Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

New member
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Мужики, мне нужен всесезонный мотобукс. Беру со склизой в длинной базе ESR15.
Пользовать только зимой - для меня это непозволительная роскошь, поэтому весна и осень тоже в теме! Отдых только летом.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Владею Irudzo-Yamaha 2.0 EKR15 длинная база. Большой респект открытой ходовой катковой системе. Когда все доставали полки-толкалки для чистки гусни, я спокойно наматывал метражи. Система ни разу не засорилась.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Привет мужики Ikudzo 2.0 лончинах есть в продаже, а на ямахе не видел. Где купить можно? Знаю, дороже будет, но люблю моторы ямаха.
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Привет мужики Ikudzo 2.0 лончинах есть в продаже, а на ямахе не видел. Где купить можно? Знаю, дороже будет, но люблю моторы ямаха.
Я думаю честную и адекватную цену найдешь только здесь: https://x-m.su/motobuksirovshiki/motobuksirovshchiki-novye/brand-is-ikudzo-japan?PAGEN_1=2
Сам здесь беру и всем рекомендую!
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Так как мотособака Ikudzo Yamaha позиционируется как и для летней езды, тоя немного покатал на нем. Делал седуху на колесах ьс жесткой сцепкой. Но все же жаль было стирать гусеницу, отложил до зимы.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Ребята, кофр купил, офигенная штука. Считай минус сани. Брал на X-MOTORS изотермический ОУП вставкой!
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Так как мотособака Ikudzo Yamaha позиционируется как и для летней езды, тоя немного покатал на нем. Делал седуху на колесах ьс жесткой сцепкой. Но все же жаль было стирать гусеницу, отложил до зимы.
И правильно Икудзо Ямаха лучше зимой раскрывается. Польза огромная, рыбалка, охота, уборка снега.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Народ, а что делать, чтобы мотобуксировщик не заваливался на бок?
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Народ, а что делать, чтобы мотобуксировщик не заваливался на бок?
Учись водить, выбирай путь ровнее и распределяй груз правильно. В изначалье, у Ikudzo Yamaha 500 отличная развесовка и сам по себе он не может заваливаться. Все остальное, это внешние факторы!
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo Yamaha 500 (отзывы реальных покупателей)

Проблем не очень много у этого мотобуксировщика Ikudzo Yamaha 500, У лыжного модуля их вообще нет. Своих денег он точно стоит. Окупается за месяц. Удобство и удовольствие.
 
Сверху