Отзывы о квадроциклах Promax Wild 300

New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Привет райдеры! Собираюсь сделать обновку к сезону. Интересуют квадроциклы компании Promax серии Wild 300. На слуху только положительное мнение. Напишите о своем опыте эксплуатации этик квадрациклов, они же не первый год выпускаются. Интересует мнение, насколько хороши обновленные модели.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую основными фаворитами обновленных квадроциклов Promax Wild 300 являются серии LUX и PRO. Основная начинка у них одинаковая. Но серия PRO отличается таким набором функций:
  • литые легкосплавные диски,
  • более дорогая и качественная резина,
  • 2-х режимный подогрев ручек (меняется интенсивность подогрева ручек)
Это не сильно влияет на ходовые качества, но делает квадроцикл более износостойким, презентабельным и пригодным для зимнего катания.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Можно было бы и поподробнее об отличиях обновленных квадроциклов Промакс. Вот сделал сравниловку. Можно посмотреть. Там еще зеркала не везде стоят и со спинки пассажирские тоже.
PROMAX WILD 300 LUXPROMAX WILD 300 LUX АНТИВИБРАЦИОННЫЙPROMAX WILD 300 PRO
Дополнительно:Дополнительно:Дополнительно:
Автозапуск с дистанционным контролемАвтозапуск с дистанционным контролемАвтозапуск с дистанционным контролем
Защита рукЗащита рукЗащита рук
Звуковой сигнал (клаксон)Звуковой сигнал (клаксон)Звуковой сигнал (клаксон)
Ограничитель скоростиОграничитель скоростиОграничитель скорости
Передние гидравлические дисковые тормозаПередние гидравлические дисковые тормозаПередние гидравлические дисковые тормоза
Передний отбойникПередний отбойникПередний отбойник
Гнездо прикуривателяГнездо прикуривателяГнездо прикуривателя
Задний багажникЗадний багажникЗадний багажник
Задний стоп-сигналЗадний стоп-сигналЗадний стоп-сигнал
Зарядное устройство для АКБЗарядное устройство для АКБЗарядное устройство для АКБ
Индикатор выбранной передачи (D-N-R)Индикатор выбранной передачи (D-N-R)Индикатор выбранной передачи (D-N-R)
Натяжитель цепиНатяжитель цепиНатяжитель цепи
Передний багажникПередний багажникПередний багажник
Спидометр с счетчиком пробегаСпидометр с счетчиком пробегаСпидометр с счетчиком пробега
ФаркопФаркопФаркоп
Зеркала заднего видаЗеркала заднего вида
Подогрев ручек
Спинка пассажира
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Важняк, защита. Я намедни носился по бурелому, так низкий поклон конструктору за защиту Райдера. Руки защищены, ноги защищены, бампер - просто ОГОНЬ! рукотворный завал, можно сказать с разгона брал. И респект за защиту цепной передачи и задний бампер. Так же рама не развалилась во многом боагодаря треугольным накладкам в критических местах рамы. Развесовка агрегатов тоже супер, - квадрик не тянет по сторонам и не переворачивается.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Важняк, защита. Я намедни носился по бурелому, так низкий поклон конструктору за защиту Райдера. Руки защищены, ноги защищены, бампер - просто ОГОНЬ! рукотворный завал, можно сказать с разгона брал. И респект за защиту цепной передачи и задний бампер. Так же рама не развалилась во многом боагодаря треугольным накладкам в критических местах рамы. Развесовка агрегатов тоже супер, - квадрик не тянет по сторонам и не переворачивается.
Ага, я уже успел оценить крепкую раму промакс! Мы с товарищем с ранней весны катались, только я на вайлде а он на шармаксе. Все было, и дождь, и грязь, и распутица. По кочкам и буграм носились как по асфальту. В результате я норм, а он раму на сварку потащил......
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Привет! Поехал я в X-Motors отремонтировать свой квадроцикл промакс. В принципе там же его и покупал. Поговорил с менеджерами. Они предложили новый вайлд 300 люкс по программе трейд-ин. Каково было радости у семейных, когда я вернулся с новым квадроциклом. Не зря я столько времени сотрудничаю с этой компанией. Они являются официальными продавцами всех своих товаров. У них отличный сервис и полный склад запчастей.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Мотор Promax хорошие использует в своей технике. Вот и в квадроцикл Wild 300 поставил 4-х тактный, одноцилиндровый двигатель мощностью 22 л.с. и с объемом 280 см3. Используется масляное охлаждение, где в системе имеется радиатор охлаждения. Сам я не ездил, но полагаю, что перегреть такой мотор практически невозможно.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Так как квадроцикл Промакс Wild 300 Pro является всесезонный, то зимой я на нем тоже катаюсь. Масло в моторе лью более жидкое и никакой мороз мне не страшен. Про запас вожу цепь противоскольжения на колеса. Но насколько помню, еще ни разу не одевал.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот и зиму откатал. Ездил только на рыбалку. Разное бывало, и морозы и оттепель. По весне много воды на поверхности льда было. Но особо запомнился случай, когда у одного рыбака снежник не завелся. Так я его буксировал на берег, плюс самого рыбака и его вещи. Короче, паровозик был их трех прицепов.
Кстати, мой Promax Wild 300 Pro ничуть не уступал снежникам по ходовым качествам.
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Квадроцикл Promax Wild 300 Pro мне очень понравился. Здесь конструкция продуманная до мелочей. Спинка пассажира, фаркоп, прицеп багажники. Своих денег квадроцикл стоит.
Масляное охлаждение защищает двигатель от перегрева.
Можно запустить его с сигнализации, плюс есть кик-стартер.
 

