Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Данная тема для владельцев мотобуксировщиков Ikudzo и тех, кто интересуется мотособаками данного бренда. Оставляйте ваши отзывы, делитесь мнением, размещайте фото, видео - всё, что будет полезно.
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Дизайн ОГОНЬ! Кто, бы, что не говорил, а хочется чтобы глаз радовало. Так что мое сугубо личное мнение, что это просто ОГОНЬ! Он как луноход что-ли, в общем мне нравится!

Мощный и надежный двигатель. Который хоть и из Китая, но нареканий не вызывает.
 
New member
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Настоящее японское качество, произведённое в России, буксировщик очень мощный, но в то же время очень плавный. Задних ход просто песня, полный комфорт, один раз в нём потрудишься, больше ни на какой не променяешь.
 
Member
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

По началу думал что габариты большие, так солидно выглядит. Потом посмотрел подробное описание, размеры оказались приемлемые, в мой джип помещается. Использую для зимней рыбалки, пересеченка со снежными наносами, Здесь очень удобна катковая подвеска, и вариатор кстати, не надо на морозе заморачиваться с переключением.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

качество на уровне - и это на удивление - собранное в России. буксировщик мощный, но плавный - за счёт особенностей сборки. Задний ход - отдельная тема - полный комфорт. стоит один раз попробовать ikudzo, больше ни на какой не променяешь.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Достойные мотособаки за приемлемые деньги.Отдельное спасибо конструкторам за бардачок и прикуриватель)
 
New member
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Совет тем, кто еще сомневается - берите не пожалеете. Не смущайтесь русской сборке, буксировщик бомба. Плавный, но в то же время мощевый. Внешне очень даже четко выглядит. Вожу в прицепе, но если тачка большая, джип какой нибудь, то в него думаю влезет, как тут выше Владимир писал.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Что особенно порадовало, так это наличие заднего ходя. Для меня это важно, так как во время работы на узком пространстве приходится часто «пятиться». Ну и дизайн по моему вкусу, слегка космический (люблю, знаете ли фантастику смотреть). Ну и в остальном больше плюсов, чем минусов.
 
Member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Дизайн ОГОНЬ! Кто, бы, что не говорил, а хочется чтобы глаз радовало. Так что мое сугубо личное мнение, что это просто ОГОНЬ! Он как луноход что-ли, в общем мне нравится!

Мощный и надежный двигатель. Который хоть и из Китая, но нареканий не вызывает.
Дизайн в стиле киберпанка)) Мне тоже очень понравился, особенно черно красный цвет
 
Member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Совет тем, кто еще сомневается - берите не пожалеете. Не смущайтесь русской сборке, буксировщик бомба. Плавный, но в то же время мощевый. Внешне очень даже четко выглядит. Вожу в прицепе, но если тачка большая, джип какой нибудь, то в него думаю влезет, как тут выше Владимир писал.
наоборот думаю в данной техники жесткой эксплуатации сборки в России это плюс жирный!
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Буксировщики бомба! Автоматическая натяжка цепи, не нужно никакие болты подкручивать. Катки все сезонные. Даже в снег хорошая проходимость. Цены адекватные. Двигатель реально мощный. всем советую мотобуксировщики Ikudzo!
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Перелопатил рынок мотособак, это золотая середина цены и качества. 15 кобыл достаточно для комфортного использования, 20-ка подарит больше эмоций с лыжным модулем.
 
New member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Прочитал на сайте всю информацию о мотобуксировщиках и решился на покупку. и не пожалел - сразу видно хорошее качество и цена приемлемая. Что хорошо, так это то, что не нужно подкручивать болты для натяжки цепи. волновался из-за русской сборки - но товар не подкачал. Был удивлен, что очень качественно
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Хотелось бы отметить плюсы мотобуксировщика IKUDZO, первое это конечно агрессивный внешний вид за которым скрывается очень надежный аппарат а также катковую не убиваемую подвеску.
Считаю что у этого букса нет конкурентов!
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Достоинства:
Качество на высоте, цена приемлемая для такого аппарата, много удобных мелочей, бесплатная доставка до Нефтеюганска
Недостатки:
Пока не нашёл, нужно еще тестировать в холодный сезон
Приобрел эту новинку и рад, что выбрал именно ее. Выбирал из EK и EKR, но консультанты эту модель так расхвалили, что я рискнул. Мотобукс с реверсом и стартером, в базе и подогрев ручек, и прикуриватель..... и тд.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Да приобрел в Х-моторсе https://surgut.x-m.su/ почему в иксе да по тому что весь интернет облазил и везде дороже тысячи на 3-4 было, а еще доставка платная, а у них понравилось позвонил узнал про доставку и наличие, сказали все модели есть в наличии и доставят до Юганска бесплатно, так что приобрел.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

По зиме ездили на рыбалку с друзьями, нашел фото, решил с вами поделиться.
Давайте ваши реакции о буксе, ведь когда я покупал отзывов почти не было и пришлось рисковать когда брал, но теперь понял что не пожалел когда приобрел. И всем теперь советую, отличная техника.
 

Вложения

  • scale_1200 (1).jpg
    scale_1200 (1).jpg
    235.5 KB · Просмотры: 86
  • scale_1200.jpg
    scale_1200.jpg
    285.1 KB · Просмотры: 72
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Нужная вещь и на рыбалке и на охоте и в саду и в огороде. Частный дом в глубинке, так вообще выручает и зимой когда снега и летом когда дожди. Я купил МОТОБУКСИРОВЩИК IKUDZO 500 EK15https://x-m.su/motobuksirovshchik-ikudzo-500-ek15 на тот момент когда брал, был самым популярным, думаю из за цены. Оптимальный размер, всеми желаемый ДВС ZONSHENG 15лс. (самый надежный). Жена довольна))), на удивление ей понравилась машинка, не ругалась, что за хрень купил и зачем))). Ей понравился дизайн и то что он удобен в использовании.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Добрый день друзья купить данный букс в прошлом году , букс очень сильно отличался от других и своей подвеской и ну очень крутым дизайном и да на фоне других ты отличаешься , за все время эксплуатации поменял только одну свечу и смазал тросик газа но это сделал уже в первый день , через месяц уже приобрёл себе от этой же компании модуль толкач такая бомбовая штука в общем Кайфую
 
New member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Настоящее японское качество, произведённое в России, буксировщик очень мощный, но в то же время очень плавный. Задних ход просто песня, полный комфорт, один раз в нём потрудишься, больше ни на какой не променяешь.
От российской сборки качество не пострадало?
 
Сверху