Мотокультиваторы Promax (Промакс): отзывы

Member
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6

    Мотокультиваторы Promax (Промакс): отзывы

Приветствую форумчане. Посевная уже наступила и мне срочно нужен культиватор. А также ваша помощь в правильности выбора. Мне нравятся культиваторы Промакс, в прошлом году брал у соседа. Себе выбрал PROMAX ML-6. Он достаточно мощный и есть выбор насадок. Прошу поделиться опытом, особенно на суглинистых почвах. Хватает ли мощности? Забивается ли грязью?
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6

    Мотокультиваторы Promax (Промакс): отзывы

Сам пользуюсь PROMAX ML-6 и насадками остался доволен. Изготовлен сам культиватор качественно и насадки сделаны на совесть. Видно, что компания старается для людей. Мощности на суглинистых почвах хватает более чем. По поводу забивания грязью бывает, но это крайне редко.
 
New member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
1

    Мотокультиваторы Promax (Промакс): отзывы

Хороший культиватор, у меня девятка, пашу 15 соток почти на ура. Обслуживание недорогое, мощности хватает, от грязи не сложно чистить.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Мотокультиваторы Promax (Промакс): отзывы

Хочу отметить достоинства мотокультиватора PROMAX ML-1! Брали его совместно с соседом, т.к. и у нас площадь обработки большая и у него! Так вот - этот культиватор превзошел все наши ожидания! Пашет как зверь - на два штыка лопаты, все тщательно перемалывает! Почва после обработки такая благодатная - рассыпчатая, воздушная! Мы получаем после вспашки богатые урожаи! Всем довольны!
 
New member
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1

    Мотокультиваторы Promax (Промакс): отзывы

МОТОКУЛЬТИВАТОР PROMAX ML-4 (6.5НР)

А вот мы с семьей взяли такой мультикультиватор! Порадовала простота в управлении и компактность. Глубина в спашки 25 см - больше штыка лопаты получается! Земля стала рыхлая и рассыпчатая! После этого получили богатые урожаи картошки, свеклы и моей любимой морковки! А огурцы на такой почве растут просто как на дрожжах! Мощный агрегат, друзья и компактный! Советую!:)
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1

    Мотокультиваторы Promax (Промакс): отзывы

Брал мотокультиватор PROMAX ML-K4 (6.5 HP). Могу отметить большую мощь двигателя, качественную вспашку, производительность! Важно только не забывать о технике безопасности, во время вспашки убирать подальше домашних животных, уводить детей. В умелых руках агрегат творит чудеса! Качество отменное!

 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1

    Мотокультиваторы Promax (Промакс): отзывы

Мой выбор упал на Мотокультиватор ML-8 (6.5 HP)! Мои ожидания оправдались полностью! Шикарная вещь на даче! Такая мощь, широкий захват вспашки больше метра, глубина 30 см. А почва - это просто чудо! такая рыхлая и воздушная! Очень функционален - есть две скорости, режим заднего хода! В общем, приобретением остался доволен!
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Мотокультиваторы Promax (Промакс): отзывы

С соседями совместно приобрели мотокультиватор PROMAX ML-2 (6.5НР)! Прекрасно пашет! "Зверюга!" в хорошем смысле:) Функциональный, надежный, есть две скорости подачи!:) Почва после него такая нежная, рассыпчатая! А после мы получили такой щедрый урожай картофеля - вы не представляете 50 мешков с одной сотки, а клубника - вообще прелесть крупная наливная сладкая! Вот что значит качественно проделанная обработка! Прикладываю фото!

