New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Я вежливо посмотрел на подгонку. Особенно мне понравились дрель и мотор лодки. Но там, где я смотрел, нет цен.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Встречается в соплах цепной пилы. Интересно, кто может им пользоваться, что это такое? Щелкните, чтобы развернуть ...
@Daunil, ссылки на такие сайты запрещены правилами форума.
Открыл тему, так давайте фото, характеристики, впечатления.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Видео и фото видел, а вот пользовался ли кто ими и может встречал подобные приблуды на карвер?
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер форумчане. Он расположен в сетке насадки для бензопилы. Я хотел бы знать, кто может им пользоваться, что это такое? Щелкните, чтобы развернуть ...
О чем конкретно мы говорим?
Не думаю, что крепление "лодочного мотора" хорошее. Это основано на предположении, что слабый лодочный мотор на 3-5 лошадей, а это уже мощная пила, но как принято в народе, для этого используют слабые бытовые пилы, что снижает их ресурс + в результате такая двигатель делает много шума и мало смысла.
P. S. использовал подвесной двигатель мощностью 8 лошадиных сил с легкой резинкой, и этого было достаточно.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
пользовался подвесным мотором на легкой резинке 8 лошадок и его хватало.
Если в море, то наверное да. С ним (с морем) не шутят. На медленной реке или озере достаточно двухмоторного двигателя, просто бензопилы или бензинового триммера.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ну кто такую насадку использовал? http://www.master5.ru/shop/UID_10011.html
В апреле необходимо просверлить отверстия под фундамент. Думаю брать или не брать.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Предполагаю, пластиковые ручки пилы не расчитаны на такое, при бурении земли возможно попадание на камни, корни и пр. предметы.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Если вам пригодится-
хочу заострить ваше внимание на следующей особенности.
пишу, что думаю-не обессудьте.
пила-это двигатель+насадка.
на рынке "обнаружилось" некоторое количество насадок на пилы.
весьма полезных. например рубанок-дебаркер ..бур.(под столбики)..ну там ещё хватает разновидов.
так вот там есть особенности крепежа.
имхо многие насадки сажаются на 2 болта, которые на типовых бензопилах держат шину.
(не на современных с крутелкой)..
тк я имею нужду и полный набор пил (бензохуска, элетра современная и ПАРМА м-1), решил я заказать. дебаркер и бур ("из россии с любовью" вернее с почтой)..получу-покажу -отпишусь.
(какие из них сажаются на электропилы)
писал в электропилы-потому много лишнего для этой темы
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Тоже купил Штиль 180, перепилил все во дворе - остался доволен. Жаль пилить пока больше нечего.
Вопрос такой. Пока выбирал пилу - наткнулся на навесное оборудование (естественно, неофициальное) с помощью которого можно переоборудовать бензопилу в лодочный мотор.
(там вместо звездочки крепится шкив с редуктором и винтом).
Кто нибудь имеет опыт?
Понимаю, что отдельный лодочный мотор лучше, но все же...
Если с финансовой точки зрения, то довольно интересно.
 
New member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
@Gruzovik008, Лучше обратите внимание на компоновку китайский 4х тактный двигатель с вертикальным валом и подводная от семейства лодочных моторов Ветерок или Стрела. И дешево и инструмент гробить не нужно.
 
Сверху