dos

New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Дизайн Промакса Вайлд 300 люкс современный и привлекательный. Седушка удобная, фары современные. Приборка информативная. Едет классно!
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем, менял по гарантии коробку передач. Ждал недолго, буквально за неделю сделали. Респект сервису и производителю.
Спецы обучены, запчасти в наличии!
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Всем райдерам привет! Решил заранее подготовится к летнему сезону и в конце апреля взял себе квадрик Promax Wild 300 LUX антивибрационный. Друзья посоветовали, чтобы руки не уставали, типа дрожь мотора в руль не отдает. Они давно катаются, знают на своем опыте. Первый месяц показал, что это очень хороший надёжный квадик. Я рад, что наконец то стал счастливым обладателем такого транспортного средства.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Привет ребята, кому интересно, вандалы проткнули шилом колесо, завулканил на обычном шиномонтаже.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Квадроциклах Promax Wild 300 доступный, мощный, красивый, управляемый. Такой квадроцикл приобрёл мой друг, за ним подтянулся и я. Хороший квадроцикл для езды по бездорожью, лёгкий в управлении и достаточный по мощности. Иногда цепляю лодку с мотором. Решаю все свои задачи рыбалки, ягод и грибов! Достигаю самых глухих мест!
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Promax Wild 300 на даче первый помощник. Приделал прицеп и все лето возил то землю на грядки, то дрова на зиму. Теперь вывожу траву и гнилые яблоки с участка. Зимой буду снег чистить. Всегда при деле!
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Преимущества квадрика Promax Wild 300:
  1. Современный глушитель
  2. Едет квадроцикл молодцевато
  3. Масляное охлаждение
  4. Можно запустить его с сигнализации
  5. Фары, габариты, ближний и дальний свет, дают отличный обзор.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Привет ребята, как лучше подготовить квадроцикл к зиме. Подогрев у меня есть, цепи тоже.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет ребята, как лучше подготовить квадроцикл к зиме. Подогрев у меня есть, цепи тоже.
Да тут все просто.
1. Замени масло на 5w40, если залито другое.
2. Проверь соединения и смажь
3. Проверь уровень тормозной жидкости и сами тормоза.
Ну а несли в лом или не умеешь, то велком на X-Motors, качественно и недорого.
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, если у кого квадрик без антивибрационного вала, советую его поставить. Это сильно увеличивает выносливость райдера. Ну и гайки меньше раскручиваются.
 
Сверху