Отзывы о мопедах Promax Alpha RS 13 и 14

kos

New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Если следить и меня масла с рассадниками своевременно, данная техника прослужит очень долго и кроме колодок менять нечего не придется. По поводу запчастей всегда можно приобрести в х моторсе.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Купил я данный аппарат недавно, осенью, Тайваньский производитель, что сказать, двигатель держит себя нормально. Ездил я по селу, лесу, на бездорожье, вообщем доволен тем что 130 кубов(при этом 49 кубов по документам), при хорошем соотношении можно добиться своего результата, в зависимости, что вам нужно(тягу или скорость), тянет хорошо, разгонял 105км/ч по gps, главное хорошо пройти обкатку двигателя, 2 л/100 км расход, если ездить от места до места, на короткие расстояния, подходит хорошо. Вообщем ребят, аппарат сам по себе интересный, лучше брать 125-130 кубов, не меньше.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Приобрел Скутеретта PROMAX ACTIVE 130! Машина нормальная! Прошло три месяца и пока все нормально!!! И вроде не рассыпается а уж сын насилует его на все 100%!
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Приобрел Скутеретта PROMAX ACTIVE 130! Машина нормальная! Прошло три месяца и пока все нормально!!! И вроде не рассыпается а уж сын насилует его на все 100%!
 
Member
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Купил мопед PROMAX ALPHA TOURIST 130 для сына, он в восторге уже месяц не слезает, носится по всем дорогам без разбора. Техника еще ни разу не дала сбой. Все отлично.
 
Member
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
Отличный двигатель, надёжные тормоза. Коробка без проблем. отличный спортивный вариант. Своевременное обслуживание — и никаких проблем!
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
Мечта сбылась, купила себе Promax Alpha RS 14 для езды на работу, а потом попробую путешествовать на небольшие расстояния по району. Пока прошло полгода, не подводит. Все характеристики соответствуют. Нравится дизайн. Надеюсь проблем не будет.
 
Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
PROMAX ALPHA TOURIST 130 — идеальный мопед для тех, кто хочет ездить по городу и вовремя приходить на работу. Мне очень нравится, как он стабилен и безопасен на оживленных дорогах, и как он может поддерживать меня, даже когда я устал.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем! Носился на своем мопеде весь прошлый год по лесам. У меня Альфа Спорт 13 Промакс. Порвал Упав, зацепился за корягу и порвал трос, купил за копейки и заменил сам, также заменил цепь в конце года, сам сделал.
Это реально качественные мотоциклы за не очень большие деньги.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем! Носился на своем мопеде весь прошлый год по лесам. У меня Альфа Спорт 13 Промакс. Порвал Упав, зацепился за корягу и порвал трос, купил за копейки и заменил сам, также заменил цепь в конце года, сам сделал.
Это реально качественные мотоциклы за не очень большие деньги.
Их реально чинить можно самому. Я только раз свозил на сервис, где попросил чтобы мне дали поприсутствовать и показали как и что делать. Теперь только сам все делаю на своем Альфа спорте 14.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
В моем четырехтактном мопеде Альфа 13 я использую масло мишимо 4Т, Отличное масло 10w40. Ресурс увеличился многократно.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
В моем четырехтактном мопеде Альфа 13 я использую масло мишимо 4Т, Отличное масло 10w40. Ресурс увеличился многократно.
Очень интересный мопед с двс о четырех тактах!
Защита стоит на двс, что мало где встретишь. Кстати, меня не раз выручала, а то уже картера три сменил бы...
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ну что сказать про мой мопед Promax Alpha RS13.
Внешний вид - крутой! Интересный дизайн бака, по бокам доп. банажники,шины offroad, колеса литые (алюминий).
Движок 125тикубовый (по документам идёт 49 кубов), в бак максимально влезает 8,5 литров. Разгоняется до 80 км/ч, но за город я выезжаю редко, в основном передвигаюсь по городу.
Расход где-то 2 литра на 100 км, с учётом количества моих передвижений (работа-дом-работа) получается очень экономно.
Ездить на мопеде комфортно. Устойчивость высокая.
 
Сверху