Отзывы о Aztron (сап-борды)

New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Народ, здравствуйте! Меньше месяца до лета. Срочно ищу сап-борд! Вижу кучу моделей. Для себя определился что прогулочный нужен. Плюс укомплектован по максимуму. Одним из претендентов рассматриваю AZTRON. Вроде есть подходящий вариант. Хотелось бы узнать о практической стороне, напишите отзывы те кто с ними сталкивался.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Мне не нравится двухкамерная конструкция у сапов AZTRON. Возможно это увеличивает непотопляемость. Но при наличии спасжилета, в случае чего, сап становится обузой а не спасением. А сапы не обязательно прорывать, можно просто перекачать и он лопнет.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Привет, рассматривал дешевый вариант AZTRON LUNAR 9'9". Минимум длинны и ширины, но при средней толщине и плотности:
  • Вес, кг - 10
  • Водоизмещение, л - 270
  • Длина, см - 297
  • Длина, фут - 9.9
  • Допустимый вес пользователя, кг - 120
  • Жесткость (PSI) - 15
  • Пассажировместимость, чел - 1
  • Толщина, см - 15
  • Ширина, см - 81
Но это же я видел у других производителей на десятку дешевле.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Привет, рассматривал дешевый вариант AZTRON LUNAR 9'9". Минимум длинны и ширины, но при средней толщине и плотности:
  • Вес, кг - 10
  • Водоизмещение, л - 270
  • Длина, см - 297
  • Длина, фут - 9.9
  • Допустимый вес пользователя, кг - 120
  • Жесткость (PSI) - 15
  • Пассажировместимость, чел - 1
  • Толщина, см - 15
  • Ширина, см - 81
Но это же я видел у других производителей на десятку дешевле.
Это же середнячок! Конечно если походить по рынку, то дешевле можно найти. Но я скажу из опыта что и на таком модно поплавать.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Ребята! Это нормальная доска. Как новая она дороговато стоит, а вот б/у пару месяцев за 10 проц от стоимости я бы купил.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Купил сап-доску Aztron All-Round Mercury 10'10“. Здесь нанесена палубная разметка для того, чтобы райдер лучше понимал, куда необходимо ставить ноги. Буксировочные кольца премиум-качества позволят без проблем закрепить сп-борд на берегу, а центральная нейлоновая ручка для переноски облегчит задачу транспортировки. Система плавников с быстросъёмным креплением US-Box даёт возможность быстро и просто заменять плавники. В комплекте с сап-доской поставляется лиш, плавник, ремкомплект, насос двойного действия, алюминиевое весло и рюкзак для переноски борда. Пока норм!
 
Сверху