Привет дачники и садоводы! Кто на чем катается на свои участки. Иной раз диву даешь на что фантазии у народа хватает. Ну а я приверженец мопедной техники. Ну а как иначе, квадроциклы и мотоциклы тут неоправданно дорого использовать. А вот мопеды в самый раз. Кстати на скутерах не проехать в наших местах. Вот я и присмотрел себе мопед из последних новинок - PROMAX ALPHA RS-PRO 150. Кто уже эксплуатирует такого коня, или планирует приобрести, напишите свои отзывы. Интересно общественное мнение 