Мотоцикл Promax Sport Series

New member
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Думаю приобретать ,никак не могу определиться ?Кто что расскажет про данную модель
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, кто подскажет какой мот из серии промакс взять? и где заказать что б доставка была?
Привет. Зависит в основном от твоего бюджета, который ты можешь выделить на мот,
ну и от потребностей твоих - мощнее-слабее, просто покататься по пересеченной местности или полетать на трампах :)
Рекомендую компанию X-Motors, там можно купить мот по выгодной цене и на выгодных условиях, доставка бесплатная -
это огромнейший плюс. Вот их сайт - https://x-m.su/mototehnika/pitbayki-krossovye-motocikly-enduro/brand-is-promax.
 
New member
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Откатали с другом на 7ках сезон (писал о покупке выше), в целом очень довольны, расходники меняли во время, обошлись без серьёзных поломок, ну то что ручки сцепления и тормоза ломали это тоже можно сказать расходники, по ощущениям очень хорошо прёт мотоцикл
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Привет, взял недавно PROMAX SPORT 5-SERIES PRO в компании ИКС МОТОРС так как единственная компания где я приобретаю! хорошие цены и высокое качество техники и конечно же большой ассортимент запчастей и экипировки. катаюсь постоянно и мне очень нравиться аппарат. Колеса передние 21, заднее 18. А вообще конечно пушка, мотор 172 FMM, очень популярный хороший японский карбюратор, информативная панелька, как и полагается перевёрнутая вилка . Хороший вариант для совмещения бездорожья и города, за счёт того, что он с ПТС. Плюс у него очень удобная расширенная мягкая седушка! На нём хоть в лес, в горы, на рыбалку, на охоту, и по асфальту прокатиться, до работы или в магазин, надежная техника привезет куда надо и без проблем. Так что советую приобретайте данный аппарат в икс моторс, у ребят как обычно все на высшем уровне, помогут и расскажут про технику, конечно они дарят подарочки при хорошей покупки, что и очень радует!
 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Неплохая прокачанная линейка кросов, брать стоит исходя из того что ты на нем будет делать.
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Загорелись покупкой такого аппарата, звонили по магазинам долго искали, в итоге остановились на покупке в х-моторс, покупали удаленно. Ребята молодцы всё быстро оформили никаких проблем не было, доставили вовремя, муж радовался как дитя)
 
New member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Знакомый купил 7 серию - прет как надо! За сезон ни одного прикола по тех части - ни цепь ни двигло... Стоящий аппарат! Приобретаем))))
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Ребят для начинающего какой лучше выбрать из промаксов, коменты ваши почитал, думаю брать именно PROMAX.
 
New member
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Рассматриваю к покупке 7 серию ,может кто пользовался, какие есть минусы? стоит брать?
 
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Мотоциклом пользуюсь на протяжении 3 месяцев, всем доволен, скорость набирает хорошую, порадовал крепкий пластик.
 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
катался я на 8-ке с водянкой который, внешко топ и сам мот огонь.
 
New member
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
1
катался я на 8-ке с водянкой который, внешко топ и сам мот огонь.
ТЫ тоже ЛЮБИШЬ ПОМЕСИТЬ ГЛИНУ !?
zKnj6S8qzsM.jpg
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Приобрёл пятёрку. Радует, что он с ПТС. Могу на нём хоть в лес, хоть в магаз)) Широкая мягкая седушка, японский карб, топовый движок zonsheng... комплектация бомба!
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Вполне себе как первый мотоцикл, позволяет ездить как по асфальту так и по пересеченке, можно получить первые навыки эндуро. Люди даже в путешествия на таких ездят.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, купил себе Promax 7 series в начале сезона , откатал сезон без единой поломки мотор очень приёмистый , мотоцикл очень маневренный и легко управляется подойдет даже новичку!
 

kos

New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Привет, взял недавно PROMAX SPORT 5-SERIES PRO в компании ИКС МОТОРС так как единственная компания где я приобретаю! хорошие цены и высокое качество техники и конечно же большой ассортимент запчастей и экипировки. катаюсь постоянно и мне очень нравиться аппарат. Колеса передние 21, заднее 18. А вообще конечно пушка, мотор 172 FMM, очень популярный хороший японский карбюратор, информативная панелька, как и полагается перевёрнутая вилка . Хороший вариант для совмещения бездорожья и города, за счёт того, что он с ПТС. Плюс у него очень удобная расширенная мягкая седушка! На нём хоть в лес, в горы, на рыбалку, на охоту, и по асфальту прокатиться, до работы или в магазин, надежная техника привезет куда надо и без проблем. Так что советую приобретайте данный аппарат в икс моторс, у ребят как обычно все на высшем уровне, помогут и расскажут про технику.
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Взял себе 7 серию, это просто пушка а не апаррат. Прет отлично, а его звук просто бомба. Качество сборки я бы сказал хорошее пока нечего не отвалилось)), из расходников менял колодки фильтра свечи на этом пожалуй все по ремонтам. Техника стоит своих денег, Рекомендую!
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
приобрел осенью промакс , все устраивает замечаний к техники нет.
 
Сверху