Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
1

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

Форс модель хороший мотор, боялся, что через пару месяцев начнется веселая история, как это обычно у меня случалось с предыдущими моторами, но все путем, не светит, не пердит, заводится без танцев с бубном, на глис выводит И НЕ ГЛОХНЕТ(!). С прошлым мучился всю дорогу (4 года), мог подохнуть на середине озера, хорошо весла всегда под боком. Сейчас все ровно и я надеюсь, что так и продолжится.
 
New member
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

Мотор 30 амх ПРОЛАЙН (важно!) покупался для больших семейных походов. Лодка всегда нагружена пассажирами и большим количеством вещей. Плаваем далеко, потом располагаемся для рыбалки. Мотор справляется на “отлично”, выходит на глисс, в траве пока ни разу не застревали.
 
New member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

Мотор 30 амх ПРОЛАЙН (важно!) покупался для больших семейных походов. Лодка всегда нагружена пассажирами и большим количеством вещей. Плаваем далеко, потом располагаемся для рыбалки. Мотор справляется на “отлично”, выходит на глисс, в траве пока ни разу не застревали.
Тоже не так давно обзавелся мотором марлин mp 30 amhs, только не пролайн, а обычным. На данный момент пробег порядка 50 моточасов, пока полет нормальный. У мотора очень прочная конструкция, что точно говорит в его пользу. Перегрева ни разу у него не регистрировал, шум и вибрация умеренные. Неплохой крепкий мотор, хоть и китаец.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

Приветствую, приобрел Marlin Proline Force 9.9. Упаковка солидная. Внутри мотор, внешний бак и аксессуары. Зажимы на АКБ с толстым кабелем. Инструкция, лиш и так далее. Собрал на лодке быстро и почти уже откатал. Хороший мотор, рад, рекомендую!

 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

Приветствую. Я тоже наконец-то провёл испытания своего комплекта, лодка плюс мотор. Лодка от компании MISHIMO 3,8. Лодочный мотор Марлин ProlainForce 9.9. Комплект показал себя со всех сторон хорошо, лодка очень большая, мотор мощный, тянет ее полностью загруженную. Надеюсь будет служить верой и правдой.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

Отличные моторы Марлин, даже шумку не надо клеить под капот. Выхлоп достаточно чистый. Мне нравится. Экологичность высокая. Рекомендую (y)
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о лодочных моторах Marlin (Марлин)

Дождался я таки акции на моторы MARLIN MP 9.9 AMHS, думал межсезонья ждать, но нет, немного уже сейчас опустили. Скидка небольшая, но все равно приятно, особенно для сомневающихся. Даже в этом сезоне обкатать успею, красота, думал до следующего года покупку отложить.
 
Сверху