Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Купил себе ikudzo ekr 20 c двигателем лифан, уже обкатал и даже один раз выезжал на рыбалку!
Хотелось бы отметить особенность подвески этого производителя:
Возможность регулировки угла атаки
Вилочное крепление катков ( очень удобны в замене и обслуживании а главное нагрузка распределяется равномерно)
И подвеска не забивается снегом и льдом !
Движок работает как швейцарские часы, тяга просто феноменальная, запускается с пол пинка !
В общем доволен покупкой всем рекомендую этот букс, ему нет равных на рынке!
 

kos

New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Для тех кто хочет присмотреться к ikudzo для рыбалки, посоветую сначала пробить рынок аналогов. Такого сочетания технологичности и оптимальной цены не найдете. Мощность в 15 ЛС, вариатор, реверс и так далее. А чего стоит подогрев ручек. Может кто то скажет что медленный, но зато далеко не убежит, не на гонках. Так что рекомендую.
 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Для тех кто хочет присмотреться к ikudzo для рыбалки, посоветую сначала пробить рынок аналогов. Такого сочетания технологичности и оптимальной цены не найдете. Мощность в 15 ЛС, вариатор, реверс и так далее. А чего стоит подогрев ручек. Может кто то скажет что медленный, но зато далеко не убежит, не на гонках. Так что рекомендую.

Я не согласен, что медленный. Мой прёт очень уверенно!
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Что творят черти!!!😁

 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Хорошие буксы. Производятся в россии с японскими комплектующими, Себе взял 20 с реверсом и ни капли не жалею, испытываю одно удовольствие от эксплуатации.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Всем привет!
Это моя третья мотособака и по каждой я пишу отзывы ибо понимаю, что это кому то нужно!
До этого были мотобуксровщики Бурлак, OPTI-MAX так, что я опытный водитель.
Для понимания новичкам:
Мотоубксировщик удобен, т. к не требует регистрации и прав, это основная «фишка» данного средства. При этом расходует мало, обслуживание почти ни какое.
Итак теперь по теме…
Купил я себе новинку, мотобуксировщик IKUDZO EKR20, это самый «фарш» т. е максимально возможный двигатель с реверсом и в полной комплектации (но пока без лыжного модуля. Думаю его возьму позже, денег не хватило чуток).
Итак:
1. Дизайн ОГОНЬ! Кто, бы, что не говорил, а хочется чтобы глаз радовало. Так что мое сугубо личное мнение, что это просто ОГОНЬ! Он как луноход что-ли, в общем мне нравится!
2. Гусеница та, что надо, пятно контакта 1450см, больше не надо по факту да и больше букс будет не подъёмный, а это я считаю идеальное решение, 50я гусеница.
3. Рама туннеля максимально открыта, а я точно знаю что это ПЛЮС, т. к снег залипать не будет и его будет выкидывать от туда. Причем пространство между гусеницей и внутренней частью туннеля тоже большей, и там мокрый снег не залипнет я уверен. Ну и красиво, всё-таки красиво сделали
4. Блоки управления на руле понятны, просты и есть ПОДОГРЕВ РУЧЕК, а это круто!
5. Курок газа классический от бурана. Все ставят такие т. к во первых удобно, в любой варежке и перчатке его нажимать легко, во вторых найти в любой деревне можно такую запчасть.
6. Блок переключения реверс-редуктора удобен, мне очень понравилось что его можно потом перенести на лыжный модуль и управлять реверсом от туда.
7. Хорошие звезды, усиленная японская цепь и натужитесь цепи. За натяжитель отдельно плюс бы поставил, удобно и очень долговечно, у меня такой я ставил на свой предыдущий букс OPTI-MAX.
8. Ну т. к я опытный и знаю, что лошадей мало не бывает. Я взял ТОПовый двигатель LIFAN KR460 20л. с с эл. запуском.
9. Есть бардачок, вот скажите почему ни кто еще об этом раньше не догадался!? Ну ведь удобно же!
Я проехался уже по пухляку, прет как танк.
Пока я доволен, интересный, красивый, напичканный всякими опциями мот буксировщик.
 
Сверху