Мотоцикл Promax Sport Series

New member
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Привет ребята, у нас в деревне на скутерах не поездишь.... транспортные средства есть, но дорог нет. Поэтому выход только мотик! Купил недорогой вариант Promax Sport 5-Series Pro. То что теперь я первый парень на деревне не скажу, но передвигаться стало удобно и быстро.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
По техническому обслуживания Промакс спорт 5 вообще без проблем. Сам делаю за час. Причем все делаю. А это значит что ездить он будет долго. Все места для обслуживания супер доступны!
 
New member
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Привет! В общем что я могу сказать по мотоциклу Promax Sport - как мот для небольшого города, так и для трассы он - то, что нужно. И к технике приучит, и к правилам дорожного движения приучит, и погонять на нем можно в охотку. Комплектующие есть в ассортименте всегда. Плюс ко всему сравнительно небольшая цена, рекомендую!
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток всем. Хочу отозваться о Promax Sport 5, который я использовал активно весь прошлый сезонов. Коротко о мотоцикле. Этот мотоцикл недооценен нашими мотолюбителями, хотя по отзывам, владельцев достаточно. Многие думают что китайские хуже, это в корне не так -Promax Sport отличные современные мотоциклы.
 
New member
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток всем. Хочу отозваться о Promax Sport 5, который я использовал активно весь прошлый сезонов. Коротко о мотоцикле. Этот мотоцикл недооценен нашими мотолюбителями, хотя по отзывам, владельцев достаточно. Многие думают что китайские хуже, это в корне не так -Promax Sport отличные современные мотоциклы.
На таки спортивных моделях по городу удобно ездить, пробок вообще не существует :D
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Привет. В нашей компании мотики Promax Sport 5 и 3. Любим с ребятами погонять. Часто выезжаем на природу. По городу ездим степенно. Хотя мотики ретивые, так и норовят ломануть сквозь поток. Очень не прихотливые и ресурсные.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
первый опыт общения с техникой, это мотоцикл Promax Sport 3. хороший опыт. как говорится не в омут с головой. ездит надежно с хорошей управляемостью. мотор - сама стабильность. остальные узлы тоже не проблемные. изучаю потихоньку, что надо подкручиваю.
 
Сверху