Отзывы о мопедах Promax Alpha RS 13 и 14

New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Хочу купить Promax Alpha RS 14. Как думаете, нормальный аппарат? Может тут у кого есть?
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Основные опасения на подобных мопедах с движком и коробкой, но здесь Zonsheng или Lifan и вроде хорошая коробка, с этим проблем быть не должно.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
ну ок, отличная ведь техника, надо брать тогда!
 
New member
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
С коробкой точно проблем не будет, главное во время обслуживать и все будет классно
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, хочу приобрести моторашку для сына, подскажите как по доступности запчасти на них и часто ли ломаются?
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Promax Alpha RS 14 это как я знаю модификация от икс моторса, если что можешь там же взять у них и запчасти.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
а так да хороший мопед, с гарантией.
 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
классный мопед, катал его очень много, дальше уже пересел на промакс 7 серии, мопедом я был и остаюсь доволен
 
New member
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Всем привет сыну как первый опыт искал долго что купить в нашем городе не так много выбора , есть магазин х-моторс заехал к ним увидели Промакс Rs 14 купили 3 месяца назад проблем особо не было , один раз перестала работать электрика начал выяснять оказалось что перегорел предохранитель залез в него а там же уже есть запасной в коробочке вдруг у кого то так же будет
 
New member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Всем привет сыну как первый опыт искал долго что купить в нашем городе не так много выбора , есть магазин х-моторс заехал к ним увидели Промакс Rs 14 купили 3 месяца назад проблем особо не было , один раз перестала работать электрика начал выяснять оказалось что перегорел предохранитель залез в него а там же уже есть запасной в коробочке вдруг у кого то так же будет
Не в курсе - на сколько часто у них такая беда?
 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите, такую модификацию со 140 кубами только X-motors делает?
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Одекватная цена и качество. У нас в поселке почти все пересели на альфы. Чинятся на коленке, интуитивно все понятно
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, хочу приобрести моторашку для сына, подскажите как по доступности запчасти на них и часто ли ломаются?
Запчастей на эту технику навалом, да и ломаться то там особо нечему
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Одекватная цена и качество. У нас в поселке почти все пересели на альфы. Чинятся на коленке, интуитивно все понятно
Ну а почему бы и не пересесть на такой! Легкий, экономичный, не прихотливый, запчасти не проблема и ремонтопригоден))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Отцу в этом сезоне взяли. Доволен, говорит что и по тяге лучше и чувствуется качество сборки, раньше только карпаты хвали все,а теперь у него новый железный друг)))
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
подскажите где купить данную технику?
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день, стоит выбор между 50сс и 200сс но с доками на 50сс какую модель мопеда посоветуете?
 
Сверху