Отзывы о лодочном моторе Gladiator (Гладиатор)

New member
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочном моторе Gladiator (Гладиатор)

Всем здравствовать! Хочу купить лодочный мотор Gladiator в частности модель G5FHS. Он дороже своих аналогов, полагаю из-за наличия редуктора переключения передач и в частности наличия заднего хода. Двигатель маломощный и устанавливается в качестве основного на небольшие лодки. Насколько оправдана данная функция и стоит ли за нее переплачивать? Владельцы моторок, поделитесь опытом.
 
Member
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6

    Отзывы о лодочном моторе Gladiator (Гладиатор)

Действительно, на мой взгляд, небольшое судно не нуждается в двигателе с реверсом. Коробка передач избыточна, но не помешает. Скорее это понты. Но при установке этого мотора в качестве маневрового не большую яхту будут использованы все функции. Отсюда делайте вывод.
 
Member
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6

    Отзывы о лодочном моторе Gladiator (Гладиатор)

Для небольшой лодки я бы взял классический бюджетный вариант гладиатора, но всё зависит от ваших возможностей и желаний. В любом случае мотор отличный, а модель топовая.
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочном моторе Gladiator (Гладиатор)

Хочу тоже приобрести лодочный мотор, до этого никакого не было!Поделитесь мнением какой лучше взять , стоит ли вообще как тянет на воде? Интересно все взвесить и приобрести уже хороший по качеству и надежный, чтобы не разочароваться!
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6

    Отзывы о лодочном моторе Gladiator (Гладиатор)

Отличный мотор для себя недостатков не нашел. Сделал себе подарок недавно. Для себя отметил вот какие плюсы это прочный винт, именно качественный. Был в местах с тиной и за вину мотор не цепляется и к сожалению попал на корягу. Думал все конец, но прочность винта подтвердилась. Заводится легко. Собран на совесть и по цене приемлемый. Цена действительно будет по карману каждому.
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочном моторе Gladiator (Гладиатор)

Лодочный мотор заменял, старый пришел в негодность, присмотрел данную модель, характеристики аналогичные, как и у прежнего, с установкой никаких трудностей не возникло, теперь все функционирует, клево.
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочном моторе Gladiator (Гладиатор)

Взял эту модель мотора G20FHS, вместо сломавшегося, отличная вещь, с установкой проблем не было, работает на ура. Советую.
 
Member
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6

    Отзывы о лодочном моторе Gladiator (Гладиатор)

проблем с долгим сроком службы не будет однозначно. Мелкая вода — не помеха. Вполне заменит японский и корейский.
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочном моторе Gladiator (Гладиатор)

На 3,5 метровую пвх лодку покупал себе Gladiator G5FHS. Коробка передач тут совсем не лишняя, как для меня. Часто рыбачу на озерах и водохранилищах, лодка обычно итак набита по полной удочками, спиннингами и снастями, и мне легче уткнуться носом в какую либо заводину, а потом реверсом дать назад, чем разворачивать лодку веслами и заниматься инвентаризацией на лодке, перекладывать все с места на место по 10 раз. По мне это полезная функция, которая очень выручает.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочном моторе Gladiator (Гладиатор)

Хочу купить мотор GLADIATOR G9.9FHS, хотел спросить у тех кто в теме, как он работает и как сложно его устанавливать? Можно ли самому его поставить или нужно обращаться к специалисту?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочном моторе Gladiator (Гладиатор)

Хочу купить мотор GLADIATOR G9.9FHS, хотел спросить у тех кто в теме, как он работает и как сложно его устанавливать? Можно ли самому его поставить или нужно обращаться к специалисту?
У меня такой мотор, справляюсь со всем один. Мотор хоть и тяжеловат, но принаравиться можно, заводится легко, полную пвх лодку из 4 человек тащит очень легко, даже против течения. Моторами Gladiator занимается основательно, поэтому моторы у них надежные, не слышал чтобы у кого то были проблемы с ними, в том числе и у меня.
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочном моторе Gladiator (Гладиатор)

Лодочный мотор Gladiator G5FHS приобрели полгода назад. Зарекомендовал себя хорошо. Не подводил ещё, надеемся, что и дальше будет работать надёжно. Цена приемлемая и качество отличное.
 

FIN

New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочном моторе Gladiator (Гладиатор)

В своё время купил такой и еще ни разу не пожалел. Однозначно стоит своих денег, надёжный и лёгкий в управлении. Вообще все модели у них качественные, сколько пользуюсь, никогда проблем не было.
 
Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6

    Отзывы о лодочном моторе Gladiator (Гладиатор)

Я купил двигатель Gladiator взамен своего старого и был очень впечатлен качеством. Он не такой громкий, как мой старый, и его очень легко установить. Выглядит тоже очень красиво - мне нравится, что у него глянцевая поверхность. Я определенно рекомендую этот продукт всем, кто ищет подвесной мотор!
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочном моторе Gladiator (Гладиатор)

gladiator отлично делают моторы и внешний вид соответствующий. качеством я в целом доволен. давно уже пользуюсь нареканий нет никаких, а ведь рыбачу часто, никогда не подводил. с ценой тоже отличное сопоставление и установка достаточно проста. в общем я доволен, рекомендую
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочном моторе Gladiator (Гладиатор)

Пацаны уговаривали на 4Т мотор, но я все же взял 2Т GLADIATOR G20FHS. Мощный и недорогой мотор. Эти моторы надежные и работают как часы. Мне не с руки мотаться по сервисам с ремонтам, поэтому надежность в приоритете.
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочном моторе Gladiator (Гладиатор)

Ну вот и я себе купил новый мотор. Пять лет готовился. И рад что выбрал Гладиатор на 20 лошадок. Из магазина сразу на воду поехали. Нам все приготовили, только канистру смеси бензина с маслом взяли с собой. Класснвая предпродажная подготовка. Брал мотор на X-MOTORS
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочном моторе Gladiator (Гладиатор)

А кто-нить пробовал с винтом поиграть, может что побольше можно подставить. Мотор по моему вытянет большего размера винт, а следовательно и тяга лучше будет. Насчет перегрева я даже не парюсь, Гладиатор классные моторы.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы о лодочном моторе Gladiator (Гладиатор)

Привет ребята, как определить бок, на котором четырехтактник Гладиатор можно перевозить в горизонтальном положении?
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о лодочном моторе Gladiator (Гладиатор)

Привет ребята, как определить бок, на котором четырехтактник Гладиатор можно перевозить в горизонтальном положении?
Без разницы какой производитель, любой лодочный мотор 4Т, нужно перевозить на правом боку, Это предотвратит возможность попадания масла в цилиндр.
 
Сверху