Отзывы о квадроциклах Promax Wild 300

New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Ребята, если у кого квадрик без антивибрационного вала, советую его поставить. Это сильно увеличивает выносливость райдера. Ну и гайки меньше раскручиваются.
Ну и как это сделать, если даже концов не могу найти о том что это такое....
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Да просто обратись на X-MOTORS в сервис. Здесь все поставят и настроят. Цена адекватно подъемная!
Еще нужны демпфирующие подушки под агрегатную плиту. Тоже вибрацию офигенно гасят.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Тут писали на форуме про масло 5w40. Хочу отметить, что в свой квадроцикл Promax Wild 300 заливаю исключительно масло Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10W-40. Так получилось, что когда проходил первое ТО на X-Motors мне дали попробовать. До сих пор, уже год, как только на нем и езжу. Менял два раза, работает квадроцикл на нем тихо и без проблемно.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Тут писали на форуме про масло 5w40. Хочу отметить, что в свой квадроцикл Promax Wild 300 заливаю исключительно масло Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10W-40. Так получилось, что когда проходил первое ТО на X-Motors мне дали попробовать. До сих пор, уже год, как только на нем и езжу. Менял два раза, работает квадроцикл на нем тихо и без проблемно.
Масло синтетическое MISHIMO SNOW-PRO PREMIUM 4Т (SAE 0W-40 API SL/SJ/CF) - такое не пробовал?
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Масло синтетическое MISHIMO SNOW-PRO PREMIUM 4Т (SAE 0W-40 API SL/SJ/CF) - такое не пробовал?
Оно для каких-то совсем жестких условий, больше снегоходам подходит, для них и сделано. В Promax Wild 300 можно и попроще залить.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Для частых выездов по выходным дням с семьей, для развлечений купили квадроцикл Promax Wild 300 Pro. За зимнюю эксплуатацию по ремонту нечего катастрофического не случилось, стандартная замена масла, и поменял датчик скорости, ну здесь сам виноват перебил провод какой-то корягой. В целом техникой довольны, выглядит солидно, есть все необходимое.
Для семьи рекомендую!
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Квадроцикл Promax Wild 300 Pro хорошо едет чертяка. Второй сезон присматриваюсь. Сосед главное катается и кучу работы на нем переделывает. В ремонт вообще не таскает, так сам иногда ключами ворочает, и то не долго. Топлива тоже мало кушает. Комплектация жирная. Хочу такой тоже.
 
Сверху