Отзывы на лодки Mishimo

New member
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
1
первый опыт в написание отзыва! Хочу сказать лодка ПУШКА АГОНЬ ! Очень доволен покупкой !
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Покупали в подарок на пятидесятилетие фемили лайт 350, уже 3 года служит , прошла несколько недельных сплавов
 
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
На первый взгляд лодка выглядит супер, а когда увидел ее в живую и испытал, был удивлен!!!
 
Member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
думаю 335 самый оптимальный вариант будет, и под 5 л.с. мотор пойдет норм и по сути под 9.8-9.9 тоже круто!
 
Member
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
А есть на нашем форуме любители рыбалки? Я вот недавно задался целью приобрести лодочку. Присматриваюсь к Mishimo Lite. Выбираю из этих:

Может есть специлисты, что можете сказать про эти лодки?
Я брал из расчета на троих с запасом на вещи и пространство для рыбалки, получился идеальный вариант Lite 370. Пятерых там можно только перемещать как на прогулке, а чтобы порыбачить трое в самый раз. Правда на первый взгляд большая и тяжелая. Вопрос преши при помощи транцевых колес - один могу по суше перемещать. Надувать и сдувать тоже просто, на процедуру уходи пять минут - электронасос ставлю на приток или на вытяжку, в зависимости от задачи.
 
New member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Купил данную лодку MISHIMO LITE 335 для себя и своей семьи. Вместе ездили на рыбалку в целом очень довольны покупкой. Дети и жена довольны, друзья которых взял на рыбалку тоже в восторге. Если хотите недорогую лодку для рыбака и пары друзей лучшим выбором будет модель LITE 335 от компании MISHIMO плюс гарантия 7 лет.
 
Member
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Купил этой весной лодку MISHIMO LITE 315, остался очень доволен, качество на высоте, гарантия 7 лет. Тперь катаюсь с удовольствием на рыбалку, развлекаю детей, вся семья в восторге, своих денег однозначно стоит, рекомендую!
 
New member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Приобрёл Mishimo family light 370. Отлично подходит как для рыбалки, так и для семейного отдыха.
У мужа было день рожденье 17 июня. Знаю, что всегда мечтал о лодке. Друзья посоветовали корейское производство Mishimo. Долго пересматривала модели, но к счастью попала на этот форум))) Приобрела Mishimo family light 370 и могу сказать, что не только муж в восторге, но и вся семья. Спасибо за совет.
 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Есть владельцы тримарана? Интересно услышать мнение как она на воде, маневренность лучше чем у обычной однокилевой? 390 в частности интересует, какой мотор лучше?
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
А есть на нашем форуме любители рыбалки? Я вот недавно задался целью приобрести лодочку. Присматриваюсь к Mishimo Lite. Выбираю из этих:

Может есть специлисты, что можете сказать про эти лодки?
У меня Лайт 350, супер лодка. Качественная, надежная, прочная, все мужики на рыбалке завидуют. Да цена конечно кусается, но она стоит своих денег. Тоже сомневался когда брал, но сейчас ни грамма не жалею.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
А есть на нашем форуме любители рыбалки? Я вот недавно задался целью приобрести лодочку. Присматриваюсь к Mishimo Lite. Выбираю из этих:

Может есть специлисты, что можете сказать про эти лодки?
Приобрёл зимой Мишимо 335 лайт,как снег сошёл обкатал на маленькой речушке,сейчас рыбачу на Волге каждые выходные.Днище с бортами "бронебойные"клапан не травит.В общем я в восторге.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Пару недель лодке. Пока что без нареканий.
 
Member
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Повезло что набрел на сайт mishimo.ru, там нашел себе лодку MISHIMO FAMILY LITE 350, с укрепленным дном, деревянным транцем и двумя сидениями. Конечно жесткое дно было бы попрактичнее, но это дороже и гораздо тяжелее. А так и один могу перемещать, так как установил колеса на транец. В маневренности не сильно уступает, тем более что под электродвигатель, это не принципиально. Отличная гарантия, крепкий материал. Хорошая защита фальш-борт, и надежная фурнитура. Рекомендую, удобно и практично.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Бренд хоть и недавно на рынке, но уже на слуху. По отзывам качество на хорошем уровне. Гарантия в 7 лет подкупает
 
Последнее редактирование модератором:
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Всем саламалейкум с БАшкирии, почитал отзывы, подумал что взять, в итоге взял МИШИМО ЛАЙТ 390, под мотором 9.9(15) Сузуки, все огонь, очень нравится, легкая лодка, комфортно ходить, очень много места, много ручек для переноса, хорошо стоит на воде, берите не пожалеете









 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Что-то здесь тишина с прошлого сезона... А я взял себе Mishimo Papid 400 PRO с лодочным мотором MARLIN 9.9 (20) PROLINE. Супер комплект! Мотор обходит Tohatsu 18лс. С другом ходили на рыбалку, у него лодка Гладиатор 400 на алюминивом дне + Тохатсу 18л.с. Я легко его обхожу на Марлине 9.9 ПРО, ну Марлин то 20л.с по факту.

Лодка огонь! Широкая, посадка удобная, на глис выпрыгивает за доли секунды! Я в восторге! Однозначно мои рекомендации и по мотору и по лодке!
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Чем бренд Mishimo лучше ближайших конкурентов в своем сегменте?
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Чем бренд Mishimo лучше ближайших конкурентов в своем сегменте?
GLADIATOR - но у Гладиатора цены даже выше, а плотность ткани ниже, да и производство Китай, хотя по отзывам лодки неплохие. Но лодки у Гладиатора тяжелее чем МИШИМО.


ALTAIR-PRO - хорошие лодки но неадекватно дорогие, хотя и Российского производства с средней комплектацией и плотности ткани.


HUNTERBOAD - дешевые лодки но и плотность ткани всего 750-900мг/м, а также комплектация бедная и замечаний по ним не мало.


SOLAR - некоторые позиции данных лодок дороже чем МИШИМО, но по ряду технических параметров уступают, по плотности ткани, производству ткани, фурнитура и комплектация беднее


YUKONA - уступает значительно по плотности ткани, размерам внутреннего кокпита полезного пространства, качество среднее, цена не как у Мишимо


АДМИРАЛ - уступает значительно по плотности ткани, размерам внутреннего кокпита полезного пространства, качество среднее, цена не как у Мишимо


ТАЙМЕНЬ - дешевые лодки с дешевой комплектацией и фурнитурой, и плотность ткани у них 900мг, а у Мишимо 1400мг днище и 1200 борта, что значительно лучше.


ФЛАГМАН- дешевые лодки с дешевой комплектацией и фурнитурой, и плотность ткани у них 900мг, а у Мишимо 1400мг днище и 1200 борта, что значительно лучше.


ФРЕГАТ - дешевые лодки с дешевой комплектацией и фурнитурой, и плотность ткани у них 900мг, а у Мишимо 1400мг днище и 1200 борта, что значительно лучше.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Я тут сравнительные диаграммы не рисую. Вот выбрал себе Mishimo Rapid Pro380 и не жалею. Спасибо консультанту на X-motors. Раньше моя собака боялась со мной на рыбалку плавать а на этой лодке без проблем, чувствует себя спокойно. А когда собираемся на рыбалку - первой бежит свое место занимать. Удобный и вместительный кокпит. Мега устойчивая. Благодаря множеству надувных отсеков имеет высокую плавучесть. Одним словом удобно и безопасно. (y)

 
Сверху