Отзывы о питбайках Promax

New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Хороший питбайк SPORT 5-SERIES PRO. Мне он понравился по современному дизайну. Да и характеристики соответствуют. Думаю, что достойный вариант, стоит присмотреться. Нормальная приемлемая цена за качество. Советую.
 
New member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
8 series топовый мотоцикл , 300 кубов, 34 лошадки , водянка , птс 🤩
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Покупал сыну первый его питбайк PROMAX CROSS 130CC , выбирали вместе, ему очень понравился внешне. Питбайк не требует птс, что плюс для нас, относительно небольшой объем, но мощности достаточно, питбайк легкий, сын легко им управляет. Надо отметить что стоит усиленный маятник и подвеска сама по себе довольно мягкая. Каких то болячек в питбайке пока что не нашли. Сын радуется.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
1
Хочу мотоцикл PROMAX PRO SPORT 8-SERIES, кто уже купил или тестировал его, как вам? Как он ведет себя на скорости? Как едет по разным дорожным покрытиям?
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Отличная техника, катаю уже второй год на промакс 8 серии .
мот не разу не подводил.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
А мне вот эта модель пита понравилась

PROMAX CROSS 130CC​

По навесному всё хорошо подобрано, думаю составит конкуренцию другим именитым брендам, тем более у некоторых из них качество упало заметно
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Качественная техника, из всего ассортимента выбрали модель бренда Promax и не пожалели.
 

NGG

New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
8 для меня всегда будет самым лучшим выбором! Мощность, качество, дизайн-всё на высоте. Лучшая модель
 
Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Я энтузиаст мотоциклов, поэтому я немного знаком с продуктом. PROMAX SPORT 5-SERIES LITE — идеальный мотоцикл для тех, кто только начинает заниматься мотоциклетным спортом. Он легкий и маневренный, а также имеет стильный дизайн, который понравится и опытным гонщикам.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Хочу сказать что выбор мы сделали удачный, купили ребенку CROSS 130CC. По езде никаких проблем нет, управляется легко, дорогу держит как утюг. Понравилось что он достаточно безопасный, дисковые тормоза, стальная крепкая рама, усиленная цепь. Мощности вполне достаточно для кроссов по бездорожью.
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Выбираю первый пит, подскажите кто пробовал PROMAX PRO SPORT 7-SERIES для спорта? как ведет себя резина?
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Народ, на Икс-Моторс купил и залил в свой питбайк PROMAX SPORT 7 масло Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10w40. Как оно в действии ? Срок выхаживает?
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Народ, на Икс-Моторс купил и залил в свой питбайк PROMAX SPORT 7 масло Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10w40. Как оно в действии ? Срок выхаживает?
Очень хорошее масло, срок выхаживает без проблем. Отработку потом еще для бензопилы использую.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Пацаны! Купил классный питбайк PROMAX FIDET 190E!
Посмотрите на параметры:
Рабочий объем: 150 куб.см (YINXIANG), двигатель - 4-х тактный, обьем: 150 куб.см, мощность 16 л.с.
Карбюратор: NIBBI JAPAN
Цепь: Усиленная SOHO
Панель приборов: SEOUL SEMICONDUCTOR!
Звезды: Усиленные SOHO
Рама: KTM Factory Edition, трубчатая, стальная
Пластик: RXF PLAST PRO
Маятник: POWER-PRO
Руль: FATBAR
Траверсы: Литые CNC
Ручка газа: Короткоходная CNC
Защита руля: PROTAPER
Грипсы: SILICON POWER
Траверсы: Кованый алюминий
Передняя подвеска: ITALIN V-ONE 810 мм
Задняя подвеска: ITALIN V-ONE 350 мм
Глушитель: Akrapovic с внешней камерой в Powerbomb
Охлаждение - воздушное
Система запуска двигателя - электро/кикстартер
Объем топливного бака - 5,7 л.
Расход топлива - 2,1 л./100 км.
Трансмиссия - механическая 4-х ступенчатая
Тахометр - в комплекте
Тормоз передний – дисковый
Тормоз задний - дисковый
Диски – Аллюминиевые Supermoto RIDE IT
Размер колес - 17/14
Система зажигания - CDI
Вес, кг – 60
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
При тщательном рассмотрении я увидел интересующий меня момент. Сливные отверстия карбов на питбайках PROMAX исключают попадания топлива на раскаленный глушитель или мотор при падении. А это, на минуточку, безопасность!
 
Сверху