Отзывы о мопедах Promax Alpha RS 13 и 14

New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Живу в дачном кооперативе, мопед нужен ездить в магазин что бы машину не гонять лишний раз ну и так покататься, вспомнить молодость как говорится)))
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Основные опасения на подобных мопедах с движком и коробкой, но здесь Zonsheng или Lifan и вроде хорошая коробка, с этим проблем быть не должно.
а какой там точно мотор, хочу посмотреть обзоры на мотор, если не сложно подскажите какая коробка тоже
 
New member
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
1
Писал отзыв. наткнулся на данную тему ! Не могу найти информацию по квадру ! Скиньте кто-нибудь сылку или видео отзыф
 
New member
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Второй сезон на этом мопеде, проблем особо не было, разок заглог и перестал заводиться, пол мопеда разобрал а дело оказалось в топливном фильтре который забился какой-то фигнёй
 
Member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Брал аналогичный вариант в том году, так-то ничего критичного не скажу, даже положительно могу отозваться по данной технике, как рабочая лошадка - просто шик)
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Member
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
Запчастей на эту технику навалом, да и ломаться то там особо нечему
Точно сказано. Подчинить даже если и навернется что раз плюнуть. Сын сам у меня им занимается, пусть ковыряется. Какие то навороты делает. облепляет чем-то, короче занят делом, а не ерундой занимается. Гоняет уже отлично, хотя опыт был только на скутере. Брал 13-й, четкий, для начала самое то.
 
New member
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Мой брат купил alpha rs 13, я покатался, потестил и тоже рванул за таким. Теперь вдвоём катаем. очень доволен покупкой, чувствуется качество, экономичен в эксплуатации, нет никаких проблем с запчастями на всякий случай.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, хочу приобрести моторашку для сына, подскажите как по доступности запчасти на них и часто ли ломаются?
Если брать с нуля,то 1-2 года проходит без нервов,а с запчастями полный порядок.Оф.дилеры по всей России.Кстати цены на запчасти гораздо ниже аналогов.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Почти все пацаны в нашем дворе пересели на альфу, кто на 13, кто на 14. Вещь хорошая, показала себя в деле как надёжный аппарат. Если что и ломается, то быстро ремонтируется. Глядя на нас, и другие начинают потихоньку покупать такие же.
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Приобретал квадрик фирмы promax. Техникой доволен ,думаю что и мопеды будут служить так же .
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Купил себе такой в икс-моторс, гоняю по даче, поломок не было, только то периодически прохожу также в х-моторсе, есть сервис, очень удобно, гарантия 3 года, пока полет нормальный. Рекомендую(y)
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет сыну как первый опыт искал долго что купить в нашем городе не так много выбора , есть магазин х-моторс заехал к ним увидели Промакс Rs 14 купили 3 месяца назад проблем особо не было , один раз перестала работать электрика начал выяснять оказалось что перегорел предохранитель залез в него а там же уже есть запасной в коробочке вдруг у кого то так же будет
Тоже покупали в Хмоторс города ноябрьск, проблем ни каких не возникло ни до ни после покупки, привезли через 2 дня после заказа, пришел забирать и попутно там же взяли минимальный комплект защиты. Приятно что в нашем унылом городе есть такая компания. Ребятам спасибо за работу!!!
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Три месяца полет нормальный!)
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Нормальный аппарат. Бери если хочешь. Говорю так потому что у самого есть мопед промакс. Правда модель RS13. Никаких наворотов. Все по сути! А за брэнды громкие не хотел переплачивать.
 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день, стоит выбор между 50сс и 200сс но с доками на 50сс какую модель мопеда посоветуете?

Promax alpha RS 13 150 кубиков и по документам 49.9 будет самым оптимальным вариантом в ценовом сегменте до 80 тысяч​

 
Сверху