Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

New member
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3

    Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

Долго выбирал квадрик для сына и остановился на PROMAX SPAWN 180, квадрик бомба! за свои деньги очень даже мощный легко тянет взрослого, всем советую!!!
 
Member
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6

    Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

Привет ребята! Форум еще жив? Классный квадрик для ребенка. Срочно хочу купить!!! Подскажите где взять. Речь о Promax 180cc!
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

Привет ребята! Форум еще жив? Классный квадрик для ребенка. Срочно хочу купить!!! Подскажите где взять. Речь о Promax 180cc!
Да все в норме, все на месте! Сам катаю сына на таком, вернее он сам конечно же ездит. Купил его в прошлом году на X-MOTORS и рекомендую всем эту организацию! Честность и профессионализм!
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

PROMAX SPAWN 180 - посмотрел на отзывы и купил. Всегда читаю чаты перед покупкой, зря писать не станут. И в общем доволен. Ездит ребенок и хлопот никаких. Аккуратный и в поселке у на чисто. Только топливо успеваю подливать. (y)
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

PROMAX SPAWN 180 - посмотрел на отзывы и купил. Всегда читаю чаты перед покупкой, зря писать не станут. И в общем доволен. Ездит ребенок и хлопот никаких. Аккуратный и в поселке у на чисто. Только топливо успеваю подливать. (y)
Поздравлямс! Но квадрик промакс спавн 180 и взрослому подойдет, советуу попробовать, не оттянешь потом за уши...
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

По техничке PROMAX SPAWN 180 - это сила: литье диски, автомат трансмиссия, усиленная коробка передач, диодная оптика, два багажника, гидравлические дисковые тормоза, лебедка - опционально. Говорят еще гарантию до трешки поднять можно. Протектор на колесах мне оч понравился...
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

На Promax SPAWN 180 серьезные приборы, спидометр и сама приборная панель. Думал ребенок не осилит. Тут типа не только циферки, но и физика с математикой....
Мы недооцениваем нашу молодежь. Их гаджетированное детство много чему учит.
Короче пацан разобрался быстрее меня.
 
New member
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

На Promax SPAWN 180 серьезные приборы, спидометр и сама приборная панель. Думал ребенок не осилит. Тут типа не только циферки, но и физика с математикой....
Мы недооцениваем нашу молодежь. Их гаджетированное детство много чему учит.
Короче пацан разобрался быстрее меня.
Да они на смартфонах натренировались... Ты ключи ему в руки дай, пусть гайки покрутит. ТО надо делать постоянно по регламенту!
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

Из всех детских квадров я сыну выбрал именно Promax 180CC . Кубатура небольшая, но конструктивно он полноценный квадр. Сын научился не только ездить, но и ухаживать за квадром. На зиму готовлю специально, меняя масла и устанавливая шипованную ризину на ведущую ось. Резину шиповал сам.
 
Сверху