него, качественная сборка двигатель тихий имеет родительский контроль, и ценна относительно подобных моделей радует. Вообщем рекомендуем фирму PROMAX как качественную не дорогую и надежную
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Хочу купить в подарок подростку мотик promax-160-enduro-s-pts. Те кто уже купил или имел с ним дело что скажете подойдет он подростку или лучше взять другую модель? Хотелось бы чтоб проблем с ним не было на любой дороге.
 
Member
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Привлекают спортивные варианты для быстрой езды. внешне выглядят бомбически. Подобрать экипировку — и погонять! За среднюю цену достойный аппарат.
 
New member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Всем привет! По поводу питов - не скажу, но 8 series хорош. катался на таком в прокате 2 дня. Высоковат для моих 175, но мощи в нем - очень много! Для выходного дня - самое то! Да и по качеству -хорош! Складывающиеся курки, приятная подвеска.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Купили для сына на 18 лет promax 160. Остались довольны) И по цене приемлем и качество на высоком уровне, жалоб нет. Самое главное что сын остался доволен, долго выбирали, но все же решили остановиться на этой модели. Рекомендую.
 
Сверху