Отзывы на сапборды iSea (опыт пользователей)

New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы на сапборды iSea (опыт пользователей)

Здравствуйте! Смотрю для семью сапборд. Взял бы два, взрослый и детский, но одного бренда. У iSea есть такие сапборды. И цена привлекательная. Как эти доски в пользовании? Надежны? Устойчивы? Прочные?
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0

    Отзывы на сапборды iSea (опыт пользователей)

Цена дешевая, согласен. Но из какого материала сделаны доски? Я не нашел. 15 psi выдержит далеко не каждая шкура. На солнце давление поднимется и вскочит булка, хорошо если до берега успеешь доплыть! Хочу отметить, что коэффициент плавучести у разорванных сапдосок равен нулю!
 
New member
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы на сапборды iSea (опыт пользователей)

Смотрим покатушки. Мэри Поппинс или гребля на коленках...
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы на сапборды iSea (опыт пользователей)

Купил себе сапборд iSea с целью порыбачить. Продавец посоветовал. Однозначно она для этого не предназначена. Благо руки есть, пришлось доработать, приклеил D-петли для стула, и заменил сетку для груза. Снаружи ничего так получилось, но ноли всегда в воде....
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы на сапборды iSea (опыт пользователей)

Смотрим покатушки. Мэри Поппинс или гребля на коленках...
Ну и зачем здесь весло :D
Кстати парусность - это не лучший показатель для плавсредств в общем и для сапборов в частности.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Отзывы на сапборды iSea (опыт пользователей)

Этот Isea SUP сделан из двухслойного ПВХ материла, по бокам усилена специальными направляющими. Это должно обеспечивать прочность. на знаю как на 140 кг0 но на 80 кг точно.
 
Сверху