Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

Аппарат просто огонь 🔥 взяли и не пожалели

Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

У него резина высокого качества Литые легкосплавные диски Возможность настройки интенсивности подогрева ручек - предусмотрено 2 режима, можно настроить наиболее комфортный для себя Что еще могу отметить из преимуществ: Современный глушитель - свою задачу выполняет

Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

За такую же цену лучше ничего найти не могу,остановил свой выбор на данной модели

Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

Слышал что у промакса есть ещё и модели для взрослых,конкретно рассматриваю их к покупке

Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

Приобретал Skrpion для сына 8 лет в Магазине икс моторс , эксплуатируем уже год, техника отличная ,не подводит.

Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

Да действительно у промакса есть отличные среднеразмерные квадроцыклы Wiid 300 и Storm 300

Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

Да у промакса есть отлычные модели взрослых квадроциклов, и очень широкий выбор комплектаций

Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

Мы заказывали на сайте X-Motors, заказ оформили прямо на сайте, в скором времени позвонили и подтвердили заказ, через неделю уже выехали на обкатку, проблем абсолютно ни каких, запустил с пол пинка и в путь на обкатку!
тоже брали такой квадрик в магазине х моторс, проблем ни каких не возникло что при покупке что после, техникой очень довольны. Аппарат бомба честно говоря))

Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

Один из лучших вариантов на рынке, брали как только появились, дети дома появляются только поесть да поспать)

Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

Приобрел для детей, наваливают по дачам только в путь! Покупали в икс-моторс, все доступно четко объяснили как обкатывать, есть регулировка курка газа, очень удобная вещь. Сразу взял свечку, масло и ремень вариатора, после обкатки поменял все кроме ремня, едет на все деньги! Рекомендую к покупке!

Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

За свои деньги вполне годный вариант, протягивайте его только после каждой серьезной покатушки

Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

Купил сыну promax 180 , однозначно качественный агрегат, ребенок визжал от восторг. За его стоимость лучше и не найти. Неприхотлив, запчасти найти вообще не вопрос. Покупал его в x-motors.

Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

мы ребёнку взяли такой, поливает на нём 60км по дачам, порой страшно смотреть, но себя в детстве вспоминаешь и норм сразу, денег своих стоит однозначно, это факт!
Скажите а опция "Родительский контроль"какие минимальные ограничения можно выставить?И заглушить с какого расстояния?Спасибо

Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

Взял квадроцикл сыну на 13 лет, наконец-то получилось оторвать от компьютера. А то лето на дворе, а он всё вдома. Две недели как купил, и уже на улице/дома 50/50. Лично я доволен, ну и ему однозначно понравилось)

Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

Поддерживаю насчет полезности родительского контроля. Для тех кто не дочитал инструкцию уточняю, можно дать разрешение на пуск или остановить, а так же управление ограничением скорости. Можно сказать что только эта функция стала решающей в моих намерениях купить квадроцикл promax 180cc.

Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

Ребят, рассматриваю для покупки квадрик Promax Spawn 180CC. Дочке скоро исполняется 8. Не будет ли такой квадрик слишком сложным для ребенка???

аккуратнее на дорогах!))
А квадрик да, действительно валит..

Отзывы о детских квадроциклах Promax 180CC Spawn/Scorpion

самое то! Там есть регулировка нажатия газа, то есть по началу можно настроить чтобы ехал не быстро, с опытом увеличить открытие дросселя.