Мотоцикл Promax Sport Series

New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Мотоцикл Promax sport one очень маневренный, быстрый. Я езжу на нем только по пересеченной местности, на городские дороги не выезжаю.
Мот отличный! Подойдет для новичка, если нужно познакомиться с ездой на кроссовых аппаратах.
Комплектация такая: движок Зонгшенг 169fmm, мощность 20 лошадей, 4хтактный (то есть смешивать масло с бензином не нужно). Расход топлива нормальный для такой техники - порядка 2х литров на 100 км.
Вопросов по эксплуатации к мотоциклу не было и нет ни одного. Сделан крепко и качественно. Если хотите почувствовать, что такое кроссовые моты, смело начинайте с Promax, производитель дает 3 года гарантии, уверен что отслужит намного больше.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Я решил, что для меня 5-я серия маловата и купил 7-ю, думаю не прогадал. Мощности двигателя для моих запросов хватает впритык. Думаю не зря переплатил. Динамика и управляемость отличные. Недавно поменял цепь, растянулась. Но я это считаю расходным материалом.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Гоняю на мотоцикле promax-sport-8-series уже прилично, и никаких замечаний к нему нет. Слушается на любой скорости отлично без проблем, немного шумноват но это при желании можно исправить без проблем. Вообщем я рад что приобрел мотоцикл именно этой модели.
 
Member
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
У меня второй год promax-sport-5-series-pro, надёжный маневренный и легкоуправляемый мот. Ездить на нём одно удовольствие, единственное родную цепь бы понадёжнее и получше, но это не проблема, как и мелкие поломки. Все детали можно недорого купить в x-motors. Но кроме цепи пока никаких нареканий не было. использую такое масло MOTUL 5100 10W-40 4T, хотя кто-то другое.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Кто знаком с данной моделью promax-sport-7-series мотоцикла, что можете про него сказать? Стоит его брать? Соответствует он заявленной характеристике?
 
New member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
1
Выбирал между мопедом и мотоциклом Промакс, но решил все таки взять мотоцикл PROMAX PRO SPORT 3-SERIES, так как мощность у него то что надо, можно и погонять при желании, а по качеству мототехника у Промакс на уровне, установлены только топовые узлы, надежный и проверенный временем двигатель Зонгшен, яповский карбюратор, усиленная цепь КМС. Катаюсь пока месяц, жаловаться не на что, все функционирует как часы
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Мне прям втыкает ездить на мотоцикле. Решил кроме спортивного своего сузуки взять PROMAX PRO SPORT 3-SERIES на нём можно нормально так катануть по бездорожью. По моим представлениям это самая оптимальная модель. 250 кубов и 24 лс.
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
Катаю Promax 8 series, давно мечтал о такой технике, был сегодня первый выезд, трехсоточка, стоит усиленная цепочка, характеристики хорошие, но больше нравится внешний вид, одно удовольствие ездить на нем, идет с птс, можно ездить со вторым пассажиром, есть защита рук, амортизатор, буду дальше эксплуатировать
 

Вложения

  • qlkbeyj1edeifol1v0jrsmea9uo71uwt.jpeg
    qlkbeyj1edeifol1v0jrsmea9uo71uwt.jpeg
    654.1 KB · Просмотры: 66

FIN

New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Приобрёл пятёрку месяц назад. Радует, что он с ПТС. Могу на нём хоть в лес, хоть в магаз)) Широкая мягкая седушка, японский карб, топовый движок zonsheng... комплектаци
Тоже брал для вылазок в лес в том году 5 серию, норм аппарат. Едет приятно, не бренчит не гремит. Уже менял запчасти или обошлось? Я вот упал в лесу, ручки КПП замял... на Али за копейки взял, в магазинах было в 2-3 раза дороже... надеюсь больше запчастюли не надо будет покупать, ездить аккуратно пытаюсь
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Полтора года ежжу на Promax Sport 7s. Особо сильно не куражу,катаюсь в свое удовольствие. Каких-то критичных случаев не было, но без мелочей не обошлось. От частых падений развалилась ручка переключения передач. Не беда, запчасть без проблем купил на X-MOTORS и сам поменял. Ездок я может и не высший, но руки из правильного места растут.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Купил PROMAX SPORT ONE год назад. Никаких нареканий нет, только положительный отзыв по этому мотоциклу. Все характеристики соответствуют. Проблем с запчастями нет и радует качественная сборка.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, расскажу про своего тайваньского друга "Promax Pro Sport Series-3". Купили ещё в 2021 перед летом. В принципе, мне очень понравились покатушки с ним, уж очень к нему за последнее время привязался. Как и говорилась, гарантия 5 лет, не врут. Двигло 4-тактное, с объёмом в 250 кубов, что надолго хватает. Разгон хороший, шины и резина качественная. Единственной проблемой являются мелкие поломки, которые легко исправить. С одной из такой я имел дело, цепь. Купил на замену за дешево цепь SKE, теперь больше не шумит и быстрее работает, не как раньше. Однозначно для покупки мотика советую посмотреть модель "Promax".
 
