Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

New member
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

Привет всем! Планирую приобрести лодочный мотор MARLIN MP 5 AMHS. По параметрам подходит и цена вменяемая. Прошу владельцев рассказать об опыте обслуживания таких моторов. Насколько часто надо чистить масляный поддон и надо ли вообще это делать? Каким образом готовить горючую смесь? А так же интересует любая другая полезная информация.
 
New member
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

Как упадёт мощность, так и надо чистить, но лучше, конечно прочищать и менять масло профилактически, а не по факту заглоха. Лучше после каждого сезона отдавать мастерам, им виднее как делать и что нужно, зато убережёт от сюрпризов. А по факту смеси, нужно посмотреть в инструкции про соотношения компонентов.
 
Member
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

Посмотрите инструкцию по эксплуатации и строго следуйте ее указаниям. Делайте осмотр и подготовку мотора каждый раз перед следующем выездом на водоем. Очистите от грязи, сделаете внешний осмотр. В принципе как и с автомобилем.
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

Вот думаю взять Мотор, что скажите, господа? Это первый в моей жизни, даже сравнить не с чем! На рыбалочку гонять!
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

Надежный мотор и достаточно неприхотливый. Мне лично понравился. Удобный бачок на поллитра. Полного бака хватает где то час хода на максимальной скорости. Когда собираюсь на рыбалку в целом хватает 4-5 литров с головой.
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

Все выполнено нормально, подошло, очень хорошо, что к ним обратились, модель в данном классе одна из самых надежных и выгодных. Кто собирается приобрести, то однозначно выбирайте.
 
New member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

Для моей лодочки оказался слабоват, отдал сыну - у него поменьше, так сразу проблем никаких. Рассчитывайте, исходя из размеров судна!!
 
New member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

У меня тоже Mаrlin MP 3 AMHS. Что вообще можно сказать о моторе? Работает хорошо, не ломался ни разу, катает меня с ветерком. А по технической части я не силен.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

Кто уже покупал мотор MP 3 AMHS, что можете сказать по технической части? Все ли соответствует характеристике или есть нюансы неучтенные? Не хотелось бы зря деньги тратить.
 
Member
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

Если мотор хорошо подготовили к продаже, так, чтобы самим не накручивать болты-гайки, то проблем быть не должно. Надёжный вполне, оправдывает свои характеристики.
 
New member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

Нормальный мотор. Моей двухместной надувашкой только так управляет. Мне мощности хватает за глаза, выхожу в залив от Волги. ТО провожу раз в год, по весне. Отвожу мужичку, который за них шарит, он мне все что нужно делает.
 
New member
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

С обслуживанием у моторов MP 5 AMHS никаких нет. Ходят эти движки подолгу, проблем при эксплуатации минимум, так как собран из хороших запчастей. Движок неприхотлив, рассчитан под работу в тяжелых условиях и спокойно это выносит на деле. Топливно-масляная смесь готовится в пропорции 50:1. Один из лучших моторов за свои деньги.
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

Приобрел мотор Marlin MF5 AMHS Б/У 2, отличная вещь, использую уже несколько месяцев, никаких проблем. Все соответствует характеристике, и удобное руководство по эксплуатации, доступное.
 
New member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

Надеюсь, в обозримом будущем мой новый пролайн форс 9.9. проблем не доставит, потому что мне он нравится, но к китаю все равно недоверие по части надежности.
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

Нравится, что пролайн форс 9.9. относительно тихий, у приятеля ревет как зверь, аж уши закладывает. Было бы неприятно проводить так по несколько часов в день.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

Увлекаюсь охотой и брал себе MARLIN MP 4 AMHS для обычного передвижения из точки А в точку Б. Мотор тихий, непрожорливый, легкий, именно то что мне нужно. Работает без нареканий, заводится легко, а больше я ничего от него и не требую.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

Хороший мотор, работает отлично. Главное, нешумный. Все характеристики соответствуют и цена нормальная.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

Пользуюсь несколько месяцев, могу сказать, что одного человека с рыболовными снастями выводит на глиссер со скоростью примерно 20-24 км/ч. (если на надувной плоскодонке, то 320.) Удобно, что есть канистра со шлангом.
 
Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

Я использую MARLIN MP 4 AMHS в течение последних лет, и он все еще работает. Я использую его в основном зимой на подледной рыбалке, и он никогда меня не подводил. Звук, который он производит, просто невероятен, и я чувствую, что с этим подвесным мотором улов лучше, чем с любым другим
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

Ура! Наконец-то акция на эту модель - марлин пролайн, долго ждал скидок или снижения цены и наконец-то стал счастливым обладателем обновленной модели Марлин! Конечно первым делом внимательно осмотрел его в гараже, а потом на обкатку. В итоге могу сказать, что мотор выше всяких похвал, не дергается, заводится с полтычка и несется вперед дай дорогу))
 
Сверху