Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

New member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Добрый день друзья купить данный букс в прошлом году , букс очень сильно отличался от других и своей подвеской и ну очень крутым дизайном и да на фоне других ты отличаешься , за все время эксплуатации поменял только одну свечу и смазал тросик газа но это сделал уже в первый день , через месяц уже приобрёл себе от этой же компании модуль толкач такая бомбовая штука в общем Кайфую
В сцепке много тянет? Да и тянет вообще в сцепке?
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Взял себе Ikudzo, по факту, случайно наткнулся на авито на этого стильного монстра, что привлекло на фото это дизайн.
 
New member
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Вещь классная особенно на даче когда нужно почистить от снега территорию ,я купил с модулем для чистки снега,экономит уйму времени
 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Кто подскажет, стоит ли брать лонг? Какие у него преимущества на практике?
 
New member
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

По зиме ездили на рыбалку с друзьями, нашел фото, решил с вами поделиться.
Давайте ваши реакции о буксе, ведь когда я покупал отзывов почти не было и пришлось рисковать когда брал, но теперь понял что не пожалел когда приобрел. И всем теперь советую, отличная техника.
Ну выглядит бомбезно на фоне остальных , тут особо не придерешься, по техническим качествам я бы послушал, что ты скажешь, а то на порыве радости пишешь ? как себя в морозе ведет ? есть ли замерзание троса газа ? что вообще в нем отличие от того же мужика 7
 
New member
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Кто подскажет, стоит ли брать лонг? Какие у него преимущества на практике?
Если по логике проходимость вроде как ну и тянет наверное по более, знаешь скорее как рабочая лошадка
 
New member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Достоинства:
Качество на высоте, цена приемлемая для такого аппарата, много удобных мелочей, бесплатная доставка до Нефтеюганска
Недостатки:
Пока не нашёл
Приобрел эту новинку и рад, что выбрал именно ее. Выбирал из EK и EKR, но консультанты эту модель так расхвалили, что я рискнул. Мотобукс с реверсом и стартером, в базе и подогрев ручек, и прикуриватель..... и тд.
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Мужики привет! Сделал подарок отцу, он у меня любитель смотаться на рыбалку. Перед приобретением много читал и черпал информацию из интернета, из основных критерий при выборе было конечно вес буксировщика чтобы был не тяжелый так как пользоваться будет человек не молодой. Ездит он один редко когда вдвоем так что буксировщик нужен был больших мощностей без реверса. И выбор пал на букс Икудзо 9 лс, так как данная техника имеет ряд плюшек перед своими собратьями. Букс в эксплуатации находится 3 месяца и за данное время подарил только положительные эмоции, за время владения ни каких работа проводить не пришлось. После покупки сменили масло через 2 поездки на рыбалку, более нечего ни где не отвалилось не сломалось и подкручивать не пришлось. Из плюсов хочу отметить его вес всего 84кг, откидной капот(не нужно крутить барашки по пояс в снегу и в перчатках это крайне дискомфортно), очень порадовала подвеска -при правильной натяжки гусли каретки переворачиваться не будут ни когда, так же правильное расположение самих катков и их креплений(подвеска не забивается)

В общем деньги потрачены не здря, производителю респект!!!
 

Вложения

  • 1916772_40245615_b.jpeg
    1916772_40245615_b.jpeg
    221 KB · Просмотры: 262
  • 1916772_71521999.jpeg
    1916772_71521999.jpeg
    47.4 KB · Просмотры: 176
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Отличный мотобуксировщик не раз выручал на рыбалке. Новое устройство тележки позволяет не заморачиваться с чисткой от снегальда и льда, потому что он там некопиться
 
New member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Приятель купил вот такого зверя. Опробуем - отпишусь!
 

Вложения

  • 0-02-0b-3ab19bb3b73830ac6fbf1e6b49eb3893a2f1cbf657369357c21d0e7418f75793_b42920e230676450.jpg
    0-02-0b-3ab19bb3b73830ac6fbf1e6b49eb3893a2f1cbf657369357c21d0e7418f75793_b42920e230676450.jpg
    225.2 KB · Просмотры: 126
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

