Отзывы на лодки Mishimo

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Я к стати взял лодку мишимо фемели 390. Т.к с детьми лучше фальш борта. Лучшую комбинацию параметров я не нашёл. У меня на севере топляков куча в речках. Поэтому плотность мне очень подходит.
Плотность материала - баллон: 1200 г/кв.м
Плотность материала - дно: 1400 г/кв.м
Такая плотность в моём регионе тоьчьнт идеальная!
Мотор MARLIN 9.9 PRO (20ка по факту) тащит на ура.
К стати замечу, глесирование это что-то с чем то. Так быстро у меня ни одна ложка на глис не вы летала.
В очередной заплыт сделаю фото.
Лодкой доволен!
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Могу заверить про семилетнюю гарантию Мishimo! Не сомневайтесь это не глюк. У меня знакомые ее брали и тоже сказали о таком гарантийном сроке. Да и вообще они в восторге от нее. Я вот тоже решила мужу в качестве подарка на юбилей подарить лодку данной фирмы, но кроме знакомых захотела еще и на форумах за нее почитать. В итоге купила. Не сомневайтесь в качестве, оно того стоит. Аппарат действительно классный. Муж в небывалом восторге.
 
Последнее редактирование модератором:
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Подтверждаю вышесказанное другими. Приобретал лодку https://mishimo.ru/catalog/lodki-mishimo-lite/534396/ и до сих пор остался в восторге, материал лодки на высоте, комфортно и удобно в ней, по всем критериям и характеристикам она всему соответствует. Гарантия конечно удивила - целых 7 лет!
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте всем, хочу сказать лично свое мнение, купил лодку mishimo family lite 370 и очень-очень-очень доволен и рад, достойная лодка, вместительная, подходит на все случаи жизни, пользуюсь без опасок и надеюсь она мне прослужит долго. Все снаряжение и снасти помещаются без проблем. Легкая и компактная при сборке, мало места занимает в багажнике. В мою малолитражку помещается без проблем. Теперь думаю купить к ней мотор. С мотором будет получше, можно и на реку отправляться без проблем и по озеру погонять, детишек поразвлекать.
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Рассматриваю предложение приобрести лодку mishimo family lite 370, очень нравится размер, думаю, будет вместительно и удобно. Лодка выполнена хорошо, фурнитура качественная а главное качество ткани и ее плотность, все подходит. Гарантия 7 лет-это, впечатляет, цена- дороговата, но лодка, стоит этого. Буду брать!
 

Inn

New member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я как заядлый рыбак этой весной купил Mishimo family lite 370, доволен как слон, вообще никаких проблем с ней знаю, если бы знал какая она крутая, то задумался о покупке намного раньше.

 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Я к стати взял лодку мишимо фемели 390. Т.к с детьми лучше фальш борта. Лучшую комбинацию параметров я не нашёл. У меня на севере топляков куча в речках. Поэтому плотность мне очень подходит.
Плотность материала - баллон: 1200 г/кв.м
Плотность материала - дно: 1400 г/кв.м
Такая плотность в моём регионе тоьчьнт идеальная!
Мотор MARLIN 9.9 PRO (20ка по факту) тащит на ура.
К стати замечу, глесирование это что-то с чем то. Так быстро у меня ни одна ложка на глис не вы летала.
В очередной заплыт сделаю фото.
Лодкой доволен!
Поздравляю с покупкой коллега. Глисс на Mishimo - это да, это нечто. Ждем фотообзора!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Гарантия 7 лет я в шоке. Самый лучший бренд который я встречал это MISHIMO. Увидел у друга в гараже лодку (https://mishimo.ru/catalog/lodka-mishimo-family-lite/534416/), на днях собираюсь купить такую же! Плотная ткань, качественная фурнитура и вообще продуманно все до мелочей!
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
В этом году приобрели лодку другу в подарок, поблагодарил что купил именно эту лодку, cказал что легкая и очень плотная, цена себя оправдывает, гарантия себя тоже оправдывает до сих пор в отличном состоянии
 
Последнее редактирование модератором:
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Если хотите лодку хорошую и качественную, не экономьте, берите лучше что то по качественней нежели Китай. Приобрел лодку https://mishimo.ru/catalog/lodki-mishimo-lite/534396/ лодка сделана из качественного, крепкого материала, не боится зацепа крючком, топляков, камней. Материал сохраняет эластичность. Швы превосходные. Фурнитура прекрасного качества. Эта лодка на все случаи жизни! Доволен покупкой на все 100000%. Рекомендую!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
New member
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
А есть на нашем форуме любители рыбалки? Я вот недавно задался целью приобрести лодочку. Присматриваюсь к Mishimo Lite. Выбираю из этих:

Может есть специлисты, что можете сказать про эти лодки?
Если планируете в основном в одиночестве рыбачить,то вам 315 хватит.Если же большой компанией,то стоит присмотреться к чему то более серьёзном.В любом случае Mishimo достойные лодки.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет. Подскажите какую лодку приобрести в качестве подарка? рассматриваю Mishimo для 3-4х человек
 
Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Приобрел лодку Mishimo остался полностью доволен. Компания X-Motors представляет широкий выбор лодок. Вот ссылки на магазин
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет. Подскажите какую лодку приобрести в качестве подарка? рассматриваю Mishimo для 3-4х человек
Советую MISHIMO FAMILY LITE 350 https://mishimo.ru/catalog/lodka-mishimo-family-lite/534416/, еще имеется дополнительный фальш борт, который делает лодку максимально безопасной для семейного отдыха, дети не смогут выпасть с нее. Сам проверял!
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет. Подскажите какую лодку приобрести в качестве подарка? рассматриваю Mishimo для 3-4х человек
Ну вот Mishimo family lite 370 она и вместительная и легкая 37 кг. Материал такой что не стыдно подарить, выглядит дорого.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
А есть на нашем форуме любители рыбалки? Я вот недавно задался целью приобрести лодочку. Присматриваюсь к Mishimo Lite. Выбираю из этих:

Может есть специлисты, что можете сказать про эти лодки?
Сталкивался с ЛОДКОЙ MISHIMO LITE 315, впечатления просто потрясающие, вот теперь собираюсь брать себе.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Всё таки склоняюсь к Mishimo family light 370, так как подходит для семейного отдыха. Ну и конечно подкупает гарантийный срок - 7 лет.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Вот не пойму, почему многие просто таки зациклились на 370 модели? Как по мне, так MISHIMO FAMILY LITE 350 ничем не хуже. Я вот предпочел именно 350-ую. Разница в длине на 20см практически не заметна, все остальные характеристики такие же, как и у 370 модели. А вот цена почти на 7000 меньше, и я найду куда эти деньги потратить))).
 
Сверху