Odes Pathcross - отзывы

New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Сын снова в школе (10-й класс), и квадр AODES Pathcross 650 в моем распоряжении. С весны так и не сел за руль, не выпросить было у сына. Он постоянно катался и боялся чтоб я его не сломал. И вот квадр скова в моих руках. Состояние хорошее, все таки за лето он одно ТО прошел, делали в X-MOTORS. Цепь в идеале, рулевое без люфтов, мотор работает ровно. Сейчас катаю за грибами и потихоньку начинаю готовить квадр к зиме.
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
Сын снова в школе (10-й класс), и квадр AODES Pathcross 650 в моем распоряжении. С весны так и не сел за руль, не выпросить было у сына. Он постоянно катался и боялся чтоб я его не сломал. И вот квадр скова в моих руках. Состояние хорошее, все таки за лето он одно ТО прошел, делали в X-MOTORS. Цепь в идеале, рулевое без люфтов, мотор работает ровно. Сейчас катаю за грибами и потихоньку начинаю готовить квадр к зиме.
Ничего себе игрушка у сына, сам небось на Майбахе ездишь ;)
Это очень серьезный и навороченный квадр. При хорошем уходе прослужит долго. Я регулярно делаю осмотр и вот на зиму сделал ремонт тормозной системы и заменил рулевые тяги. Кстати обошлось недорого. Но зимой эти узлы должны работать безотказно!
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Народ, Одес конечно не боится грязи, но ущерб от нее может получить. Особенно грязь следует смывать с рамы в области привода колес. Высохший калтун может разорвать пыльник. И вместо 10 минут мойки, потратите два часа на замену пыльника + стоимость пыльника.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
На современном Аодесе производители сделали тюнинг уже с завода для меня как для потребителя самым качественным образом, наверное и больше не надо, всё что надо доработано!
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
На современном Аодесе производители сделали тюнинг уже с завода для меня как для потребителя самым качественным образом, наверное и больше не надо, всё что надо доработано!
Меня новый Odes Mud Pro 1000 тоже впечатлил. Амфибия какая то получилась. А вот насчет блока предохранителей все же не удобно будет менять предохранитель в полевых условиях. ;)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Меня новый Odes Mud Pro 1000 тоже впечатлил. Амфибия какая то получилась. А вот насчет блока предохранителей все же не удобно будет менять предохранитель в полевых условиях. ;)
Поменяй заранее :cool:
На все есть свой ресурс!!!
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Я бы больше беспокоился о герметичности электропроводки! ЕЕ нужно в первую очередь просмотреть, а лучше продублировать заводскую. Заодно проверите все соединения.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Я бы больше беспокоился о герметичности электропроводки! ЕЕ нужно в первую очередь просмотреть, а лучше продублировать заводскую. Заодно проверите все соединения.
Нужен хороший тюнинг квадра Odes Pathcross 1000? Советую обратиться на мотоцентр X-Motors. Там можно установить защиту снизу, расширить пороги, защиту редуктора и рычагов толстенным металом. А вообще лучше там и покупать ODES PATHCROSS MAX 1000 от X-MOTORS EDITION!!!
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Нужен хороший тюнинг квадра Odes Pathcross 1000? Советую обратиться на мотоцентр X-Motors. Там можно установить защиту снизу, расширить пороги, защиту редуктора и рычагов толстенным металом. А вообще лучше там и покупать ODES PATHCROSS MAX 1000 от X-MOTORS EDITION!!!
Там на Х-Моторс еще и софтину прошивают последнюю :) очень рекомендую!
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Привет пацаны! Я тут намедни читал отзыв одного чудика, который из салона перебрал весь квадрик Aodes Pathcross 1000. Вопрос, зачем, показать что типа все в нем плохо.... Так я скажу наоборот, если сумел отвинтить все гайки и снял все элементы не сломав - это говорит о качестве изготовления как отдельных элементов, так и квадрика в целом! Я увидел, насколько это продуманная машинка и прикупил, не смотря на то что он дороже Промакса, на который я нацелился.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую! Занесло меня на полуоси. Думаю интересно будет всем. Для снятия колец используйте специальный съемник, стоит сущие копейки, а без него ж**** порвете.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Привет ребята, купил квадроцикл Odes Pathcross 1000 Mud Pro XE в X-Motors. ОГОНЬ техника! Специально подготовленный и раздушенный этим МотоЦентром. Самые передовые технологии BRP но только по нашим деньгам. Вынос радиатора - отличное решение для глубоких погружений. Ходовая очень надежная, да и вообще все в топе. Ну и конечно мотор двухцилиндровый V-образный, жидкостного охлаждения, 976 см³, мощность — 63,7 кВт (86 л.с.). Тем кому тесно на дорогах в любой сезон - рекомендую 👌.
Самые мощные моторы среди конкурентов (включая ДВС 1000 куб.см, 85л.с.!), Вариатор CVTech (Канада BRP). Ремень вариатора Mitsuboshi (Канада BRP). Амортизаторы YIT (Канада BRP). Вентиляторы охлаждения радиатора Рanasonic. Блок управления Delphi. Лебедка RUNVA.
 

NGG

New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1

Отзыв о покупке квадроцикла ODES Pathcross 1000L MUD PRO XE и багги KTA КЕ7X в X-MOTORS г. Оренбург​

Отличная цена, великолепный сервис, доставку куда угодно. С такой компанией приятно иметь дела. На такой технике безопасно и надежно кататься!
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0


Отзыв о покупке квадроцикла ODES Pathcross 1000L MUD PRO XE и багги KTA КЕ7X в X-MOTORS г. Оренбург​

Отличная цена, великолепный сервис, доставку куда угодно. С такой компанией приятно иметь дела. На такой технике безопасно и надежно кататься!
Откатал на таком в базовой комплектации (не муд) год и 2700км, покупал на X-Motors, не подвел и не сломался ни разу. А еще радует что ремень вариатора почти вечный, а не расходник. Пластик жидковат, но зато стоит копейки. Поставил отвал и всю зиму чистил снег. Менять не планирую. Но планирую дальний туризм на нем, тоже говорят хорошо подходит.
 
Сверху