Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Всем привет! Тема про мотобуксировщики Ikudzo на форуме уже есть, но я хотел бы обсудить отдельно мотобуксировщик Ikudzo Yamaha 500. Я так понял, это всё-таки мотобуксировщик Ikudzo, но с настоящим японским двигателем Yamaha. Подобных предложений на рынке не так много (если вообще есть), поэтому хотелось бы узнать про модель поподробнее. Кто что знает? Они уже в продаже? Может кто-то из здешних уже владеет? Любым отзывам буду рад!
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Внешне он, конечно, классный!





 
Member
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Сам я такой мотобуксировщик не имею, но интересовался. Двигатель на моделях Ikudzo Yamaha 500 стоит YAMAHA MX400, это не только хорошее качество, но и довольно бесшумно. Они обладают довольно высоким КПД и соответственно малым расходом топлива. Судя по отзывам, эти двигатели практически не лом аются.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Всем привет! Тема про мотобуксировщики Ikudzo на форуме уже есть, но я хотел бы обсудить отдельно мотобуксировщик Ikudzo Yamaha 500. Я так понял, это всё-таки мотобуксировщик Ikudzo, но с настоящим японским двигателем Yamaha. Подобных предложений на рынке не так много (если вообще есть), поэтому хотелось бы узнать про модель поподробнее. Кто что знает? Они уже в продаже? Может кто-то из здешних уже владеет? Любым отзывам буду рад!
Сам сейчас присматриваюсь к ikudzo.Несколько вариантов мощных двигателей,Японские детали.Да и комплектации я ранее такой не видел(подогрев ручек,прикуриватель,ручной и электро запуск,бардачок).И это насколько я понял в каждой модели.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Относительно недавно приобрел данный аппарат. Пока я полностью доволен, была маленькая поломка, но т.к детали в свободной покупке - она была устраненна. Пока только положительный отзыв, что порадовало, так это освещение, бардачок, прикуриватель и автоматический натяжитель цепи. Очень удобные, полезные и современные фичи.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Всем привет! Тема про мотобуксировщики Ikudzo на форуме уже есть, но я хотел бы обсудить отдельно мотобуксировщик Ikudzo Yamaha 500. Я так понял, это всё-таки мотобуксировщик Ikudzo, но с настоящим японским двигателем Yamaha. Подобных предложений на рынке не так много (если вообще есть), поэтому хотелось бы узнать про модель поподробнее. Кто что знает? Они уже в продаже? Может кто-то из здешних уже владеет? Любым отзывам буду рад!
Также интересуюсь, других пока не находил. В продаже есть. Радует 3-х летняя гарантия. Собираюсь покупать в ближайшем времени, когда получу - обязательно отзыв оставлю)
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Недавно купил Ikudzo Yamaha 500. Порадовал дизайн и подогрев ручек. Двигатель Yamaha и японские подшипники внушают доверие. Гарантия на три года. В будущем, если понадобятся запчасти, заменю их. Цены на них уже посмотрел заранее они недорогие. В целом мотобуксировщиком доволен. Дизайн огонь!
 
New member
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Ikudzo Yamaha 500 это реально современный мотобуксировщик, продуман до мелочей, подвеска вообще шикарная, движок мощный, но тихий. Я ни разу не пожалел о своей покупке, настоящее проверенное японское качество, российской сборки и современного дизайна.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Приобрёл на днях сей аппарат. Что могу сказать, машина очень порадовала, сделан мотобуксировщик из прочной стали в классном дизайне. Ещё удивлением для меня был автоматический натяжитель цепи, никаких болтов крутить не надо. Очень яркие фары, а также два вида запуска - ручной и электро. Да, как выше комментатор говорил, подогрев ручек - штука офигенная! В общем, покупкой доволен более чем, тем более, что и гарантию на 3 года дали))
 
Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Идеальный агрегат, спасибо за отзывы, все положительные. Раздумывать, больше не буду, пора готовиться, как говорится "готовь сани летом". Эта модель мне глянулась, все устраивает, а фишки, как подогрев руля приспособа натяжения цепи и т.д., вообще устраивает.
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Прочитал описание буксировщика, просто агонь. Пожалуй куплю. 3 года гарантии, движок чистый японец, доступность запчастей - что еще нужно. Вещь необходимая для нашей местности. В Казахстане всем известно и горы и степи. Хоть на охото хоть на рыбалку на Или, супер. Хоть просто погонять поэндурить в горах Тянь Шаня, хоть на кубок Маслова на Сайране - реальная помощь. Вопрос, как с доставкой? Я с Алматы. И как с оплатой, сразу 100% или как?
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Привет любителям мотобуксов! Скоро осень, это время, когда производители мотобуксов начинают активно пиарить свои шедевры. IKUDZO с японским двигателем YAMAHA компанию начала уже сейчас. Это замечательный мотобукс с высоким уровнем качества, где применены новейшие технологии моделирования конструкции и производства в целом. 4-х тактный двигатель YAMAHA MX400 из Японии с мощностью 15 л.с. установлен на всех моделях этих мотособак. А это модели с длинной и короткой базой и с чисто катковой подвеской (EKR) или с установленной склизой (EKS). Используется бензин АИ-95 или АИ-92, расход топлива 2.5 л/ч при максимальной нагрузке. Установлены стартеры: электро – как основной, и ручной – как резервный. Усиленный вариатор Сафари, выдерживающий нагрузку до 750 кило уже во всех моделях. Цепь KFC японская усиленная, самосчищающиея звезды японские износостойкие. Реверс-Редуктор идет в базовом комплекте, то есть сразу с задним ходом. Японские подшипники усиленные, выдерживают длительный срок эксплуатации. Привод передний цепной. Подвеска открытая катковая или со склизой. Буксировщик способен перемещать груз в багажнике до 80 кг,а на сцепке в трех санях до 450 кг, по 150 в каждых санях. Сам мотобуксировщик весит 84 кг. Максимальная скорость по ровной дороге 45 км/ч. Комфорт придают фара головного света (LED) Вт 18, прикуриватель 12В/7А, подогрев ручек

Габаритны мотобукса : Длина, мм 1450, Ширина, мм 600, Высота, мм 750, Ширина гусеницы, мм 500

Предоставляется официальная гарантия ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ месяцев!
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Из всех технических характеристик я бы выделил как отличие только наличие японского мотора Yamaha. Это реально выделяет данный мотобукс от конкурентов и даже внутри самой линейки мотобуксов Ikudzo. Это качество, повышенный ресурс, экономия средств.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Мужики, Ikudzo с Yamaha -ми уже стоят в салоне. Ходил, смотрел. Цена дороже чем с китайцами, но работают не сравнимо тише и ровнее. Манагер собрал толпу зевак и продемил мотособаку. Мне оч понравилось. Может взгляд и предвзятый, но вроде даже собран покачественней, нет мега зазоров и дребежжжжжжжацщих элементов.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Привет, Вологда на связи!
У нас продавец предлагает только такие варианты Ikudzo-Yamaha 2.0:
EKR15 короткая база
EKR15 длинная база
ESR15 короткая база
ESR15 длинная база
Но все имеют двигатели 15 л.с.
Можкт кто видел хотябы 20 ку? или таких на бывает?
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Привет, Вологда на связи!
У нас продавец предлагает только такие варианты Ikudzo-Yamaha 2.0:
EKR15 короткая база
EKR15 длинная база
ESR15 короткая база
ESR15 длинная база
Но все имеют двигатели 15 л.с.
Можкт кто видел хотябы 20 ку? или таких на бывает?
А зачем тебе на таком небольшом мотобуксировщике мощный мотор. Ты его и не удержишь.....
В принципе Ямаха 15-ка даст фору китайским 20-ам. Так что не переживай. Этого достаточно. :cool:
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Привет мужики, сделал себе подарок НовоГодний! Купил мотобуксировщик IKDUZO EKR15 на двигателе YAMAHA. Меня даже на сайт X-Motors поместили. Покупкой очень доволен. Дополнительно взял аккумулятор, утеплители для рук и кофр универсальный.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Всем владедьцам мотособак Икудзо 2,0, не зависимо от типа двигателя. Акцент! -на "Yamaha" тоже подходит.
Есть лыжный модуль, он прекрасно подсоединяется к мотособаке, для переключения управления есть разъем, а блок переключения передач можно установить с руля на лыжный модуль.
Получится удобный аппарат и легко управляемый.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

А что с гарантией и ремонтами, чай YAMAHA движки не каждый покупает! Дорого, хоть и надежно. А декларируют аж 3 года гарантии.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

А что с гарантией и ремонтами, чай YAMAHA движки не каждый покупает! Дорого, хоть и надежно. А декларируют аж 3 года гарантии.
С гарантией все пучком! Нет основания вибрировать...
Во-первых, ямаха -оч надежные моторы и за три года точно не выйддут из строя, ну а если что так по гарантии и поменяют.
Во вторых, база то у всех икудзо 2.0 одинаковая, а их продано не мало. Поэтому пул запчастей в избытке.
 
Сверху