Member
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
У сынка 7 серия. Отличный аппарат, не нарадуется, гоняет и по бездорожью. Масло льет Motul 5100 10W-40 4T. Может есть что-то лучше? Кто знает, поделитесь, будет интересно. А с запчастями проблем нет. Все есть на X-Motors.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Взял в мае с рук, переживал, что где-то подвох, так как цена халявная была, но нет все отлично. Походу прежнему хозяину сильно деньги нужны были. Доволен как слон. Аппарат действительно стоящий, проверено. Эксплуатирую каждый день.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
У меня Promax Pro SPORT 3-SERIES. Брал себе. Что могу сказать, за три месяца использование сломалась только кулиса переключения передач, но на Алике купил за копейки. Лью MOTUL 5100 10W-40 4T вот это пасло, пока нравится.

 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Очень долго мониторил по всем сайтам, выбирал, читал отзывы. Хотел именно кроссовый мотик, взял promax-sport-5-series-pro.Пока доволен и ПТС есть.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Переехал в мегаполис и сразу же встал вопрос о покупке мотоцикла. Авто есть но в пробках не хочу торчать. месяц назад купил мотоцикл SPORT 5-SERIES PRO от Промакс. С удовольствием езжу на работу а по выходным за город на природу. По обслуживанию пока ничего не скажу потому что мотоцикл почти новый.
 

lkg

New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
У меня promax-sport-3-series, отличный вариант, верно служит уже не один сезон. Качество на высоте. За всё время использования только цепь и расходник менял раз в сезон, но можно поставить цепь KE или SFR, чтобы не гремело.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Переехал в мегаполис и сразу же встал вопрос о покупке мотоцикла. Авто есть но в пробках не хочу торчать. месяц назад купил мотоцикл SPORT 5-SERIES PRO от Промакс. С удовольствием езжу на работу а по выходным за город на природу. По обслуживанию пока ничего не скажу потому что мотоцикл почти новый.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Приветствую! Так понял, в этом разделе форума можем общаться про любую технику. Напишу про свой отзыв о новом кроссовом мотоцикле Promax Sport 5 Series. Всю зиму залипал на видосы про мотокросс и загорелся купить к сезону кроссовый мотик. В молодости я мострячил из мопеда Карпаты франкенштейна-внедорожник))) Но уже как-то несолидно кататься на такой самоделке. Решил, что буду брать новый. На новый японец денег выделить сейчас не готов и БУшку брать не хотелось. Изучая картину в моем ценовом диапазоне (и из того, что есть сейчас в магазинах) попался мне на глаза этот Promax. Отзывы на просторе интернета положительные, но как говорится доверяй но проверяй)) Поехал смотрел в магазин. Посмотрел, пощупал, пообщался с продавцом, изучил ТТХ. В совокупности всего этого и решил - беру! Пока катался за гаражами, еще не оформил в ГИБДД. Но аппарат - зверь! Не мой мопедик из детства)) Двигло Зонгшен в сочетании с выхлопом Акропович звучат круто)

Буду дополнять в этой теме свой опыт эксплуатации. Если у вас мотоциклы марки Promax - 5 Series или другой кроссовый, расскажите свой отзыв о нем, давайте держатся вместе))
У соседа PROMAX PRO SPORT 7-SERIES, он на нем уже два года ездит. В целом, он доволен. Говорит, что ломался пока только один раз - полетела кулиса переключения передач. Он эту запчасть недорого купил на Али.
 
Сверху