хорошая техника! Покупал в прошлом сезоне, накатал 120 моточасов, никаких косяков не выявил! Гребет как танк по любому снегу! У меня 20 сил с реверсом и модуль толкач. Все что нужно есть в базовой комплектации. Я доволен!
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Напишу пока предварительный отзыв, зимой по факту эксплуатации дополню.
Взял недавно с хорошей летней скидкой Икудзо ЕК20
Почему выбор пал на эту марку? У друга бурлак 15, лет 5 назад взял, вечная проблема с забиванием снега в подвеску. Увидел рекламу Икудзо с его уникальной системой катковой подвески. Решил попробовать, купил каретки с запасными катками, когда увидели, поняли что вещь серьезная, катки толстые, 24мм, обрезиненные, каретки усилены 4-мя пружинами. В общем поставил и ощутил разницу. Разница конечно, мое почтение!
Под впечатлением от результата я решил тоже брать, подождал летней распродажи и закупился по полной- мотобукс с двигателем Зоншенг (по отзывам самы топ!), модуль-толкач (с подогревом ручек!), сани-волокуши(усиленные, еще и с сиденьем!), еще и снегоотвал, на участке чистить.
Теперь осталось дождаться зимы и опробовать сей аппарат. Брал кстати в Х-Моторс, ребята свое дело знают, проконсультировали, все объяснили по обслуживанию. Весной у них еще акция была сани в подарок, но мотобуксы были не с такой скидкой, а тут прям на 30% ниже цены, урвал)
 

Вложения

  • 453AFBAE-634C-F4DD-019D-EC09EF6F86F2.jpeg
    453AFBAE-634C-F4DD-019D-EC09EF6F86F2.jpeg
    122.8 KB · Просмотры: 111
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Сборка хоть и русское, но качество японское. Отвечаю!. Движок не шумный, что важно, если двигаешься, когда люди спят. И важная фишка - наличие заднего хода. Как без него развернёшься в узком месте. В общем - вещь! Берите, не пожалеете.
 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

букс топ, валит огонь, берите, у меня два штуки есть, у меня и у отца моего гоняем вместе, у обоих на 20лс,
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Всем здрасте ! )

Хочу поделиться с Вами опытом эксплуатации мотобукса IKUDZO EKR 20
В первую очередь, отмечу его дизайн, на рынке, на мой взгляд таких красавцев больше нет. Далее, его ходовые качества, катковая подвеска просто песня, по любой поверхности как по маслу топит. Конструктивные особенности, как говорится все для людей ( быстросъемные катки, откидной капот на резинках, качественный сплав метала, авт.натяжитель цепи, мощная фара головного света, подогрев ручек, эл.запуск, реверс редуктор и т д ). 20 сил хватает с головой, везет порядка 300 кг, использую с двумя санями. В общем и целом, покупкой сильно доволен.
При выборе мотобукса, обязательно обратите внимание на бренд IKUDZO, на мой взгляд это лучшее, что было с мотособаками.
Всем спасибо ! )
 
New member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

С восторгом делюсь впечатлениями о мотобуксировщике IKUDZO EKR20! Я уже успел по-достоинству оценить все-преимущества этой мотособаки и очень ею доволен!

-подогрев ручек в -20 и ниже - сами понимаете, уже не роскошь!
-мощный двигатель (лифан, кто в теме, знает, что это один из самых надежных вариантов на сегодняшний день)
- нравится свет
- вибрация есть, но небольшая - благодаря подушками между двигателем и рамой
- есть как ручной, так и электрозапуск
- отлично помещается в авто

Я очень рад, что купил его. Считаю он однозначно стоит своих денег.
 

kos

New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Прекрасная мотособака

Прекрасная мотособака, идеально подходящая для любителей зимней рыбалки, таким как я!
Комплектация у него хорошая, есть всё что нужно:
-электрозапуск,
-подогрев ручек (для меня очень ценная опция),
-бардачок,
-неубиваемая цепь с защитой от веток и прочего,
-подшпипники стоят Koyo.
Хорошая толщина бампера, за него удобно хвататься руками даже в перчатках. Редуктор продуман, за счет конструкции масло не выплескивается, даже если его перелить (есть сапун). Болты каленые, не раскручиваются.
Крепление капота при необходимости легко снимается.
Есть реверс, так что нет необходимости круги наматывать.
Расход топлива небольшой, двигатель мощный. Достойная мотособака за вменяемые деньги, покупкой доволен. Планирую лыжный модуль со временем докупить.
 
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Топ мото собак это букс Ikudzo EKR 20 л.с.!!!
 

Вложения

  • d38dcdedf7c4262977c74a2fc4f14f86.jpg
    d38dcdedf7c4262977c74a2fc4f14f86.jpg
    336.5 KB · Просмотры: 130
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Собака очень качественно сделана, пользуюсь на протяжении полу года, всем доволен.
 
New member
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Долго рассматривая разные варианты и просматривая отзывы и видео обзоры остановился на Мотобуксировщик IKUDZO 500 EKR19, привлеко хорошее качество, надёжный и достаточно мощный двигатель, богатая комплектация виде подогрева ручек прикуривателя и т.д, а также наличие реверса, как себя покажет посмотрим уже зимой.
 
Сверху