Отзывы о моделях сапбордов JS

New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Привет! Вы уже плавали на сапбордах? Советую попробовать, тогда и у вас возникнет вопрос - какой сапборд купить. Предлагаю рассмотреть и пообсуждать сапборды JS. Та немного однотипных моделей, так что изучать долго не придется.
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Привет, для лентяев, кто читать не любит, предлагаю видеообзор, коротенький.
Основные моменты здесь отражены.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Я просмотрел все сапы JS. Мне не подходят, так как для рыбалки не годятся, а JS GQ Blue 9'5 вообще только для детей я бы порекомендовал.
Шкуры неплохие, но форма подкачала. Взяли самый простой вариант. Пишут что термопайка, но с таким материалом явно она не стопроцентная.
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Я просмотрел все сапы JS. Мне не подходят, так как для рыбалки не годятся, а JS GQ Blue 9'5 вообще только для детей я бы порекомендовал.
Шкуры неплохие, но форма подкачала. Взяли самый простой вариант. Пишут что термопайка, но с таким материалом явно она не стопроцентная.
Они слишком хлипкие и не выдерживают зимнего хранения даже в первый год. Мой скрутило по резьбе м8 с шагом 2!
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Привет ребята. JS доска за свои деньги, работает, плотный материал, швы выглядят ровно. Размер на двух 170-180см людей подходит идеально, либо под одного человека и место под вещи. Переносная сумка неудобная, но свой функционал выполняет, насос сомнительного качества, весло нормальное, немного люфтит конечно...
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Планировал заниматься сапбордингом с женой, чем и прикупили сапборд JS 335.
С плавником сразу у меня возникли небольшие вопросы, никак не мог понять, как он крепится, но интернет в помощь! Вместе разобрались... Отплыв буквально метров десять, первый аверкиль...
Но далее вроде устоял. Конечно, необычно и интересно.
 
Сверху