Мотобуксировщики Мотодог - отзывы

Member
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
Форумчане! Присматриваюсь к мотобуксу фирмы Мотодог (Motodog). Отзывов в интернете не так много. Расскажите, как он в эксплуатации? Хочу приобрести для зимней охоты, рыбалки. Интересуют такие качества, как надёжность, проходимость. Расскажите, кто владеет, как они?

мотобукс Motodog форум мотобуксировщик Motodog отзыв форум мотособак охота рыбалка мнение владельцев
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Мотособака не очень. Откатался один месяц после чего начал ломаться. Катки развалились, пришлось все менять включая подшипники.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Не рекомендую, с первой обкатки весь наперекосяк, будто в гараже собирали из всего, что под рукой. Помучал его, покатал, пока не заклинило катки. По раме ржавчина, по фанере грибок, это просто выброс денег. Лучше взять что-то качественнее. Пришлось этот доводить до ума, перебрать, обработать от коррозии, так бы я его вернул по гарантии, да поставщик не идёт навстречу.
 
Member
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Удлиненная база серии 500 позволяет избавиться от саней. А это в свою очередь улучшает маневренность. К тому же, надо признать, что сани частенько любят переворачиваться. Особенно это происходит, когда узкая дорожка проложена в глубоком снегу. На эту базу можно при желании поставить автозапуск. Правда придется и аккумулятор заменить на более мощный.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3

    Мотобуксировщики Мотодог - отзывы

Ждал этого мотодога 3 месяца, постоянно ругался, в итоге пришло что-то непонятное. Такое ощущение, что собирали в сарае, в темноте. Ещё и с ржавыми подшипниками. Гарантия сразу послала на три буквы.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Мотодог - отзывы

нормальный аппарат, если еще у рук так походит хорошо, а за...ть любую технику можно! адекватный сервис у них, после сезона эксплуатации по гарантии заменили фару, цепь и прокладку под глушителем. сейчас воткнул доп. фару, и ручки с подогревом, к этому сезону поставил кнопки нового образца очень они мне понравились. из косяков: один! как и у всех отвалилась одностоечная фара от капота.
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Мотодог - отзывы

Здраствуйте))приобрел недавно эту мотособаку, хотелось бы посоветовать продумать постановку фары..тк если поставить кузов ,а восновном это северодвинские высокие кузова,или самодельные как у меня, но тоже высокий.они закроют свет фары.Нужно крепление ее делать телескопическим..вот щас об этом и думаю до начала поездок))а так все очень нравиться выполнено со знанием дела ,душой и качеством!Спасибо жду не дождусь испытаний)
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Сдравствуйте все! Заказывал в интернет магазине мотор Чемпион 7лс по почте. К моему удивлению посылка пришла быстро. Мотор завёлся просто идеально. Опробовал р. Обь лодка 3300 Раш. Мотор слехкостью выходит на глисер я даже такова не ожидал. Большое спасибо интернет магазину. Мото. Дог. Удачи вам!
 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
ну такая себе собака, капот не снимается, раму крутит, местами рыжики, катки слабые, не советую брать ее, 100 раз пожалел что заказал ее.
 
Member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возьми, ждем очередной гамно отзыв как с ним все "хорошо"))
 
Сверху