 

Вложения

  • Культиватор.jpg
    Культиватор.jpg
    38 KB · Просмотры: 73
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Мотокультиваторы Promax (Промакс): отзывы

Недавно купил PROMAX ML-K4 (6,5 HP) . Покупкой полностью доволен.Очень прост в управление , пашет хорошо , большая производительность. Превзошёл ожидания, теперь работаю только им. Качество превышает цену.Всем однозначно советую
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Мотокультиваторы Promax (Промакс): отзывы

Приветствую, форумчане! Недавно приобрела мотокультиватор PROMAX ML-4 (6.5НР) в надежде упростить работу на даче и еще ни дня не пожалела о своем выборе! Удобный, компактный и, самое главное, не тяжелый – всё, в чем я нуждалась для работы на грядках. Мотокультиватор не шумный, не барахлит – видимо, связано с тем, что ни грязь, ни мусор не забивает внутренние компоненты техники. Превзошел любые ожидания, теперь использую только его. Определенно всем рекомендую!
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Мотокультиваторы Promax (Промакс): отзывы

На мой взгляд, PROMAX ML-6 - это самое оптимальное соотношение цены и качества.С тёщиными 15 сотками справляется на ура. Комплектующие если что, по нормальной цене.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1

    Мотокультиваторы Promax (Промакс): отзывы

А что вы думаете? Насмотрелся обзоров на ютубе и долго выбирал, какой же мотокультиватор выбрать для своего участка. В итоге остановился на ML-K4. По-моему, самое оптимальное соотношение цены и качества. Будем работать!
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1

    Мотокультиваторы Promax (Промакс): отзывы

Всё как-то обходился подручными средствами, а тут всё-таки решил раскошелиться и купить культиватор. Брал PROMAX ML-1 и не прогадал. Боже! Как же легко и проще стало работать на земле!
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Мотокультиваторы Promax (Промакс): отзывы

Всё как-то обходился подручными средствами, а тут всё-таки решил раскошелиться и купить культиватор. Брал PROMAX ML-1 и не прогадал. Боже! Как же легко и проще стало работать на земле!
Очень похоже на мою ситуацию! Вечно то денег нет, то просто жаба душила. А тут короче уже прям решился всё думаю куплю. Ясное дело искал, чтобы было соответствие цены и качества и не прогадал. мл-1 крут!
 
Member
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6

    Мотокультиваторы Promax (Промакс): отзывы

здравствуйте. мой отец в этом году купил PROMAX ML-K4 (6,5 HP) теперь его из огорода не вытащишь. огород большой 14 соток, справляется на ура. удобен в использовании, не тяжелый. в общем работать одно удовольствие.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Мотокультиваторы Promax (Промакс): отзывы

Приветствую форумчане. Посевная уже наступила и мне срочно нужен культиватор. А также ваша помощь в правильности выбора. Мне нравятся культиваторы Промакс, в прошлом году брал у соседа. Себе выбрал PROMAX ML-6. Он достаточно мощный и есть выбор насадок. Прошу поделиться опытом, особенно на суглинистых почвах. Хватает ли мощности? Забивается ли грязью?
Культиватор не плохой. Пользуюсь не первый год. Насадки пока не подводили, да и в обслуживании не сложная техника. Бывает. конечно, насадки забиваются. Всё зависит от влажности почвы. Без этого никуда. Почистил и пошёл дальше.
 
New member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

    Мотокультиваторы Promax (Промакс): отзывы

Хороший мотокультиватора PROMAX ML-1! Он превзошел все мои ожидания! Все тщательно перемалывает! Всем доволен!
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Мотокультиваторы Promax (Промакс): отзывы

Ой, наш выбор упал на мотокультиватор Promax ML-8. Со всеми задачами типо кошения травы, окуччивания, вспашки он справился просто прекрасно. Очень прост в управлении, достаточно мощный. Сразу было видно что действительно сделан на совесть и очень качественно В общем аппарат просто пушка. Могу посоветовать всем.

 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0

    Мотокультиваторы Promax (Промакс): отзывы

Приобрел не так давно культиватор Promax ML-K4. Оказался прост в использовании. Удобно что есть реверс, не перегревается. Довольно легкий что тоже не мало важно. В общем на мой взгляд прекрасное соотношение цены качества.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Мотокультиваторы Promax (Промакс): отзывы

Народ, картошку уже посадили? А я да. Спасибо мотокультиватору PROMAX ML-1. Раньше за два дня впахивать лопатой приходилось, а теперь за два часа справляюсь.... Да и соседям в аренду даю. Сплошные плюсы. Окупил за первое лето. Сейчас сплошная прибыль валит.
 
Сверху