Отзывы о мопедах Promax Alpha RS 13 и 14

New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
За малые деньги я получил свободу передвижения без гемора с доками! Альфа это выход с малым бюджетом и по обслуживанию подьемно! едет достойно
 
New member
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
1
Отцу в этом сезоне взяли. Доволен, говорит что и по тяге лучше и чувствуется качество сборки, раньше только карпаты хвали все,а теперь у него новый железный друг)))
Сколько бати лет ?

У меня отец пенсинер 67 годков, бодрый дядька, норм будет по поселку бабок пугать ?
 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
У меня нарекайний не вызывал, ремонтировал сам легко, и с запчастями нет проблем.
 
New member
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Как по расходу и нужны ли на него права?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Как по расходу и нужны ли на него права?
У этого мопеда достаточно экономичный расход топлива – до 2,2 литров при скорости до 40 км/час. Права для управления им нужны, категории «М» или «А1».

Константин.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Хороший аппарат!! Встроены хорошие движки Zonsheng или Lifan и вроде хорошая коробка, думаю с этим мопедом проблем быть не должно. Как я знаю модификация это от икс моторса, если что можно там же взять у них и много запчастей. Сам лично приобретал данный мопед в икс моторс! Цены низкие, а качество данного аппарата на высоте(y)
 
Member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Хороший аппарат!! Встроены хорошие движки Zonsheng или Lifan и вроде хорошая коробка, думаю с этим мопедом проблем быть не должно. Как я знаю модификация это от икс моторса, если что можно там же взять у них и много запчастей. Сам лично приобретал данный мопед в икс моторс! Цены низкие, а качество данного аппарата на высоте(y)
солидарен! Ребята молодцы
 
Member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
RS13 очень даже достаточно для городского потока, да и на дачу за 25 км сгонять куда приятнее, чем на маршрутке)
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Классная штука, надеюсь к следующему сезону купить сможем, кто-то писал про икс моторс, мы уже у них покупали технику, наверное и эту купим там. У них хорошая программа рассрочки и кредита есть.
 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
купил себе МОПЕД PROMAX, очень нравится, прикольный, внешний вид очень классный и привлекательный, советую покупать
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Хочу на лето купить мопед, может кто то подскажет по модели Promax Alpha RS 13 , как себя зарекомендовала, какие плюсы и минусы, как тяговитость, двух человек потянет?
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Мопед PROMAX ALPHA RS13 новинка этого сезона обладает современным кузовом и дизайном, а также высоким качеством изготовления и сборки. Мопед отлично подойдет как подарок и первый мотоцикл для любого подростка или же он может стать отличной лошадкой для передвижения по городским джунглям.
 
New member
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
У меня Promax Alpha RS 14.откатал этот сезон отлично, нареканий нет, поломок тоже, посмотрим что будет дальше.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Аппарат вообще отличный, катаю уже более двух лет никаких проблем и поломок нет, всем советую!
 
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Мопед пушечный, кто бы не говорил за него что мол он ломается, не едет, все фигня!!!

Использовал на протяжении всего сезона, пока не пошел снег, все устроило, сборка качественная, НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ.
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,в технике promax лично у меня сомнений нету,брал wild 300 lux, квадрик пушка) сыну на следующий сезон присмотрел promax alpha rs 14.
 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Offroad 130 lux 💪🏻🔥💣 Вы видели эту резину?!
 
Сверху